Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела в соц.сетях фото бывшего мужа с другой

Захлестнула обида. С развода прошло почти 3 года. Развод был тяжелый. Я долго отходила, но нового мужчину ещё не встретила. Да и боюсь новые отношения, новое разочарование. Ещё одно расставание я не вынесу. И тут просматривала ЧС и увидела его страницу. Я у него тоже в ЧС. На маленьком кругляшке-фотке он был с женщиной.

И я вспомнила, как он относился ко мне, как унижал, оскорблял и как я решилась на развод и чуть не угодила в психбольницу. И подумала, ведёт ли он так себя с ней? Вряд ли. Меня не любил, но женился. Назло бывшей. Разрушил меня. Теперь с другой. А я одна. Обидно и грустно. Или я только этого и заслуживаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Как простить? Я не понимаю как сделать. Я всю жизнь всех прощала. Было легко. А тут не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своего как то встретила, случайно, он так рад был меня видеть..я поняла он в принципе не плохой человек, но не подходил мне..не любил, моя вина что я видя это была с ним в отношениях.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я своего как то встретила, случайно, он так рад был меня видеть..я поняла он в принципе не плохой человек, но не подходил мне..не любил, моя вина что я видя это была с ним в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы живем в Москве. Вероятность пересечься минимальная. Да и не хочу. У вас был неплохой. Я со своим бывшим сожителем, с которым был роман в 3,5 года до мужа дружу по сей день. Потому что он хороший человек. И никогда не обижал. Просто не сложилосб
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в Москве. Вероятность пересечься минимальная. Да и не хочу. У вас был неплохой. Я со своим бывшим сожителем, с которым был роман в 3,5 года до мужа дружу по сей день. Потому что он хороший человек. И никогда не обижал. Просто не сложилосб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное вы были инициатором разрыва или взаимно расстались. С такими можно дружить. Тот про которого я пишу меня бросил, а я лезла из кожи вон чтоб ему угождать в отношениях. Причем сделал это травматично для моей самооценки. Но сама ведь я виновата, сама подставилась.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
наверное вы были инициатором разрыва или взаимно расстались. С такими можно дружить. Тот про которого я пишу меня бросил, а я лезла из кожи вон чтоб ему угождать в отношениях. Причем сделал это травматично для моей самооценки. Но сама ведь я виновата, сама подставилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инициатором был он. Но все к этому и шло. Он мне подарил уже после расставания айпад и помогал деньгами. Я переживала, но легко. Все прошло спокойно. Я тоже как и вы. Тогда вывод-не надо угождать?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Инициатором был он. Но все к этому и шло. Он мне подарил уже после расставания айпад и помогал деньгами. Я переживала, но легко. Все прошло спокойно. Я тоже как и вы. Тогда вывод-не надо угождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой вывод из той ситуации. Мужик либо любит, либо нет. Причем это ясно почти сразу, если не иметь короны на голове. И вот вторую категорию я более не рассматриваю, угождениями любви к себе не выслужить.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Мой вывод из той ситуации. Мужик либо любит, либо нет. Причем это ясно почти сразу, если не иметь короны на голове. И вот вторую категорию я более не рассматриваю, угождениями любви к себе не выслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот с последним полностью согласна. Как только это начинается-все, труба...
ИС СА
Все будет хорошо, просто это был не ваш человек
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Все будет хорошо, просто это был не ваш человек
СсылкаПожаловаться
А как распознать где мой а где не мой?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А как распознать где мой а где не мой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш вас будет любить
АнонимВ ответ на Мила
Мила
ваш вас будет любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, думаю вы правы. Спасибо
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
А как распознать где мой а где не мой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это поймете) это двумя словами не объяснить.
Может быть ваш человек тоде сидит на этом форуме а может и нет, как только столкнетесь с ним вы почувствуете
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А как распознать где мой а где не мой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда появится ваш мужчина, вы поймёте это по его поступкам и отношению к вам. Он будет стремиться поступать так, чтобы вы всегда рядом с ним чувствовали себя счастливой женщиной, он никогда не будет игнорировать ваши интересы. Для него ваши интересы в жизни будут главными, первостепенными. Для него каждый ваш прожитый день будет близок и интересен.
Мила
Вы получили урок..нельзя связываться с нелюбящими мужиками. Он про вас давно забыл, а вы все на г..исходите. Пожалейте себя. Если что я недавно пережила тоже самое.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вы получили урок..нельзя связываться с нелюбящими мужиками. Он про вас давно забыл, а вы все на г..исходите. Пожалейте себя. Если что я недавно пережила тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Он пыль в глаза пускал. До свадьбы. А после свадьбы швах...
Захария
А что значит - тяжёлый развод?
Решались долго?
КовидияВ ответ на Захария
Захария
А что значит - тяжёлый развод?
Решались долго?
СсылкаПожаловаться
Она не хотела. Он ее в окно, она в форточку.
ЗахарияВ ответ на Ковидия
Ковидия
Она не хотела. Он ее в окно, она в форточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А что значит - тяжёлый развод?
Решались долго?
СсылкаПожаловаться
4 месяца это долго? 4 месяца унижений. Я плакала почти каждый день. Он манипулятор. Я всегда себя чувствовала ничтожеством. Хотя нутро противилось. Потому что до свадьбы все было хорошо. И я не могла понять почему все идёт по одному месту
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
4 месяца это долго? 4 месяца унижений. Я плакала почти каждый день. Он манипулятор. Я всегда себя чувствовала ничтожеством. Хотя нутро противилось. Потому что до свадьбы все было хорошо. И я не могла понять почему все идёт по одному месту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были 4 месяца в браке? Или четыре месяца лишь плакали?
То есть вот осознали,заплакали,подали на развод и вас 4 месяца не разводили? А что иак?
А чего не разъехались до развода?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы были 4 месяца в браке? Или четыре месяца лишь плакали?
То есть вот осознали,заплакали,подали на развод и вас 4 месяца не разводили? А что иак?
А чего не разъехались до развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полгода в браке. Два месяца про развод не думала. Думала, что просто какой то сложный период. Последние четыре думала. Мы и после развода 2 месяца не разъезжались. Он все просил подождать пока он квартиру найдёт. А я была настолько подавлена, что просто терпела. Он пил как сапожник. И после очередного запоя я позвонила его лучшему другу и все рассказала. И на следующий день бывший муж съехал. А я в истерике к невропатологу и теперь состою на учете
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода в браке. Два месяца про развод не думала. Думала, что просто какой то сложный период. Последние четыре думала. Мы и после развода 2 месяца не разъезжались. Он все просил подождать пока он квартиру найдёт. А я была настолько подавлена, что просто терпела. Он пил как сапожник. И после очередного запоя я позвонила его лучшему другу и все рассказала. И на следующий день бывший муж съехал. А я в истерике к невропатологу и теперь состою на учете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите..
Вы поженились и с первого месяца знали,что какая то лажа? Называли это сложным периодом?
Чем так за несколько месяцев можно подавить то?
Ну пил..до брака не пил?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Погодите..
Вы поженились и с первого месяца знали,что какая то лажа? Называли это сложным периодом?
Чем так за несколько месяцев можно подавить то?
Ну пил..до брака не пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До свадьбы все было норм. Пил, но не запоями. После свадьбы все... интим пропал, запои, какое то враньё, под конец и переписки с женщинами, и в покер на деньги стал играть. И матюками меня обзывал и что только не делал... постоянно говорил, что кому я нужна и что мой удел-одиночество
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
До свадьбы все было норм. Пил, но не запоями. После свадьбы все... интим пропал, запои, какое то враньё, под конец и переписки с женщинами, и в покер на деньги стал играть. И матюками меня обзывал и что только не делал... постоянно говорил, что кому я нужна и что мой удел-одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вы до свадьбы умудрились его полюбить всей душой,да?
Он был мил,остроумен,горяч,щедр,прекрасен.
Вы полюбили..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Но вы до свадьбы умудрились его полюбить всей душой,да?
Он был мил,остроумен,горяч,щедр,прекрасен.
Вы полюбили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю.
Или он артист мирового уровня+ авантюрист.
Это невероятное совпадение
Его уровень артистизма и ваш уровень крайней психической нестабильности.
Совпадение невероятное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем