Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела отца с женщиной

Сижу в интернете, просматриваю соцсети, на одном из городских сайтов открыла вебкамеру нашего пригорода, посмотреть пейзажи. Отец на днях уехал туда дней на десять в отпуск. И вижу там у одной 
из кафешек его машину. Смотрю, а он выходит из кафе с женщиной, она садится в его машину и они уезжают! Думала, отец одумался. Он такой гулена был по молодости, думали на старости лет одумался. Вроде 
уже и возраст и почти дед. А тут такое. Сделала скриншоты. Вот сижу, не знаю, как поступить. 
Anna Romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Anna RomanovaВ ответ на Вера
Вера
Думаю, что маме ни о чём говорить не надо, а папе можно сообщить, что Вы видели его в компании незнакомки. И на этом - всё.
СсылкаПожаловаться
торжественно сообщить
ВераВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
торжественно сообщить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - чтобы он знал, что тайна его раскрыта.
Anna RomanovaВ ответ на Вера
Вера
Главное - чтобы он знал, что тайна его раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда. Маму не надо нервировать.
Ольга КорнееваВ ответ на Вера
Вера
Думаю, что маме ни о чём говорить не надо, а папе можно сообщить, что Вы видели его в компании незнакомки. И на этом - всё.
СсылкаПожаловаться
с какой целью сообщать папе?
.МУРКА.
Выкладывать информауию можно, если будет нужный результат. Здесь кроме ссоры ничего не получится. Смысл всем трепать нервы?
Anna RomanovaВ ответ на .МУРКА.
.МУРКА.
Выкладывать информауию можно, если будет нужный результат. Здесь кроме ссоры ничего не получится. Смысл всем трепать нервы?
СсылкаПожаловаться
Поэтому и не тороплюсь это делать. Думаю.
Мюмзик 1
Хотите испортить жизнь родителям и лишиться наследства?
Anna RomanovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Хотите испортить жизнь родителям и лишиться наследства?
СсылкаПожаловаться
У меня есть своя квартира)
Ольга Корнеева
Не лезьте. И матери лучше не говорить, только поссоритесь все. Я еще понимаю, если бы это был единичный случай, а вы говорите всю жизнь гулял. Его не исправить. Перестанет, когда "стоять" уже не будет...
Anna RomanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Не лезьте. И матери лучше не говорить, только поссоритесь все. Я еще понимаю, если бы это был единичный случай, а вы говорите всю жизнь гулял. Его не исправить. Перестанет, когда "стоять" уже не будет...
СсылкаПожаловаться
ну значит отрезать ему причинное место и пусть "наслаждается" дальше.
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
ну значит отрезать ему причинное место и пусть "наслаждается" дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, как бы папаня тебе чего не отрезал, он поздоровее будет
Anna RomanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Смотри, как бы папаня тебе чего не отрезал, он поздоровее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уверены,что поздоровей моего брата?
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
вы уверены,что поздоровей моего брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем тут брат? Брат с отцом драться не пойдет из-за вас, куриц. А может и вообще еше на сторону отца встанет. Сделали проблему из ничего вы с матерью
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
вы уверены,что поздоровей моего брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообше, девушка, вы очень глупы. И не только я вам тут об этом написала. Запомните одну вещь. То где, с кем, когда и сколько раз занимается мужчина сексом, кто бы он ни был-папа, брат, коллега, приятель -это Не ваше дело. Я вам советую никогда не лезть в этот вопрос. Если не хотите с этим человеком серьезно поссориться. Исключение может составлять ваш личный официальный, подчеркиваю, муж. Да и то влезать в его дела можно лишь до определенной степени. Знание сие сильно упростит вашу дальнейшую женскую жизнь
Ashiri
Ваш отец уже не поменяется. Не может он не реагировать на чужие прелести. Зато научился шифроваться, чтобы Вашей маме боль не причинять.
Ну давайте, откройте ей глаза, сделайте ей приятное.
Удалите скриншоты и забудьте, что видели. Не делайте глупостей.
Elena Kuznec
Выкладывайте,выкладывайте! Отец в очередной раз объяснит все "производственной необходимостью", мама в очередной раз ему поверит, а вы из любимой доченьки в одночасье превратитесь в змею подколодную, причем - для обоих родителей.
Anna RomanovaВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Выкладывайте,выкладывайте! Отец в очередной раз объяснит все "производственной необходимостью", мама в очередной раз ему поверит, а вы из любимой доченьки в одночасье превратитесь в змею подколодную, причем - для обоих родителей.
СсылкаПожаловаться
Вот тюкнуть бы ему по башке молотком и ничего он больше не объяснит.
Василена
Чукче говорят: "У тебя гуляет". Чукча отвечает: " А пускай гуляет, она тепло одета". Пускай гуляет уже Ваш папка, раз 30 лет гулял и ничего ему не сделалось, что уж сейчас-то.
Оксана Лановлюк
Вашего папу, к сожалению, уже не переделать. Но все же лучше, если у него много любовниц, чем если бы была одна. Много женщин, значит ни одной. Точнее есть одна - жена, ваша мать. Не говорите ей ничего, добра не выйдет.
Anna RomanovaВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Вашего папу, к сожалению, уже не переделать. Но все же лучше, если у него много любовниц, чем если бы была одна. Много женщин, значит ни одной. Точнее есть одна - жена, ваша мать. Не говорите ей ничего, добра не выйдет.
СсылкаПожаловаться
да, бедняга, видимо, никто его так и не полюбит, раз он пыжится из всех сил, создавая жалкую видимость своего псевдодонжуанства.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем