Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидеть Париж и умереть?

Я мало где была. Ну там Болгария, Румыния, Украина, Молдова. Почитала здешних писательниц и так мне в Париж захотелось. Чо там , А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
лилия*
красота!
Наталия
ничо там. грязно и арабов много.
Мари ФартВ ответ на Наталия
Наталия
ничо там. грязно и арабов много.
СсылкаПожаловаться
Во,во)))
Мари Фарт
Надо съездить)))
Осенняя
Куча негров и арабов, грязнючая Сена и толпы туристов.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Куча негров и арабов, грязнючая Сена и толпы туристов.
СсылкаПожаловаться
Как у нас в Питере?
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
Как у нас в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Питер- город мира! Йоу!
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Как у нас в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Петергоф лучше Версаля однозначно и на все 100,там вообще кошмарик творится нет денег на реставрацию,фонтаны -коммуникации времен Людовика 14,интересен только старый город о.Ситэ и латинский квартал,остальное помойная яма,грязно очень,куча арабов и негров
АнонимВ ответ на anik
anik
ну Петергоф лучше Версаля однозначно и на все 100,там вообще кошмарик творится нет денег на реставрацию,фонтаны -коммуникации времен Людовика 14,интересен только старый город о.Ситэ и латинский квартал,остальное помойная яма,грязно очень,куча арабов и негров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы,конечно, лучше негров и арабов. Вот чем?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
И вы,конечно, лучше негров и арабов. Вот чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Лондон поезжайте! После него жить хочется!
anikВ ответ на Екатерина
Екатерина
В Лондон поезжайте! После него жить хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно была 2 раза очень понравился Лондон
anikВ ответ на Аноним
Аноним
И вы,конечно, лучше негров и арабов. Вот чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы тем что к туристам не пристаю и свои побрякушки не предлагаю
Lost
В Румынию хочу съездить. Вам понравилось там?
АнонимВ ответ на Lost
Lost
В Румынию хочу съездить. Вам понравилось там?
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать. Мы через Бухарест ехали и попали в аварию. Поэтому до замка дракулы не доехали.
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно сказать. Мы через Бухарест ехали и попали в аварию. Поэтому до замка дракулы не доехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы проездом? Замок Цепеша меня не так уж и интересует в принципе
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Так Вы проездом? Замок Цепеша меня не так уж и интересует в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухарест толком не видели. Всё по окраинам ехали. Где-то во дворах поздно заблудились. Вышли из машины, а там темнота сплошная. Экономят на электричестве.
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Бухарест толком не видели. Всё по окраинам ехали. Где-то во дворах поздно заблудились. Вышли из машины, а там темнота сплошная. Экономят на электричестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз природу хочу посмотреть. Видела фотографии, очень красиво. Спасибо, что ответили)
Крокодил Хуфу
Очень, очень грязно. Очень. Бомжи и собаки с\\сут прямо на улице.
Велиичайший Максим
Наш Париж?
Татьяна Рогачкова
Париж - самое большое разочарование в моей туристической жизни. Серо, грязно, скучно. Есть некоторые места, которые именно для туристов, для пыли в глаза, и все...
Валя ФиолетоваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Париж - самое большое разочарование в моей туристической жизни. Серо, грязно, скучно. Есть некоторые места, которые именно для туристов, для пыли в глаза, и все...
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю таких людей как вы. КАК можно было не увидеть красоты Парижа? Мы с мужем когда ехали вдоль набережной в туравтобусе чуть не прослезились от этой пронзительной красоты. Я оттуда столько фото привезла, не могла остановиться, постоянно фотографировала. Там столько деталей! Какие шикарные крыши. А Монмартр! Да, в нем нет аляповатости востока, но это отнудь не серость - это цвет натурального камня: стен из песчаника и брусчатки. А арабы - ну так это не вина Парижа, а его беда.
Валя Фиолетова
Я не понимаю таких людей как вы. КАК можно было не увидеть красоты Парижа? Мы с мужем когда ехали вдоль набережной в туравтобусе чуть не прослезились от этой пронзительной красоты. Я оттуда столько фото привезла, не могла остановиться, постоянно фотографировала. Там столько деталей! Какие шикарные крыши. А Монмартр! Да, в нем нет аляповатости востока, но это отнудь не серость - это цвет натурального камня: стен из песчаника и брусчатки. А арабы - ну так это не вина Парижа, а его беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нашла ничего для себя в Париже чтобы прослезится...увы
Валя Фиолетова
Я не понимаю таких людей как вы. КАК можно было не увидеть красоты Парижа? Мы с мужем когда ехали вдоль набережной в туравтобусе чуть не прослезились от этой пронзительной красоты. Я оттуда столько фото привезла, не могла остановиться, постоянно фотографировала. Там столько деталей! Какие шикарные крыши. А Монмартр! Да, в нем нет аляповатости востока, но это отнудь не серость - это цвет натурального камня: стен из песчаника и брусчатки. А арабы - ну так это не вина Парижа, а его беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жутко не понравился. Слезиться не от чего. Вобще ничего не понравилось.
ЕкатеринаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Я не понимаю таких людей как вы. КАК можно было не увидеть красоты Парижа? Мы с мужем когда ехали вдоль набережной в туравтобусе чуть не прослезились от этой пронзительной красоты. Я оттуда столько фото привезла, не могла остановиться, постоянно фотографировала. Там столько деталей! Какие шикарные крыши. А Монмартр! Да, в нем нет аляповатости востока, но это отнудь не серость - это цвет натурального камня: стен из песчаника и брусчатки. А арабы - ну так это не вина Парижа, а его беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец, что видите красоту. И сами наверняка красотка!
Татьяна РогачковаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Я не понимаю таких людей как вы. КАК можно было не увидеть красоты Парижа? Мы с мужем когда ехали вдоль набережной в туравтобусе чуть не прослезились от этой пронзительной красоты. Я оттуда столько фото привезла, не могла остановиться, постоянно фотографировала. Там столько деталей! Какие шикарные крыши. А Монмартр! Да, в нем нет аляповатости востока, но это отнудь не серость - это цвет натурального камня: стен из песчаника и брусчатки. А арабы - ну так это не вина Парижа, а его беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свое восприятие ) Я не понимаю, как можно видеть видеть частями. Для меня красота города - не столько места паломничества туристов, а в первую очередь места жизни простых людей. А про арабов я лично не написала ни слова ) поэтому к чему это написали Вы - я не знаю )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем