Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидеть Париж и умереть?

Я мало где была. Ну там Болгария, Румыния, Украина, Молдова. Почитала здешних писательниц и так мне в Париж захотелось. Чо там , А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ОdessovaВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Относительно давно.В 13 году.Водица теплая,прозрачная.Дегнь ныряла-хорошо.Вечером ветер изменился:прокладки,пакеты,бутылки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим летом мой муж и сын гораздо чаще меня были на море. Ничего такого не рассказывали. Все нормально было им понравилось. Ну и опять таки много от людей зависит, кто туда приезжает.
Валькирия РейнВ ответ на Оdessova
Оdessova
Этим летом мой муж и сын гораздо чаще меня были на море. Ничего такого не рассказывали. Все нормально было им понравилось. Ну и опять таки много от людей зависит, кто туда приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу...если они там живут,то уже и привыкли.
А я в ужасе и от той грязи и от сервиса.
ОdessovaВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Нуууу...если они там живут,то уже и привыкли.
А я в ужасе и от той грязи и от сервиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не живут, у нас там квартира осталась. Мы летом приезжаем дней на десять, там есть места хорошие куда можно поехать на рыбалку или охоту, ну про охоту громко сказано, никогда никого не убивают, просто походить на свежем воздухе, пострелять по мишеням. Ну и немного покупаться, если погода позволяет.
Валькирия РейнВ ответ на Оdessova
Оdessova
Нет не живут, у нас там квартира осталась. Мы летом приезжаем дней на десять, там есть места хорошие куда можно поехать на рыбалку или охоту, ну про охоту громко сказано, никогда никого не убивают, просто походить на свежем воздухе, пострелять по мишеням. Ну и немного покупаться, если погода позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,собственно,на вкус и цвет.А я больше не поеду туда именно из-за грязи.
Кайл Риз
Молодцы, надеюсь хорошо в целом прокатились
Валькирия Рейн
Я в соседней теме написала о своей жуткой поездке.
Не могу и не хочу больше в этот город.
Спустя несколько лет отправилась в Эльзас и..в восторге!
Рыбачка
я по природам шастаю, а не по городам, а так... кому что интереснее, мне париж не понравился, собсна, как и другие города гейропы
Фройляйн А
Гуляли около лувра и какие-то телевизионщики с большими камерами подбежали и зачирикали на меня - типа, мила йовович.
Поулыбалась - найн, говорю.
Арина Swiss
Ой, была там. Умирать не захочется. Обычный город. Эйфелева башня на верхней смотровой площадке окрашена в кофейный цвет. Я думала, она там под серебро.

Меня больше Рим впечатлил и Верона.
Ладена Кролевич
Да, Париж - это мечта, и Рим, не знаю попаду ли когда....
Мечта
Люди везде
Марина Горбунова
А там сыры вкусные?
Пупкин Табуреткин
музей эротики посети -рекомендую!
Анастасия Матвиенко
Отличный город! Грязно? Да вы шутите! Моют с шампунем, мусор вывозят не как у нас! Негры и арабы??? Насколько мозг должен быть наци чтобы это вообще заметить?! Еда - отличная! Замки, музеи, магазины - супер! Единственное - не стоит возлагать уж очень больших надежд, крупный европейский туристический город, не больше, не меньше.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Черновато и опасно.
Яна Янина
Была в Париже в 1998 г. 10 дней восторга и счастья. Все понравилось.Одно то что видела Мону Лизу дорогого стоит.
Яна Янина
Была в Париже в 1998 г. 10 дней восторга и счастья. Все понравилось.Одно то что видела Мону Лизу дорогого стоит.
Яна Янина
Удивительно слышать и читать в последние годы, что там грязно и серо. Красота в глазах смотрящего...
Яна Янина
Удивительно слышать и читать в последние годы, что там грязно и серо. Красота в глазах смотрящего...
Светлана Саяпина
Если поедите на неделю, то не успеете все посмотреть, день на центр и Лувр, день на Монмартр и Мулен руж, день на Версаль и/или дворцы, пару дней на магазины, первый день осмотреться, последний докупить что-нибудь. Если знаете хоть немного английский, то в Париже есть куча бесплатных экскурсий как по туристическим местам, так и по всяким закоулкам, которые проводят французские студенты для практики. Также в Париже самое большое сообщество французов, изучающих русский язык, которые организуют каждую неделю по несколько встреч, летом пикники, вечеринки. Ну и вечером можно присоединиться к куче вечеринок для экспатов, которых очень много по разным тематикам. Главное не переусердствовать))
Tina Rusu
Негры там, поесть в общественных местах спокойно нельзя, вокруг все чёрные.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Негры там, поесть в общественных местах спокойно нельзя, вокруг все чёрные.
СсылкаПожаловаться
Они, что плюются?
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Они, что плюются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте расслабиться и отдохнуть, когда в кафе из двадцати человек белый только ты.. я не расистка, но с комфортом такое соседство ассоциировать не могу.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ну попробуйте расслабиться и отдохнуть, когда в кафе из двадцати человек белый только ты.. я не расистка, но с комфортом такое соседство ассоциировать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, какая разница.
Светлана СаяпинаВ ответ на Аноним
Аноним
И что, какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам так нравятся негры, то никого не слушайте и езжайте в Париж, вы будете в полном восторге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем