Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела отца с женщиной

Сижу в интернете, просматриваю соцсети, на одном из городских сайтов открыла вебкамеру нашего пригорода, посмотреть пейзажи. Отец на днях уехал туда дней на десять в отпуск. И вижу там у одной 
из кафешек его машину. Смотрю, а он выходит из кафе с женщиной, она садится в его машину и они уезжают! Думала, отец одумался. Он такой гулена был по молодости, думали на старости лет одумался. Вроде 
уже и возраст и почти дед. А тут такое. Сделала скриншоты. Вот сижу, не знаю, как поступить. 
Anna Romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
14567891013
Anna RomanovaВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Лучше кучка знакомых чем одна любовница, на всю жизнь - это повод задуматься, что все серьезно. Ну, а насчет молодой соседки - делайте выводы - у вашего папы кризис среднего возраста + назло маме!))) Ваш папа чувствует себя МАЧО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы он серьезно в эту соседку не влюбился. это будет ужас. Она младше меня даже выглядит!
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
лишь бы он серьезно в эту соседку не влюбился. это будет ужас. Она младше меня даже выглядит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие как ваш отец вообще не влюбляются. он потребитель...
Anna RomanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
такие как ваш отец вообще не влюбляются. он потребитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вообще никогда не может влюбиться?
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
то есть вообще никогда не может влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может по молодости что было романтическое, но в этом возрасте уже вряд ли
MargaritaВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
я понимаю если бы одна тетка. Но всё время какие-то странные знакомые. А недавно он вообще учудил! Начал строить глазки молодой соседке на глазах у мамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он всенародно показывает.что вашу маму не уважает. и ему на неё наплевать и на вас тоже.что вам плохо.неприятно-ему хорошо.вот это для него важно.
Наверное ещё и постоянный клиент кожно-венерологического диспансера?
Anna RomanovaВ ответ на Margarita
Margarita
он всенародно показывает.что вашу маму не уважает. и ему на неё наплевать и на вас тоже.что вам плохо.неприятно-ему хорошо.вот это для него важно.
Наверное ещё и постоянный клиент кожно-венерологического диспансера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не клиент, он в последнее время в основном к одной тетке шастает.
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
я понимаю если бы одна тетка. Но всё время какие-то странные знакомые. А недавно он вообще учудил! Начал строить глазки молодой соседке на глазах у мамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он просто ищет, куда сперму слить. все равно кому.
Anna RomanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да он просто ищет, куда сперму слить. все равно кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда ищет разных, если все равно кому?
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
а зачем тогда ищет разных, если все равно кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может одна через какое то время его прогоняет или начинает ему условия выдвигать
Anna RomanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Может одна через какое то время его прогоняет или начинает ему условия выдвигать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что у него мерзкий характер. ворчливый старый жмот - вот так "идеальный" любовник, правда?
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
потому что у него мерзкий характер. ворчливый старый жмот - вот так "идеальный" любовник, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тогда вашу мать, независимую умницу и красавицу, держит 30 лет около ворчливого старого жмота с мерзким характером?
Melodine ~В ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Ваша мама или все знает или догадывается... Я почитала ваши комменты, не все, конечно, и понимаю, что вашему отцу не хватает чего-то в отношениях с женой. Своим вмешательством вы можете все испортить. Ну и, в конце концов, это личная жизнь двух взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
что там портить то.. все уже испорчено вконец
Anna RomanovaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что там портить то.. все уже испорчено вконец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никакой семьи. Уже давно. Стыдно.
Melodine ~В ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Нет никакой семьи. Уже давно. Стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам? вам то за что..да и у всех свои скелеты по шкафам, почитайте форум
Anna RomanovaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вам? вам то за что..да и у всех свои скелеты по шкафам, почитайте форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но я не хочу,чтобы так было в моей семье! неужели для мужчин главное чтобы было куда приткнуть свой недоросток!
Melodine ~В ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
но я не хочу,чтобы так было в моей семье! неужели для мужчин главное чтобы было куда приткнуть свой недоросток!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все мужчины разные
Anna RomanovaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все мужчины разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от бабника я бы сразу ушла, как только обнаружилось, что он бабник.
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
но я не хочу,чтобы так было в моей семье! неужели для мужчин главное чтобы было куда приткнуть свой недоросток!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. для мужчин секс на первом месте. избежать гулянок мужа можно только одним способом - всегда быть сексуально привлекательной, следить за собой, не распускаться. мужика за яйца не привяжешь
Anna RomanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да. для мужчин секс на первом месте. избежать гулянок мужа можно только одним способом - всегда быть сексуально привлекательной, следить за собой, не распускаться. мужика за яйца не привяжешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он гуляет со страшными и неухоженными, которые выглядят хуже мамы!
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
так он гуляет со страшными и неухоженными, которые выглядят хуже мамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он стар, то красивые ему не дадут, остаются страшненькие. Но если они моложе, то это уже неплохо. А с чего вы решили, что они хуже мамы, по каким признакам? Вы сами написали, что вилели отца с Девушкой. То есть, она молода. А вот мама ваша не девушка, она скорее бабушка
Anna RomanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если он стар, то красивые ему не дадут, остаются страшненькие. Но если они моложе, то это уже неплохо. А с чего вы решили, что они хуже мамы, по каким признакам? Вы сами написали, что вилели отца с Девушкой. То есть, она молода. А вот мама ваша не девушка, она скорее бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ей лет 45-48. очень страшная, замученно-растрепанная.
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
ей лет 45-48. очень страшная, замученно-растрепанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А маме вашей? Сколько лет? И как она выглядит?
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Нет никакой семьи. Уже давно. Стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно должно быть вашей маме. что она для непонятно уже кого и чего поддерживает какую-то иллюзию семьи, которой давно нет.
Anna RomanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
стыдно должно быть вашей маме. что она для непонятно уже кого и чего поддерживает какую-то иллюзию семьи, которой давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем поскорей бы он умер.
Ольга КорнееваВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
в общем поскорей бы он умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кормить тебя дуру кто будет тогда. И маму твою содержать. Пойдешь полы мыть, чтобы прокормить мать
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем