Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увидела знакомого на СЗ

познакомились мы с мужчиной через работу, 46 лет, пару месяцев встречались, разошлись.. дядька живет все для себя.. единственный плюс - внешне очень обаятельный, себя подать умеет, обходительный в смысле дверь придержать и проч, но как только погружаешься - все, только его надо обслуживать. Не дождешься ни цветов, ни подарков, общее время скучновато, потому что мне нужно было быть аниматором, он всегда "устал", всегда у него сложности в делах и денег нет особо на развлечения,типа компания работает чуть ли не в убыток. И на почве усталости и провалов его мелкий пис почти всегда не работает (ну вот так он объяснял причину). Но сам все приговаривал, вот потооом все наладится, он прям начнет зарабатывать и тратить, пис оживет и он сам оживет.. Но такой тухляк сегодня.. я вежливо перестала общаться. Посмотрела СЗ. И что вы думаете - вижу там этого красавца. Пишет что предприниматель, стоит в костюме во дворце (образ продуман, какой-то танцевальный зал большой). И пожелания - хочу молоденькую, для встреч без обязательств.. мне вот интересно - дядька жадный феерично, практически импотент, может он мазохист? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Алексей Бизунов
Так это он тебя не хочет просто)
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не слушай их. У неудачников всегда кто-то (или что-то) виноват в их проблемах.
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне почти 40 - все нормально работает, просто надо немного за здоровьем следить.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да он (образно) скажет))) Мужики в упор не видят и не признают, что полуимпотенты)) На голубом глазу будут затирать все, что угодно, лишь бы не признавать очевидного) Старпер-любовничек 50+ моей подруги оправдывал свою поганую эрекцию, при которой не мог даже ввести в миссионерской позиции свой "пис" тем. что у них размеры не совпадают!))) Типа у него такой большой, что не влезает

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты то откуда знаешь? тебя сношал наверное)))
NataliВ ответ на Анна
Анна
Да он (образно) скажет))) Мужики в упор не видят и не признают, что полуимпотенты)) На голубом глазу будут затирать все, что угодно, лишь бы не признавать очевидного) Старпер-любовничек 50+ моей подруги оправдывал свою поганую эрекцию, при которой не мог даже ввести в миссионерской позиции свой "пис" тем. что у них размеры не совпадают!))) Типа у него такой большой, что не влезает

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно нажала на жалобу
АннаВ ответ на Natali
Natali
Случайно нажала на жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего страшного
Сергей РивзВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сплетники и завистники Таня
Белый СахарВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорят что кур доят))))
jasonВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Те, кто говорит что у него после 40 спад и в 30 ть уже наблюдался спад, да и в 20 ть был не орел)
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Люди в принципе много чего говорят).
За всех конечно не отвечу, напишу за себя, Недавно сдавал анализы на в том числе и на тестостерон, так у меня есть даже небольшое превышение от нормы, для своего возраста).Правда надо отметить, регулярный спорт, полноценная домашняя еда и витамины дополнительно, и здоровый 8 часовой сон.
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))
Думаю, что если мужчина не будет регулярно нервничать,не выпивать сильно, нормально полноценно питаться и иметь здоровый сон, и умеренные физ нагрузки, то с гормонами будет в порядке и в 50 и старше...
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ее нужно охранять)
Наташа НовожиловаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Моему мужу 50+ все нормально работает тьфу тьфу, за здоровьем, питание конечно следить надо, но видимо и генетика играет роль, кто-то в 40 уже имеет проблемы, а кто-то в 60 орёл
АнонимВ ответ на jason
jason
)))
Думаю, что если мужчина не будет регулярно нервничать,не выпивать сильно, нормально полноценно питаться и иметь здоровый сон, и умеренные физ нагрузки, то с гормонами будет в порядке и в 50 и старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я вижу у каждого мужичка на женском сайте есть своя четкая версия когда же его пис наконец-то заработает.. потом, не сейчас, но заработает же, верно?))))
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
ну я вижу у каждого мужичка на женском сайте есть своя четкая версия когда же его пис наконец-то заработает.. потом, не сейчас, но заработает же, верно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому то возможно нужна версия, а кому версия не нужна, поскольку все на своем месте и работает без сбоев)
АнонимВ ответ на jason
jason
Кому то возможно нужна версия, а кому версия не нужна, поскольку все на своем месте и работает без сбоев)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оооо! особенно когда проверять никто не будет.. там еще один раз 5 написал, наверное так ему жить легче))) и ты напиши, бумага все стерпит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем