Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидеть Париж и ...

я поняла, что такое и ...умереть в Новогоднюю ночь ...))) Но умереть красиво... на Елисейских полях, шатаясь бесцельно 3 часа под проливным дождём ...не понять, когда наступил 13-й(салюты во Франции запретили) ...промокнуть до нитки, не найти свой автобус , добраться еле живой до гостиницы на такси ...С наступившим, девочки ...Вот так они выглядели, поля елисейские ...



зато Лувр, как всегда, шикарен ...

и гляньте, кого я там нашла ...)))

Она вам никого не напоминает ...))) ?
Tina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Маргоша
Я еще застала то время, когда Париж был Парижем. Сейчас уже туда не хочу. Это уже совершенно другой город.
Елена ДакурВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я еще застала то время, когда Париж был Парижем. Сейчас уже туда не хочу. Это уже совершенно другой город.
СсылкаПожаловаться
Как-бы я хотела попасть в тот Париж! Вот наверно тогда это был бы просто волшебный город, завидоваю аж в груди жмет)))
МаргошаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Как-бы я хотела попасть в тот Париж! Вот наверно тогда это был бы просто волшебный город, завидоваю аж в груди жмет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я там была, чёрные люди попадались только на улицах в роли дворников. Я не националист....но то что творится там сейчас....это просто кошмар. Ну что это такое - новости - сколько тысяч машин сожгли в новогоднюю ночь в Париже....(((( Так скоро во дворе Лувра баранов свежевать будут на соответствующий праздник....
чё-то меня занесло не туда... Автор, извините))))
Елена ДакурВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда я там была, чёрные люди попадались только на улицах в роли дворников. Я не националист....но то что творится там сейчас....это просто кошмар. Ну что это такое - новости - сколько тысяч машин сожгли в новогоднюю ночь в Париже....(((( Так скоро во дворе Лувра баранов свежевать будут на соответствующий праздник....
чё-то меня занесло не туда... Автор, извините))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала про машины, вот уроды(((. Мне очень там не понравилось, я так хотела попасть в Париж,но как-то все не удавалось, думала приеду и умру, а оказалось, что все там так неприятно и страшно, бежала я на вокзал теряя тяпки тогда. Тоже меня очень расстроило, сколько же там арабов и негров, как они ведут себя вызывающе, какая там вонь и грязь, благодаря им. Моему разочарованию не было предела. А хотела я посмотреть тот Париж, который видели Вы.
МаргошаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не знала про машины, вот уроды(((. Мне очень там не понравилось, я так хотела попасть в Париж,но как-то все не удавалось, думала приеду и умру, а оказалось, что все там так неприятно и страшно, бежала я на вокзал теряя тяпки тогда. Тоже меня очень расстроило, сколько же там арабов и негров, как они ведут себя вызывающе, какая там вонь и грязь, благодаря им. Моему разочарованию не было предела. А хотела я посмотреть тот Париж, который видели Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас понимаю)))) Европейцы уже допрыгались со своей толерантностью....
Елена ДакурВ ответ на Маргоша
Маргоша
я Вас понимаю)))) Европейцы уже допрыгались со своей толерантностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, что мы туда же катимся, не умеем учиться на чужих ошибках((.
Елена Дакур
Жаль, что мы туда же катимся, не умеем учиться на чужих ошибках((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утром в гостинице, со слезами на глазах, лицезрела салюты на Красной площади ...в Испании ...Дубае ...в Бразилиии ...да по всему Миру, ёлки ...
Елена ДакурВ ответ на Tina
Tina
Утром в гостинице, со слезами на глазах, лицезрела салюты на Красной площади ...в Испании ...Дубае ...в Бразилиии ...да по всему Миру, ёлки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы тут из окна наблюдали, по-барски)))))))
Елена Дакур
а мы тут из окна наблюдали, по-барски)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда... завидую... но, эта ...думаю не последний мой Новый Год ...)))
Жанна БеловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я Вас понимаю)))) Европейцы уже допрыгались со своей толерантностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вас понимаю)))) Европейцы уже допрыгались со своей толерантностью....

Когда-то ещё недавно Австралия была только белой страной.
Сейчас уже среди китайцев, индийцев и африканцев выискиваешь белых.
А Париж мне вообще не понравился. И еда французская тоже.
TinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда я там была, чёрные люди попадались только на улицах в роли дворников. Я не националист....но то что творится там сейчас....это просто кошмар. Ну что это такое - новости - сколько тысяч машин сожгли в новогоднюю ночь в Париже....(((( Так скоро во дворе Лувра баранов свежевать будут на соответствующий праздник....
чё-то меня занесло не туда... Автор, извините))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ...чё я-то ? Бродила, вцепившись в свою сумку ...и отбивалась от подвыпивших сынков ...слёзы ...да и только ...Перед ажанами , чуть ли не на коленях стояла, молила мне помочь добраться до гостиницы ...брррр ...воистину : увидеть Париж и умереть ...
МаргошаВ ответ на Tina
Tina
А я ...чё я-то ? Бродила, вцепившись в свою сумку ...и отбивалась от подвыпивших сынков ...слёзы ...да и только ...Перед ажанами , чуть ли не на коленях стояла, молила мне помочь добраться до гостиницы ...брррр ...воистину : увидеть Париж и умереть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям хоть плачь....((( вы только подтверждаете мои уже не смутные подозрения....бЯда....
ОльгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда я там была, чёрные люди попадались только на улицах в роли дворников. Я не националист....но то что творится там сейчас....это просто кошмар. Ну что это такое - новости - сколько тысяч машин сожгли в новогоднюю ночь в Париже....(((( Так скоро во дворе Лувра баранов свежевать будут на соответствующий праздник....
чё-то меня занесло не туда... Автор, извините))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????настолько все плохо? ( я конечно наслышана,что все там " гости" заполонили,но чтоб настолько..." "Мечеть Парижской Богоматери" уже на подходе?
TinaВ ответ на Ольга
Ольга
????настолько все плохо? ( я конечно наслышана,что все там " гости" заполонили,но чтоб настолько..." "Мечеть Парижской Богоматери" уже на подходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал, что это плохо ? Париж - это Париж ...Но вспоминать о нём лучше глядючи в телевизор , а не шляясь по Елисейским туда-сюда ...брррррррр А Собор оставил отдохновение в моей душе ...
ОльгаВ ответ на Tina
Tina
Кто сказал, что это плохо ? Париж - это Париж ...Но вспоминать о нём лучше глядючи в телевизор , а не шляясь по Елисейским туда-сюда ...брррррррр А Собор оставил отдохновение в моей душе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увидеть бы Нотр Дам, эх...( а по поводу того,что Европа стремительно чернеет я пока не слышала положительных отзывов.Да и кому понравится такое...)
TinaВ ответ на Ольга
Ольга
Увидеть бы Нотр Дам, эх...( а по поводу того,что Европа стремительно чернеет я пока не слышала положительных отзывов.Да и кому понравится такое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собор ?



Не могу сказать, что я почувствовала себя просветвлённой ...
TinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я еще застала то время, когда Париж был Парижем. Сейчас уже туда не хочу. Это уже совершенно другой город.
СсылкаПожаловаться


где-то здесь жила Далида ...это - Монмартр
ИРГА
хде поле??? елисей хде???
TinaВ ответ на ИРГА
ИРГА
хде поле??? елисей хде???
СсылкаПожаловаться
Сказала бы где, блин ...))) Смотри, Ирга, тааам впереди ...Триумфальная Арка ...это и есть начало Елисейских Полей ...Есть ещё фото, но дождь , зараза, не дал сделать правильных фото ...Вот тебе башню на память :

и собор ...
ИРГАВ ответ на Tina
Tina
Сказала бы где, блин ...))) Смотри, Ирга, тааам впереди ...Триумфальная Арка ...это и есть начало Елисейских Полей ...Есть ещё фото, но дождь , зараза, не дал сделать правильных фото ...Вот тебе башню на память :

и собор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беру. и мужчину вон того, с лева, нет с права, вообще не решила ещё где.
никому не давай. всё моё.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
TinaВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я , честно, никогда не была от него в восторге ...Был выбор - Прага - показалось дорого ...вот ведь ...)))
Комментарий удален.Почему?
TinaВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Путёвка стоила дороже, чем в Париж ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем