Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела что муж смотрел в интернете частные эротические фото ему что меня не хватает

Увидела что муж смотрел в интернете "частные эротические фото". Ему что, меня не хватает?
vtbanalit vtbanalit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Эд
он вас там разыскивал ,а вдруг его скромница огого!!!!ЗВЕЗДА!
Комментарий удален.Почему?
НежностьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
мой Мужчина разделся, и стал показывать, что у него больше. Мужчинам не нравится когда мы смотрим, но особо не запрещают.
Комментарий удален.Почему?
Anton ReshinВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Было, и линейкой меряли, по молодости.
Anton Reshin
Было, и линейкой меряли, по молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше штангенциркулем)))
Anton ReshinВ ответ на Mila
Mila
Лучше штангенциркулем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не преуменьшайте моё достоинство! ;)))))
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А я люблю на красивый девушек смотреть)))) Меня не раздражает))) Это же ведь классика)))
Долорес Клейборн
Да всего ему хватает, просто полупиться интересно. Ну подумаешь, картинки на экране разглядывает - преступление века...
Татьяна ЛеоноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да всего ему хватает, просто полупиться интересно. Ну подумаешь, картинки на экране разглядывает - преступление века...
СсылкаПожаловаться
А я знаю что к таким частным фото прилогается тел., имя "барышни" и стоимость за час!!
Что в такой ситуации делать?
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Леонова
Татьяна Леонова
А я знаю что к таким частным фото прилогается тел., имя "барышни" и стоимость за час!!
Что в такой ситуации делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может это телефоны барышень, которые на другом конце страны живут?))) А вообще полно сайтов, где именно фото и видео для просмотров. Короче, все зависит от цели посещения такого сайта.
Татьяна ЛеоноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так может это телефоны барышень, которые на другом конце страны живут?))) А вообще полно сайтов, где именно фото и видео для просмотров. Короче, все зависит от цели посещения такого сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю, что похоже целью является встреча.
Я забыла написать адрес тоже указан: Всё по Москве, только ст.метро разная.
А ткже перечень оказываемых услуг: секс такой, сякой...
Стоимость..
Номер телефона
ZZZ
А вы не смотрите золото-бриллианты если даже их не купите? Не смотрите модные одежды и т.д.?
Aire
Негодяй!)) Как он мог с Вами так подло поступить!)) Развод!)) Немедленно!)))))
Natalis DominiВ ответ на Aire
Aire
Негодяй!)) Как он мог с Вами так подло поступить!)) Развод!)) Немедленно!)))))
СсылкаПожаловаться
Действительно!!! Но может просто глаза повыкалываем? Или хотя бы один,как предупреждение,а то сразу развод как то не гуманно))))
Natalis Domini
Действительно!!! Но может просто глаза повыкалываем? Или хотя бы один,как предупреждение,а то сразу развод как то не гуманно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один - недостаточно. Надо сразу два выкалывать, шоб фотки частные эротические смотреть нечем было :-)
Natalis DominiВ ответ на Aire
Aire
Один - недостаточно. Надо сразу два выкалывать, шоб фотки частные эротические смотреть нечем было :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же предупредительный выстрел?)))Нет так сразу нельзя)))) Ну можно еще пальцы на ногах поотрубать ,их ведь особо то и не видно))))
Natalis Domini
А как же предупредительный выстрел?)))Нет так сразу нельзя)))) Ну можно еще пальцы на ногах поотрубать ,их ведь особо то и не видно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно! На войне как на войне!)) Никаких предупреждений - стреляем сразу на поражение!)) ...Ну а пальцы на ногах поотрубать тоже не помешает)) Хотя лучше повыдергивать по одному, не спеша, с наслаждением... мммм))))
Natalis DominiВ ответ на Aire
Aire
Можно! На войне как на войне!)) Никаких предупреждений - стреляем сразу на поражение!)) ...Ну а пальцы на ногах поотрубать тоже не помешает)) Хотя лучше повыдергивать по одному, не спеша, с наслаждением... мммм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда остановимся на пальцах))) Их больше и удовольствие дольше))))))
Natalis Domini
Тогда остановимся на пальцах))) Их больше и удовольствие дольше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ежели не поможет?)
Natalis DominiВ ответ на Aire
Aire
А ежели не поможет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тогда и в глаз дадим))))
Anton Reshin
Посмотрите вместе с ним - оба возбудитесь, потом таааакой секс будет!
Anton Reshin
Кстати, сам этот сайт смотрю, и жена моя об этом знает. И никаких скандалов. Во-первых, это просто красиво. Во-вторых - возбуждает. Ну, что потом - понимаешь!
ГалинаВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Кстати, сам этот сайт смотрю, и жена моя об этом знает. И никаких скандалов. Во-первых, это просто красиво. Во-вторых - возбуждает. Ну, что потом - понимаешь!
СсылкаПожаловаться
а жена , что не возбуждает???
Anton ReshinВ ответ на Галина
Галина
а жена , что не возбуждает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня моя возбуждает, и даже очень! Просто, я за неё боюсь. Вдруг, не дай Бог, так же попасть умудрится! Она у меня тоже очень красивая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем