Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела в соц.сетях фото бывшего мужа с другой

Захлестнула обида. С развода прошло почти 3 года. Развод был тяжелый. Я долго отходила, но нового мужчину ещё не встретила. Да и боюсь новые отношения, новое разочарование. Ещё одно расставание я не вынесу. И тут просматривала ЧС и увидела его страницу. Я у него тоже в ЧС. На маленьком кругляшке-фотке он был с женщиной.

И я вспомнила, как он относился ко мне, как унижал, оскорблял и как я решилась на развод и чуть не угодила в психбольницу. И подумала, ведёт ли он так себя с ней? Вряд ли. Меня не любил, но женился. Назло бывшей. Разрушил меня. Теперь с другой. А я одна. Обидно и грустно. Или я только этого и заслуживаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Василиса
Сама виновата, не фиг терпеть было.
Cesar
3 года! Т.е. были реально мысли, что он так и останется один? Ты сама его не любила, раз на развод подала, что теперь тут ныть? Ты можешь дать любому дегенерату и сделать с ним фото и в соцсети выложить...
Воробейчик
Унижал, оскорблял. И три года после этого мучаться? Накручиваете себя очень сильно. Какая Вам разница, как он себя ведет с ней? Сходите к психологу.
Angela
Забей !! Радуйся, что прилип к другой )
1
Нет, тут дело не в том, чего вы заслуживаете, а в том, что вы себе позволяете и что вы терпите. Вы же вышли за него замуж "назло бывшей", получили последствия в виде разрушения себя. Не позволяете себе быть с достойным мужчиной - страдаете от одиночества.
АнонимВ ответ на 1
1
Нет, тут дело не в том, чего вы заслуживаете, а в том, что вы себе позволяете и что вы терпите. Вы же вышли за него замуж "назло бывшей", получили последствия в виде разрушения себя. Не позволяете себе быть с достойным мужчиной - страдаете от одиночества.
СсылкаПожаловаться
Что назло бывшей он сказал перед разводом уже
1В ответ на Аноним
Аноним
Что назло бывшей он сказал перед разводом уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это особо ничего не меняет. Вы же позволяли ему себя разрушать, терпели до последнего - получили результат своего терпения.
"Что посмеешь, то и пожнешь". Посмеете быть женой достойного мужчины - будете.
Татьяна Еремина
Время пролетело не мало 3 года,а вы всё его не забудете?! Налаживайте свою жизнь,не бойтесь знакомится,не обязательно сразу выходить замуж. Наверное вы очень ещё впечатлительны-ранимы ,не стоит так себя "закапывать" подумаешь не ваш (пассажир) жизнь продолжается . Будьте как неваляшка ;упала-встала пошла по жизни дальше,найдёте свою ещё половину лучше ошибаться но что то делать чем потом жалеть ,а жизнь так коротка....поверьте.Из-за одного мужчинки на всех ополчаться.....?!
АнонимВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Время пролетело не мало 3 года,а вы всё его не забудете?! Налаживайте свою жизнь,не бойтесь знакомится,не обязательно сразу выходить замуж. Наверное вы очень ещё впечатлительны-ранимы ,не стоит так себя "закапывать" подумаешь не ваш (пассажир) жизнь продолжается . Будьте как неваляшка ;упала-встала пошла по жизни дальше,найдёте свою ещё половину лучше ошибаться но что то делать чем потом жалеть ,а жизнь так коротка....поверьте.Из-за одного мужчинки на всех ополчаться.....?!
СсылкаПожаловаться
Я ни на кого не ополчаюсь. Есть хорошие мужчины. Но я больше не хочу чтоб было больно. Как героиня Гундаревой в «Одиноким предоставляется общежитие»
Николаев Николай
Как говорится- глазки видели что брали. Но 3 года?-случай для психолога.
а мур
Не надо просто так ради статуса выходить замуж, тем более, если мужчина вас нее любит. Но даже выходя замуж по любви к нему, но он вас не любит, вы все равно рискуете....ибо мужчина - собака и он не сможет долго терпеть женитьбу и притворятся....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем