Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела отца с женщиной

Сижу в интернете, просматриваю соцсети, на одном из городских сайтов открыла вебкамеру нашего пригорода, посмотреть пейзажи. Отец на днях уехал туда дней на десять в отпуск. И вижу там у одной 
из кафешек его машину. Смотрю, а он выходит из кафе с женщиной, она садится в его машину и они уезжают! Думала, отец одумался. Он такой гулена был по молодости, думали на старости лет одумался. Вроде 
уже и возраст и почти дед. А тут такое. Сделала скриншоты. Вот сижу, не знаю, как поступить. 
Anna Romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Anna RomanovaВ ответ на мадам осень
мадам осень
А нафига скриншоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для себя.
мадам осеньВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На память?
А если мама увидит? Думаешь ей будет это приятно?.
Anna RomanovaВ ответ на мадам осень
мадам осень
На память?
А если мама увидит? Думаешь ей будет это приятно?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что делать? Пусть до 100 лет позорит нашу семью??
Анна ВаннаВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
И что делать? Пусть до 100 лет позорит нашу семью??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупой и ленивый нынче тролль пошёл...
мадам осеньВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
И что делать? Пусть до 100 лет позорит нашу семью??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, скринами ты его остановишь.А если мама их увидит? (ты так и не ответила)
Anna RomanovaВ ответ на мадам осень
мадам осень
Ну да, скринами ты его остановишь.А если мама их увидит? (ты так и не ответила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем остановлю?
мадам осеньВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
а чем остановлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставь отца в покое. 30лет гулял ни кто внимания не обращал а теперь-то что ни так. Раньше-то чего ни чего не предпринимала мама? И ты не лезь. Взрослые люди, сами разберутся.
Anna RomanovaВ ответ на мадам осень
мадам осень
Ну да, скринами ты его остановишь.А если мама их увидит? (ты так и не ответила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама уже отчаялась.
мадам осеньВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
мама уже отчаялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это она сейчас отчаялась, а лет так 25 назад чего не ушла от него? Чего терпеть-то 30 !!! лет?
Anna RomanovaВ ответ на мадам осень
мадам осень
Это она сейчас отчаялась, а лет так 25 назад чего не ушла от него? Чего терпеть-то 30 !!! лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Терпела "ради детей".
Мария просто
Девушка!
Вы можете вмешаться в личную жизнь только своего ребенка.
Личная жизнь родителей для детей неприкосновенна!
Вопрос касается только Вашего отца и матери, но точно это не Ваше дело!
Так что, во избежании недоразумений, выбросьте все скриншоты и живите своей жизнью.
Anna RomanovaВ ответ на Мария просто
Мария просто
Девушка!
Вы можете вмешаться в личную жизнь только своего ребенка.
Личная жизнь родителей для детей неприкосновенна!
Вопрос касается только Вашего отца и матери, но точно это не Ваше дело!
Так что, во избежании недоразумений, выбросьте все скриншоты и живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь шантажировать отца! Я хочу,чтобы он задумался и перестал быть таким! Значит он никого не любит по-настоящему, мне его жаль!
Петр АркадьевичВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Я не собираюсь шантажировать отца! Я хочу,чтобы он задумался и перестал быть таким! Значит он никого не любит по-настоящему, мне его жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя пожалей. И не лезь не в свое дело. Люди не меняются. Все, что можешь сделать это настучать мамке. Тогда всем будет плохо, зато тебе хорошо. Иди лучше сама куда нибудь личную жизнь устраивать. Поняла?
Anna RomanovaВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Себя пожалей. И не лезь не в свое дело. Люди не меняются. Все, что можешь сделать это настучать мамке. Тогда всем будет плохо, зато тебе хорошо. Иди лучше сама куда нибудь личную жизнь устраивать. Поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня личная жизнь прекрасно устроена. Но я не могу быть вполне счастлива, зная, что моя мама несчастна. И отца проучить следует.
Петр АркадьевичВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
У меня личная жизнь прекрасно устроена. Но я не могу быть вполне счастлива, зная, что моя мама несчастна. И отца проучить следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой дура.
Петр АркадьевичВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
У меня личная жизнь прекрасно устроена. Но я не могу быть вполне счастлива, зная, что моя мама несчастна. И отца проучить следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм посмотри. Ночные забавы называется. Про тебя.
Anna RomanovaВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Фильм посмотри. Ночные забавы называется. Про тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, старый дурак. Смотрела раньше вас. Идите спать, в вашем возрасте надо себя беречь
Петр АркадьевичВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Ой, старый дурак. Смотрела раньше вас. Идите спать, в вашем возрасте надо себя беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда...если смотрела и выводы не сделала то дааааа. Бядааааа. Родителей твоих жалко, но может еще повзрослеешь деточка.
amoremioВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Я не собираюсь шантажировать отца! Я хочу,чтобы он задумался и перестал быть таким! Значит он никого не любит по-настоящему, мне его жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы об отце говорите, а не о своём ребёнке. У вас что то в уме перепуталось.)) Вы просто не имеете никакого морального права лезть к отцу со своими нравоучениями. И я не уверена что мать так же будет вам благодарна. А вдруг он решится и уйдёт? И мама останется одна. Благодаря вам.
Anna RomanovaВ ответ на amoremio
amoremio
Вы об отце говорите, а не о своём ребёнке. У вас что то в уме перепуталось.)) Вы просто не имеете никакого морального права лезть к отцу со своими нравоучениями. И я не уверена что мать так же будет вам благодарна. А вдруг он решится и уйдёт? И мама останется одна. Благодаря вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть уйдет. Мама будет счастлива избавиться от почти уже старого, ворчливого зануды с замашками тирана.
amoremioВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Да пусть уйдет. Мама будет счастлива избавиться от почти уже старого, ворчливого зануды с замашками тирана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, вы не обижайтесь только...но... по вашим ответам незаметно что вы совершеннолетняя. Мать прожила с ним всю жизнь, зная об изменах. И вы думаете что она будет теперь, в старости- рада остаться одна?! Насколько я поняла отец финансами в семье заведует. Ну уйдёт он. И большую часть средств заберёт с собой. То есть мама мало того что одна останется, так ещё и без привычного финансового положения. Однако... всё это для того чтобы вы покомандовали жизнью родителей- слишком дорогая цена. Как бы вам ещё и с матерью не рассорится после такой медвежьей услуги.
Anna RomanovaВ ответ на amoremio
amoremio
Деточка, вы не обижайтесь только...но... по вашим ответам незаметно что вы совершеннолетняя. Мать прожила с ним всю жизнь, зная об изменах. И вы думаете что она будет теперь, в старости- рада остаться одна?! Насколько я поняла отец финансами в семье заведует. Ну уйдёт он. И большую часть средств заберёт с собой. То есть мама мало того что одна останется, так ещё и без привычного финансового положения. Однако... всё это для того чтобы вы покомандовали жизнью родителей- слишком дорогая цена. Как бы вам ещё и с матерью не рассорится после такой медвежьей услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы без него проживем прекрасно, и я и брат и мама зарабатываем нормально.
amoremioВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
да мы без него проживем прекрасно, и я и брат и мама зарабатываем нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы истинная дочь своего отца. решаете сам что нужно вашей матери. спросить не пробовали её,хочет она жить без мужа?
Anna RomanovaВ ответ на amoremio
amoremio
вы истинная дочь своего отца. решаете сам что нужно вашей матери. спросить не пробовали её,хочет она жить без мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама очень хочет жить без него, ОЧЕНЬ. Вы даже не представляете, как ей всё это осточертело! но пока не видит выхода, как отделиться от него.
amoremioВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Мама очень хочет жить без него, ОЧЕНЬ. Вы даже не представляете, как ей всё это осточертело! но пока не видит выхода, как отделиться от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто хочет-ищет возможности. Кто не хочет-ищет причины.
ЗАГСы по -прежнему принимают заявления на развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем