Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увести мужчину

Всем привет. Все хотела спросить. Мужчин правда " уводят", или им так легче оправдываться ? Они реально, такие глупые?
София
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЕVA
Мужчина уходит сам....живёт,терпит что ему не нравиться, как только находиться вариант куда сбежать, бежит
СофияВ ответ на ЕVA
ЕVA
Мужчина уходит сам....живёт,терпит что ему не нравиться, как только находиться вариант куда сбежать, бежит
СсылкаПожаловаться
Ну так пусть и говорят, что сбежал от проблем, от сварливой жены и т. д. Почему же говорят, что " увела мужика из семьи" .
ЕVAВ ответ на София
София
Ну так пусть и говорят, что сбежал от проблем, от сварливой жены и т. д. Почему же говорят, что " увела мужика из семьи" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотят признавать,что ими жёнами были неудовлетворены и сбежали, самолюбие задевает. Как можно мужика увести, он сам хочет и уходит
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
Ну так пусть и говорят, что сбежал от проблем, от сварливой жены и т. д. Почему же говорят, что " увела мужика из семьи" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходит когда жена выгоняет..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София
София
Ну так пусть и говорят, что сбежал от проблем, от сварливой жены и т. д. Почему же говорят, что " увела мужика из семьи" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому что никто правду не скажет... так проще оправдаться.
владимир кузнецов
уводят, уводят
владимир кузнецов
уводят, уводят
СсылкаПожаловаться
Ага.. За веревочку.. А он упирается))
владимир кузнецовВ ответ на Julia
Julia
Ага.. За веревочку.. А он упирается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда как
Василиса
ага. под узцы и в стойло)) Уходят туда - где лучше условия для жизни или когда на старом месте не в моготу или просто выгнали))
СофияВ ответ на Василиса
Василиса
ага. под узцы и в стойло)) Уходят туда - где лучше условия для жизни или когда на старом месте не в моготу или просто выгнали))
СсылкаПожаловаться
Так вот и я о том же... Почему вот, женщин никто не уводит, а их " несчастных"....
ВасилисаВ ответ на София
София
Так вот и я о том же... Почему вот, женщин никто не уводит, а их " несчастных"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же - обманули, запутали))
СофияВ ответ на Василиса
Василиса
а как же - обманули, запутали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ой,ой... Ох уж эти коварные женщины...
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
а как же - обманули, запутали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа ты с женатиком ведешь себя как жена, нуну..
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа ты с женатиком ведешь себя как жена, нуну..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, мой верный оруженосец)))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
привет, мой верный оруженосец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо фантазировать.
увы, ты не рыцарь
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не надо фантазировать.
увы, ты не рыцарь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что не мешает быть моим пажом)))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
что не мешает быть моим пажом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так хочется меня унизить - н-да , какая ты мелочная
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так хочется меня унизить - н-да , какая ты мелочная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
унизить нельзя, можно только испытать унижение, а это уже дело твоё)))
Констанция БонасьеВ ответ на София
София
Так вот и я о том же... Почему вот, женщин никто не уводит, а их " несчастных"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я о том же... Почему вот, женщин никто не уводит, а их " несчастных"....

почему не уводятё еще как уводят)))) но только тех, которые самт хотят, чтобы их увели))))
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
Так вот и я о том же... Почему вот, женщин никто не уводит, а их " несчастных"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мужики хотят только трахаться, а не женится
а женщины не хотят только трахаться, а хотят замуж
СофияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
потому что мужики хотят только трахаться, а не женится
а женщины не хотят только трахаться, а хотят замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина это не тот, которого по случайности природа наградила его отростком, а тот, кто может быть надежным и ответственным за свою семью, а тот, кого можно увести, пообещав горы золотые, то того самого можно и оттра...ть. потому что он баба.
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
Мужчина это не тот, которого по случайности природа наградила его отростком, а тот, кто может быть надежным и ответственным за свою семью, а тот, кого можно увести, пообещав горы золотые, то того самого можно и оттра...ть. потому что он баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению женщины не понимают роль секса в жизни мужчины , вот на новизну секса любовницы мужчин и ловят
а когда новизна проходит мужики обратно домой просятся
Анастасия ШаталинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
потому что мужики хотят только трахаться, а не женится
а женщины не хотят только трахаться, а хотят замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда Ваша....это смотря какой возраст и какие данности, заложенные семьёй, ..вот я, например, и замуж никогда не хотела и по...ться непротив была с определённого момента жизни, как сама себя отпустила на просторы свободы, и без разницы было, был ли мой очередной партнёр "надёжным" семьянин'ом или просто при жене прибывал (ДУРА одним словом, признаю....)
....воооооот и наказал меня Боженька, ..как выше говорилось, ..увела ...и не кого бы то...,
.. а была (и остаюсь, причём в нормальных отношениях со временем) Крестной матерью дочери того самого "уведённого" (о чём искренне сожалею)
....ТАК ВОТ....НИКТО НИКОГО НЕ УВОДИТ, они сами уводятся, как Раджи из Золотой Антилопы,...им всё мало кажется,...хочется ещё ещё и ещё, ..а вдруг там, за высокой горой лучик ярче забрезжит....а на самом деле себе и всем вокруг жизнь портят....
...а меня ещё и угораздило сыночка родить от такого "уведённого", карю себя за это, но, когда смотрю на Матвеечку, ..думаю,...а может и стоила игра свеч, пусть и папка непутёвый, зато, какой сынуля)))))
....но всё равно своё убеждение внушаю всем сомневающимся, как я когда-то, ..на чужом несчастье своего не построить!!!!
Уходящий ангел
Скажу по секрету, и женщин уводят, предложив ей лучшие условия и влюбив в себя.
СофияВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Скажу по секрету, и женщин уводят, предложив ей лучшие условия и влюбив в себя.
СсылкаПожаловаться
Я вам еще больше скажу. Женщин надо уводить от плохой жизни, их надо оберегать и любить, А если ее мужчине не до нее, то найдется тот, который будет ее любить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем