Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увлажняющие лосьоны: маст-хэв или хорошая работа маркетологов??

Действительно ли необходимо пользоваться увлажняющими лосьонами для тела?? Ведь у наших мам и бабушек не было таких средств, но с их кожей ничего ужасного не случилось… Или сейчас вода из-под крана идет такая, что коже никакой пользы, а может и вред??Просто глянула я ради интереса состав этих лосьонов, так там сплошная химия.. Как это коже может помочь неясно(((
Павлина Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ксения
Я без кремов не могу. Кожа сухая..
да и запах приятный остается..
Баба Яга в молодости
У мам и бабушек не было, а еще женщины в СССР в 40 лет считались уже очень пожившими((( Пользуйтесь натуральным оливковым маслом с добавлением эфирных по настроению - натурпродукт!
Мюмзик
для ног пользуюсь иногда, а так нет....кожу портит любая химия, убивает защитный слой
Юлия ВербцоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
для ног пользуюсь иногда, а так нет....кожу портит любая химия, убивает защитный слой
СсылкаПожаловаться
А зачем химией кожу кормить, да еще в наше время, когда есть отличные натуральные продукты? Вот можете почитать мою статью с личными фото о масле дикой розы Weleda для тела - http://ecogolik.ru/blog-sunshine-8204/ma... Ну ооочень все подробно рассказала и показала.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем