Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидеть Париж и... умереть!

Вы задумывались когда-то, что возможно никогда не побываете даже хотя бы в пяти странах мира, а так и просидите с 9 до 18 за 20-25 тыс. в какой-нибудь конторе. А жизнь-то одна... Как сделать так, чтобы посвятить жизнь путешествиям? Связать свою работу с туризмом или найти клад и выиграть в лотерею? Подскажите, друзья! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Мар
При чем здесь путевки и Турция? Можно раза два-три в год съездить куда угодно, если есть желание!!!
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю, про накопленные с отпускных путевки в Турцию) Я говорю про постоянные путешествия во все концы планеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? За 3-7 дней реальную культуру не увидеть а просто на улицы посмотреть то это можно и на картинке.
Если уж изучать мир то переезжать на ПМЖ куда-то или хотя бы жить в стране месяцев 5.
виола
а поехали в турцию! стамбул- не хуже парижу, колоритный
Аноним
А работать кто будет?) 2-3 раза в год отпуск, ух ты)
МосквитянкаВ ответ на lou lou
lou lou
А зачем? За 3-7 дней реальную культуру не увидеть а просто на улицы посмотреть то это можно и на картинке.
Если уж изучать мир то переезжать на ПМЖ куда-то или хотя бы жить в стране месяцев 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое пмж. Может быть совершенно иной климат и вам он может не подходить, культура, еда и т.д. Пмж не уж увольте, меня порой на пять дней не хватает. Посмотрела, объездила, облазала и все, домой. Дома лучше )))
Насик Корасик
Мге лично Стамбул мне больше нравится чем Париж.
Мар
Дык я не против, тока у мну уже билеты в Мадрид лежат и ждут! А из Мадрида в любую сторону могу ломануться.
Но хотю в Марокко еще сгонять!
Мар
У блольшинства два раза в год отпуск по 14-16 дней + рождественские каникулы. Бери да путешествуй.
Мар
Кстати, можно в начале ноября в Стамбул ломануться! Надо подумать над этим!
Перелетная птица
Я была. Стамбул прекрасен
Москвитянка
Какое пмж. Может быть совершенно иной климат и вам он может не подходить, культура, еда и т.д. Пмж не уж увольте, меня порой на пять дней не хватает. Посмотрела, объездила, облазала и все, домой. Дома лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так отпуск и делят на 2-3 раза
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мар
Ага, я в курсе, что она там была! Надо будет у нее поспрашивать, что да как. Они самостоятельно ездили или по туру,не знаешь?
Мар
Чёйта????
Перелетная птицаВ ответ на виола
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так, ирландия позже была. А из ниццы еще и не собираемся возвращаться:))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мар
От это наши люди! Надо ее поймать и попытать!
МарВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне окромя архитектуры интересна атмосфера страны, ее особенности, кухня и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем