Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидел бывшую девушку с парнем. Очень больно

Я тоже был с девушкой и они нам шли на встречу. Все равно не могу ее забыть, а теперь стало ещё хуже. Стоит ли пытаться ее вернуть? Если да то как? У этого парня в статусе без пары, хотя как я понял общаются они давно ю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алё, гараш
где Вам больно?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Намотай сопли на кулак и живи дальше
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Намотай сопли на кулак и живи дальше
СсылкаПожаловаться
На кулак бывшей.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
На кулак бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кулак ее парню , все должно быть задорно и необычно!
НаталиЯ♥️
попробуй
Пэтя
Отбей парня, пусть она порыдает
Ишь ты, ИринаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Отбей парня, пусть она порыдает
СсылкаПожаловаться
:D
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира , зараза , от ты переобулась !
Кошка ПлюшкаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ира , зараза , от ты переобулась !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пали
ВарвараВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не пали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, ещё не все знают?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Варвара
А что, ещё не все знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, конечно
Ишь ты, ИринаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ира , зараза , от ты переобулась !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:(
Ирина Барон
Сложнейшая тема. Ну вернёте. А вдруг от другого беременная? Подумайте сто раз.
Ирина Барон
Сложнейшая тема. Ну вернёте. А вдруг от другого беременная? Подумайте сто раз.
СсылкаПожаловаться
Аборт
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дело это душу живую губить. Все, конечно разные. Бывает казнят себя погоду и более. А бывает, что детей больше не бывает. Вообще трагедия.
Пусть рожает, тогда.
ТТ
"Не могу забыть" это = не могу перестать хотеть? Вам что предпочтительнее импотенция или склероз? И то и другое осуществимо.
малинка
Не возвращайте, время и новая любовь вас вылечат. Просто мало времени прошло
Конфуций
Да легко вернуть,нужно подкупить несколько местных хулиганов и того парня подкупить(дать ему 100 касарей откупных),что бы хулиганы напали на девушку когда она с тем парнем будет идти,а парень прикинется трусом и убежит,а хулиганы начнут девушку за косички дёргать да юбку ей задирать,и тут вы как будто с неба свалитесь им на голову из за угла,и как давай хулиганов мутузить киииааа одному ногой в печень ,бац второму слевой в скулу,тыдых третьему по шее или в ухо,они тоже хромая разбегутся кто куда а девушка падая в обморок как раз к вам в руки и упадёт,счастливо улыбаясь радуясь своему спасению,ну и дело в шляпе..Всё просто.
ПэтяВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да легко вернуть,нужно подкупить несколько местных хулиганов и того парня подкупить(дать ему 100 касарей откупных),что бы хулиганы напали на девушку когда она с тем парнем будет идти,а парень прикинется трусом и убежит,а хулиганы начнут девушку за косички дёргать да юбку ей задирать,и тут вы как будто с неба свалитесь им на голову из за угла,и как давай хулиганов мутузить киииааа одному ногой в печень ,бац второму слевой в скулу,тыдых третьему по шее или в ухо,они тоже хромая разбегутся кто куда а девушка падая в обморок как раз к вам в руки и упадёт,счастливо улыбаясь радуясь своему спасению,ну и дело в шляпе..Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Можно немного изменить сценарий
Подкупить девок, они начнут его бить и орать МЫ БЕРЕМеНы ах ты гад
Ну она и вернется
Алё, гарашВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да легко вернуть,нужно подкупить несколько местных хулиганов и того парня подкупить(дать ему 100 касарей откупных),что бы хулиганы напали на девушку когда она с тем парнем будет идти,а парень прикинется трусом и убежит,а хулиганы начнут девушку за косички дёргать да юбку ей задирать,и тут вы как будто с неба свалитесь им на голову из за угла,и как давай хулиганов мутузить киииааа одному ногой в печень ,бац второму слевой в скулу,тыдых третьему по шее или в ухо,они тоже хромая разбегутся кто куда а девушка падая в обморок как раз к вам в руки и упадёт,счастливо улыбаясь радуясь своему спасению,ну и дело в шляпе..Всё просто.
СсылкаПожаловаться
как ты ярко себя описываешь)))
Анастасия
Не переживай, скоро каникулы в школе закончатся, делом займёшься, некогда будет о бывшей думать. А вообще, посоветуйся с нынешней. Она подскажет как быть.
Евгений Фокин
Меня обокрали, проснулся утром денег и женщины нет...
Евгений Фокин
Меня обокрали, проснулся утром денег и женщины нет...
СсылкаПожаловаться
Ждем тему и подробности.
Евгений ФокинВ ответ на Alice
Alice
Ждем тему и подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробности в полицию написал...
Евгений Фокин
Подробности в полицию написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мы поможем,не зная подробностей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем