Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увести мужчину у соперницы

Девочки, поделитесь. Как и что предпринять? Мой парень решил отдохнуть один этим летом, т.к. мне отпуск не дали. Затем нашла фото, где он на отдыхе с моей подругой. Не интим, но все же. А теперь просит пожить отдельно. Я все понимаю, что это расставание. Что делать? Веду себя как обычно пока. У нас назначена свадьба на осень. Делитесь рецептом как вернуть/приворожить. А,может, гнать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Радужный пони
Давай я тебе лучше мозг наколдую
Алексей 99В ответ на Радужный пони
Радужный пони
Давай я тебе лучше мозг наколдую
СсылкаПожаловаться
некуда размещать..
SARA
гнать, причем и подружку тоже
НикитишнаВ ответ на SARA
SARA
гнать, причем и подружку тоже
СсылкаПожаловаться
причём поганой метлой
Koshatnica
гнать, канешн.
ЛарЫсса
отпустите, время покажет
Евгений Фокин
Гнать поганой метлой,мы не дадим тебя в обиду
Динка
Ты себя на помойке нашла?
Аноним
Может там не было ничего? Просто фото, где они в компании отдыхают. Но без меня..
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Может там не было ничего? Просто фото, где они в компании отдыхают. Но без меня..
СсылкаПожаловаться
пи.....у и сам себе верю))))) не ищите им оправданий
KoshatnicaВ ответ на Аноним
Аноним
Может там не было ничего? Просто фото, где они в компании отдыхают. Но без меня..
СсылкаПожаловаться
ага, а отдельно пожить за пару месяцев перед свадьбой - это норм, все так делают.
Kiss of DeathВ ответ на Koshatnica
Koshatnica
ага, а отдельно пожить за пару месяцев перед свадьбой - это норм, все так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой БМ перед свадьбой даже не отпустил домой к маме переночевать и чтобы как положено меня из отчего дома взять. пришлось рано утром вставать идти домой и там одеваться и прическу делать, хотя я была уже на 3м мес беременности.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Может там не было ничего? Просто фото, где они в компании отдыхают. Но без меня..
СсылкаПожаловаться
Вы правда в это верите???
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Может там не было ничего? Просто фото, где они в компании отдыхают. Но без меня..
СсылкаПожаловаться
дело не в сопернице. мужчина не хочет с вами жить. хочет жить отдельно. а вы вцепились мертвой хваткой.
Маша с Медведем
Дача, подвал, цепи
3aбaвoчкa
игнорить.
3aбaвoчкa
и не бегайте вы за тем, кто бежит от вас.
Любовь Пяткова
Собрать шмоточки, дать в руки, поставить лицом к дверному проему и дать пенделя.
Радуйтесь, что до загса не дошло.
И помните, что всё, что ни делается, делается к лучшему.
Песня еще есть старая. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. ))
Тан Kho
Последнее предложение в точку. Остальное от лешего.
Алиночка
Не интим, но все же.


нет, канешна..
Алиночка
уводить мужчин, привораживать. Девки совсем обезумели))))))))
Александр Сергеевич
Всем приворотам приворот
Александр Сергеевич
Всем приворотам приворот
СсылкаПожаловаться
:)
Александр Сергеевич
Всем приворотам приворот
СсылкаПожаловаться
Знатный приворот
3aбaвoчкa
одноклассница моя, и привораживала, и в ногах валялась, вышла таки замуж, пол жизни в унижениях. все равно ушел, она сейчас спитая беззубая седая старая кляча, и двое детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем