Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела в соц.сетях фото бывшего мужа с другой

Захлестнула обида. С развода прошло почти 3 года. Развод был тяжелый. Я долго отходила, но нового мужчину ещё не встретила. Да и боюсь новые отношения, новое разочарование. Ещё одно расставание я не вынесу. И тут просматривала ЧС и увидела его страницу. Я у него тоже в ЧС. На маленьком кругляшке-фотке он был с женщиной.

И я вспомнила, как он относился ко мне, как унижал, оскорблял и как я решилась на развод и чуть не угодила в психбольницу. И подумала, ведёт ли он так себя с ней? Вряд ли. Меня не любил, но женился. Назло бывшей. Разрушил меня. Теперь с другой. А я одна. Обидно и грустно. Или я только этого и заслуживаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Вывод: не надо было смотреть на аватарку. А если по существу, то вряд ли у него стиль поведения будет другим. Год или два, и он скатится к унижению новой дамы сердца.
СсылкаПожаловаться
Подруга говорит то же самое. Что дело не во мне, а в его поганой натуре. Я искала в ЧС выдернуть другого человека
mini maxi
Забыть. Средний палец вверх -от души
warlord
И вот как тут применить закон о домашнем насилии ?? Развёлся, собачий кот, и три года святую изощренно мучает...
ДругВ ответ на warlord
warlord
И вот как тут применить закон о домашнем насилии ?? Развёлся, собачий кот, и три года святую изощренно мучает...
СсылкаПожаловаться
счас приняли поправки-и это там прописали
warlord В ответ на Друг
Друг
счас приняли поправки-и это там прописали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, слава аллахам всех конфессий!
Ниче не боится этот упырь...
Мила
Ваш муж живет полной жизнью, и вы не тратьте свою драгоценную жизнь на обиды и сожаления.
ДругВ ответ на Мила
Мила
Ваш муж живет полной жизнью, и вы не тратьте свою драгоценную жизнь на обиды и сожаления.
СсылкаПожаловаться
пусть не лезет к нему в жисть..тема-подстава
МилаВ ответ на Друг
Друг
пусть не лезет к нему в жисть..тема-подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..это обычная история
ДругВ ответ на Мила
Мила
нет..это обычная история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для дурочек с переулочка и местной публики
Глафира СВ ответ на Мила
Мила
Ваш муж живет полной жизнью, и вы не тратьте свою драгоценную жизнь на обиды и сожаления.
СсылкаПожаловаться
А автор темы видимо наслаждается тем, что ворошит прошлое и вспоминает каждую полученную в прошлом обиду. Есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай покопаться в старых обидах и поковыряться в старых ранах
Друг
негатив и зло
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Не переживайте, в основной массе, люди если и меняются, то скорее в худшую сторону.
Движение в передВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Не переживайте, в основной массе, люди если и меняются, то скорее в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
+++ Согласна полностью. Новой мадам не позавидуешь - такого придура ни за какие коврижки не надо.
Дуся Пирожок
Только с ущербными так себя ведут. Нормальные не позволяют такого.
ДругВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Только с ущербными так себя ведут. Нормальные не позволяют такого.
СсылкаПожаловаться
ущербные?? чушь словесная
Дуся ПирожокВ ответ на Друг
Друг
ущербные?? чушь словесная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петров, не бубни
Антон Шибаев
Радоваться надо. Теперь другую "унижает/оскарбляет"
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Радоваться надо. Теперь другую "унижает/оскарбляет"
СсылкаПожаловаться
А вдруг нет? Вдруг ее любит и на руках носит?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг нет? Вдруг ее любит и на руках носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие на любовь не способны...
КовидияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Такие на любовь не способны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прав.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Такие на любовь не способны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не способны? Он женился на мне назло своей бывшей которую любил
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг нет? Вдруг ее любит и на руках носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошалелость от любви поумерится..и он станет сам собой. Простите вы его. Сразу гора с плеч упадет.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
ошалелость от любви поумерится..и он станет сам собой. Простите вы его. Сразу гора с плеч упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу его простить. Вот в том то и дело. Не могу. Не знаю как. Слишком он мне в душу нагадил
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу его простить. Вот в том то и дело. Не могу. Не знаю как. Слишком он мне в душу нагадил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своего смогла..так же через три года. и мне безумно теперь жаль проср...го на обиды времени.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
я своего смогла..так же через три года. и мне безумно теперь жаль проср...го на обиды времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как простить? Я не понимаю как сделать. Я всю жизнь всех прощала. Было легко. А тут не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем