Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увлажнение кожи

Моя кожа что прорва к зиме, любые крема впитывает моментально, все равно какаято как пергамент. Что попить: витамины? добавки? Девочки, делитесь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Как ТузВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оспидя.. дневные..ночные.. я-птеродактиль.. дай бог , 2 раза в неделю про крем вспоминаю..
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот я тоже читала, что нужно. А от питательных кожа сначала жирнится, а ко второй половине дня тускаля
Ada
Попробуйте масло с экстрактом ростков пшеницы.Продается в аптеке.Я использовала для рук,очень понравилось.
Лина ЛинаВ ответ на Ada
Ada
Попробуйте масло с экстрактом ростков пшеницы.Продается в аптеке.Я использовала для рук,очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
такая фигня небось как крыло самолета стоит?
ЛапатуляВ ответ на Лина Лина
Лина Лина
такая фигня небось как крыло самолета стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы масло имеете ввиду?
AdaВ ответ на Лина Лина
Лина Лина
такая фигня небось как крыло самолета стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.это недорого.
АнонимВ ответ на Ada
Ada
Попробуйте масло с экстрактом ростков пшеницы.Продается в аптеке.Я использовала для рук,очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую, звучит интересно! Если правда не очень дорогое((
AdaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую, звучит интересно! Если правда не очень дорогое((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это недорого.Еще вспомнила.что когда у сына были проблемы с кожей рекомендовали пить морковный сок свежевыжатый,ягоды облепихи свежие(Если нет-облепиховое масло по чайной ложечке в день.).ванны с настоем травы череда.Ему это хорошо помогло.
Лина Лина
А пить Вам все можно, если пишите заболевание?
АнонимВ ответ на Лина Лина
Лина Лина
А пить Вам все можно, если пишите заболевание?
СсылкаПожаловаться
пить да, врачи ограничений не дают
Брат 3
Как-то раз в 2014 году учёные направили мощный электронный микроскоп на поверхность человеческого лица и с тех пор не перестают вопить: в высоком разрешении среднестатистическая человеческая физиономия похожа на лунный ландшафт, и в ваших порах, прямо сейчас, живут крошечные паукообразные, ныне известные как «demodex brevis».Клещи рода Demodex микроскопические, достигают 0,3—0,4 мм в длину. Размер позволяет им легко попадать в поры кожи человека, на волосяном фолликуле может разместиться один D. folliculorum и несколько D. Brevisв сальной железе. В среднем тело взрослого человека имеет около 5 миллионов волосяных фолликулов.
Любые кремы на лицо-это пища для этих клещей,чем больше мажете-тем больше они кушают,жиреют и размножаются,а чем их больше-тем больше вреда они наносят коже лица)))))
Делайте выводы)))))))
Жозефина ПонтиуВ ответ на Брат 3
Брат 3
Как-то раз в 2014 году учёные направили мощный электронный микроскоп на поверхность человеческого лица и с тех пор не перестают вопить: в высоком разрешении среднестатистическая человеческая физиономия похожа на лунный ландшафт, и в ваших порах, прямо сейчас, живут крошечные паукообразные, ныне известные как «demodex brevis».Клещи рода Demodex микроскопические, достигают 0,3—0,4 мм в длину. Размер позволяет им легко попадать в поры кожи человека, на волосяном фолликуле может разместиться один D. folliculorum и несколько D. Brevisв сальной железе. В среднем тело взрослого человека имеет около 5 миллионов волосяных фолликулов.
Любые кремы на лицо-это пища для этих клещей,чем больше мажете-тем больше они кушают,жиреют и размножаются,а чем их больше-тем больше вреда они наносят коже лица)))))
Делайте выводы)))))))
СсылкаПожаловаться
О Господи! Хорошо, что я эти крема не мажу. Я вот тоже на гиалуронку подсела, потому что лень промазывать руки, ноги, тело, лицо. А тут месяц два попил и посвежел!
АнонимВ ответ на Жозефина Понтиу
Жозефина Понтиу
О Господи! Хорошо, что я эти крема не мажу. Я вот тоже на гиалуронку подсела, потому что лень промазывать руки, ноги, тело, лицо. А тут месяц два попил и посвежел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пишут про гиалуронку и никто не может рассказать, что это)) мне гугл выдает уколы, а мне нельзя(((
ЛапатуляВ ответ на Жозефина Понтиу
Жозефина Понтиу
О Господи! Хорошо, что я эти крема не мажу. Я вот тоже на гиалуронку подсела, потому что лень промазывать руки, ноги, тело, лицо. А тут месяц два попил и посвежел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно про гиалуронку подробней? Пожалуйста!
Влада ЗайцеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Как-то раз в 2014 году учёные направили мощный электронный микроскоп на поверхность человеческого лица и с тех пор не перестают вопить: в высоком разрешении среднестатистическая человеческая физиономия похожа на лунный ландшафт, и в ваших порах, прямо сейчас, живут крошечные паукообразные, ныне известные как «demodex brevis».Клещи рода Demodex микроскопические, достигают 0,3—0,4 мм в длину. Размер позволяет им легко попадать в поры кожи человека, на волосяном фолликуле может разместиться один D. folliculorum и несколько D. Brevisв сальной железе. В среднем тело взрослого человека имеет около 5 миллионов волосяных фолликулов.
Любые кремы на лицо-это пища для этих клещей,чем больше мажете-тем больше они кушают,жиреют и размножаются,а чем их больше-тем больше вреда они наносят коже лица)))))
Делайте выводы)))))))
СсылкаПожаловаться
Как врач смеюсь и плачу над этим комментом. А до изобретения кремов на кожу демодекозных клещей не существовало, они бедненькие голодали по углам?
Не слушайте этого тролля, действительно, такие организмы живут на нашей коже, это часть номральной микрофлоры. размножаться и досаждать они начинают только при ослаблении - и сильном ослаблении! - собственного иммунитета.
Брат 3В ответ на Влада Зайцева
Влада Зайцева
Как врач смеюсь и плачу над этим комментом. А до изобретения кремов на кожу демодекозных клещей не существовало, они бедненькие голодали по углам?
Не слушайте этого тролля, действительно, такие организмы живут на нашей коже, это часть номральной микрофлоры. размножаться и досаждать они начинают только при ослаблении - и сильном ослаблении! - собственного иммунитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты врач,расскажи про закупорку пор кожи лица не правильно подобранными кремами,и какие последствия))))))) посмеёмся вместе)))))))
Брат 3В ответ на Влада Зайцева
Влада Зайцева
Как врач смеюсь и плачу над этим комментом. А до изобретения кремов на кожу демодекозных клещей не существовало, они бедненькие голодали по углам?
Не слушайте этого тролля, действительно, такие организмы живут на нашей коже, это часть номральной микрофлоры. размножаться и досаждать они начинают только при ослаблении - и сильном ослаблении! - собственного иммунитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про иммунитет)))))
автор темы на первой странице пишет:
"Сразу оговорюсь, что у меня есть заболевание, с которым большинство косметологов посылают далеко и надолго."(с)
что скажешь,"врач"?))))))
Влада ЗайцеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
и про иммунитет)))))
автор темы на первой странице пишет:
"Сразу оговорюсь, что у меня есть заболевание, с которым большинство косметологов посылают далеко и надолго."(с)
что скажешь,"врач"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролль, релакс
Снегурка
Масло льняное пропейте,мне помогло.
Бет Мидлер
у меня кожа сухая. купила случайно (попробовать) крем от Биотерм. Бест Скин (или Скин Бест))))).
называю его "масло с огурцами" за устойчивый запах огуречного салата)))
мне нравится
Fortuna
Купите биобазу,она хоть и дорогая,но помогает очень хорошо.У дочери очень сухая и чувствительная кожа и еще ко всему и холодовая аллергия,перепробовали кучу всего,еще хуже.В итоге нашли хорошего доктора,который и прописал серию биобаза.Вот уже два года покупаем и никаких проблем.
Алиса Виногадова
У меня такая проблема 4 года была,а потом я начала пить эваларскую гиалуронку и аевит витаминки. Все прошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем