Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела в соц.сетях фото бывшего мужа с другой

Захлестнула обида. С развода прошло почти 3 года. Развод был тяжелый. Я долго отходила, но нового мужчину ещё не встретила. Да и боюсь новые отношения, новое разочарование. Ещё одно расставание я не вынесу. И тут просматривала ЧС и увидела его страницу. Я у него тоже в ЧС. На маленьком кругляшке-фотке он был с женщиной.

И я вспомнила, как он относился ко мне, как унижал, оскорблял и как я решилась на развод и чуть не угодила в психбольницу. И подумала, ведёт ли он так себя с ней? Вряд ли. Меня не любил, но женился. Назло бывшей. Разрушил меня. Теперь с другой. А я одна. Обидно и грустно. Или я только этого и заслуживаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Небольшая Медведица
Радуйтесь, что избавились от него.
Виктория Л
Так бывает, и в новых отношениях он может быть намного лучше чем в отношениях с Вами.
Andie AndersonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Так бывает, и в новых отношениях он может быть намного лучше чем в отношениях с Вами.
СсылкаПожаловаться
Не может.
Виктория ЛВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, к женщине относятся так как она позволяет. Конечно бывают и исключения....
Andie AndersonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
может, к женщине относятся так как она позволяет. Конечно бывают и исключения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это манипулятивное высказывание, которое придумали насильники. Оно не соответствует действительности.
Вы ошибаетесь.
Прочитали этот бред от псевдопсихологов и повторяете.
Муза НоваяВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Это манипулятивное высказывание, которое придумали насильники. Оно не соответствует действительности.
Вы ошибаетесь.
Прочитали этот бред от псевдопсихологов и повторяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Суть человек не изменится. А выходить нужно только по взаимной любви, чтобы принимать друг друга полностью,со всеми нюансами, не пытаясь переделать, поскольку это невозможно.
nina ni
Запретите себе о нем думать! Как Скарлетт: "я подумаю об этом позже..." Старайтесь переключать мысли на что-то другое. Какие ваши годы, у вас вся жизнь впереди. Встретится еще вам другой и вспоминая это будете себе удивляться: "какой же дурой я была".
Andie Anderson
Девушка, ну стало грустно, поплачьте. Эмоции - это нормально для человека.
Причина его такого поведения - неуважение к женскому полу в принципе.
Он так со всеми женщинами будет себя вести со временем.
Таких мужчин много.
Встретите Вы еще свою настоящую любовь.
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Девушка, ну стало грустно, поплачьте. Эмоции - это нормально для человека.
Причина его такого поведения - неуважение к женскому полу в принципе.
Он так со всеми женщинами будет себя вести со временем.
Таких мужчин много.
Встретите Вы еще свою настоящую любовь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Зато мать боготворит
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Зато мать боготворит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о представительницах женского пола, как о потенциальных возлюбленных для него.
К родственницам это не относится.
Благодарностей не надо)
Я написала так, как есть. Все остальное пишут из-за отсутствия знаний на эту тему.
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Я о представительницах женского пола, как о потенциальных возлюбленных для него.
К родственницам это не относится.
Благодарностей не надо)
Я написала так, как есть. Все остальное пишут из-за отсутствия знаний на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло тем, кто с первого раза нашёл своё счастье. Они и понятия не имеют о разрывах и как это может быть больно
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло тем, кто с первого раза нашёл своё счастье. Они и понятия не имеют о разрывах и как это может быть больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, кому повезло, все меньше. Пройдет еще какое-то время и Вы с равнодушием будете относится к истории с этим замужеством.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Да вы и замужем-то не были, на самом деле.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Да вы и замужем-то не были, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Да, это не замужество. Это брак
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это не замужество. Это брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,в самом прямом смысле причем
SARA
Руку вверх поднимите и вниз скиньте со словами , да и уй с ним! Все будет хорошо у вас!
катерина
Нет, не со всеми он так будет, а только с теми, кто позволит это. А Вы девушка , и с другим будете себя так же вести.
мария Аккуратова
Ну Вы сами позволили ему такое? Переживаете из-за того, что из жизни ушло унижение? Ну-ну
Виктория Куличенко
И пил, и унижал, всего полгода жили. И такая трагедия, что три года спустя. Он с другой.
Мне кажется вы переигрываете.
Виктория Куличенко
И пил, и унижал, всего полгода жили. И такая трагедия, что три года спустя. Он с другой.
Мне кажется вы переигрываете.
СсылкаПожаловаться
Если бы я переигрывала, этой темы бы не было
Муза Новая
Да радуйтесь! К лучшему всегда и всё. Главная встреча ещё впереди!
Белая Овечка
Это просто лень такой. Лягте, закройте глаза и вспомните, почему вы развелись. Только честно, не перескакивайте плохое. Наш мозг просто так устроен, что стирает это плохое и прошлое видится нам в другом свете. Отпустите. А то заслонит вам новое и прекрасное.
Белая Овечка
*день такой
Дарья Кошка
Вам бы к психологу походить, избавиться как то и от обиды, и от этого настроя против мужчин.
Лиапольт Давайтежить
Столько проблем на ровном месте. Хорошо, что я не женщина.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем