Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увлажняющий крем

предыстория: по весне осыпало мене прыщами, собсно, перепробовала все свистелки-перделки разрекламированные и не очень, фефекта не было. чичас пользую базирон - улучшения появились, НО: он капец как сушит кожу, ни припудрить, ни замазать. а курс лечения им - 3 месяца. сейчас пользуюсь безжировой эмульсией от нетроджины, но чота она мне слабовата.
посоветуйте прям реально увлажняющий некомедогенный крем, а?
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Юрьевич
И дочь - невеста вся в прыщах - созрела значит! (В.С. Высоцкий)

Замуж тебе надо. Крем - бесполезен!!!!
щито делатьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И дочь - невеста вся в прыщах - созрела значит! (В.С. Высоцкий)

Замуж тебе надо. Крем - бесполезен!!!!
СсылкаПожаловаться
та шо мне тот замуж. у меня прыщей этих не было лет 7, а тут на тебе
Комментарий удален.Почему?
щито делатьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по собственному опыту совет?
ЮрьевичВ ответ на щито делать
щито делать
по собственному опыту совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то таки да....
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на щито делать
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Удали матюк. Обижаешь.
щито делатьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Удали матюк. Обижаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бебебе. и формально эта не матюк. матюк, он с буквой "зю"
щито делатьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И дочь - невеста вся в прыщах - созрела значит! (В.С. Высоцкий)

Замуж тебе надо. Крем - бесполезен!!!!
СсылкаПожаловаться
и ваапче: па теме давай советувай, раз уж пишешь
ЮрьевичВ ответ на щито делать
щито делать
и ваапче: па теме давай советувай, раз уж пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только по теме и советую. Лучшая косметика - натуральная.
щито делатьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я только по теме и советую. Лучшая косметика - натуральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сначала пратестируй ие на себе
ЮрьевичВ ответ на щито делать
щито делать
вот сначала пратестируй ие на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня прыщи прошли года 32 назад. Девушка появилась и прошли.
щито делатьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня прыщи прошли года 32 назад. Девушка появилась и прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я четвертый год с мужиком живу, прыщам пох
Marika
Попробуйте улиточный крем.
Баря Серозо
Попробуйте лучше к хорошему косметологу сходить.
m.sokolova417@yandex.ru
Роза, очень хорошие увлажняющие крема у "Минус 417" (косметика Мертвого моря). Крема все натуральные, под разные типы кожи с защитой от солнца. Сама пользуюсь, очень довольна (у меня у самой кожа проблемная + очень жирная), крем спасает. Вот сайт,где можно в Москве купить - www.min417.ru Там еще очень классная умывалка - гель с микровлокнам луффы, лицо чище стало.
Анастасия Комарова
У Frais Monde сильная увлажняющая линейка
Попробуйте глубокое увлажнение, думаю, поможет
Вероника Малина
Я пользуюсь увлажняющим кремом гарньер «живительное увлажнение» он недорогой, но действует вполне себе удачно. А вообще, если есть деньги, можно попробовать к косметологу сходить, есть процедура, которая кожу хорошо увлажняет, это биоревитализация. Она будет действовать порядка четырёх месяцев, противопоказаний для приёма лекарственных средств после процедуры нет, сможете и дальше прыщики лечить. В общем, удачи. Мне лично биоревитализация нравится, мне её колет Екатерина Трухина, чудный косметолог из ревиваль.
Мария Иванова
Купи BIODERMA Sebium. Испробовала на себе, так как тоже постоянно пользуюсь этими мазилками. Крем хорошо увлажняет, и подходит как основа под тональный крем. у его очень легкая текстура и он хорошо впитывается. для проблемной кожи самое то.
Катя Игнатенко
Я много накупила себе увлажняющих средств (брендовых и самых обычных) а эффект был минимальный. Однако нашла в итоге очень хорошее средство: Локобейз Липокрем. Он как раз идеально подошел мне для защиты кожи и предохранения ее от высыхания и шелушения;
У меня кожа проблемная, но липокрем теперь использую как хорошее профилактическое средство!
Ирина Никитина
Проконсультируйся с косметологом, опыты на себе могут плохо закончиться для кожи.
Саша Васляев
Для такой проблемы могу порекомендовать восстанавливающий крем "Локобейз Рипеа". Используют его как раз для в вашем случае. В первую очередь для ухода за сухой кожей. Предотвращает и защищает кожу лица от высыхания и шелушения. Подходит для чувствительной и проблемной кожи. Не имеет побочных каких-либо эффектов.
$$$
А я когда столкнулась с такой проблемой -пошла и заказала индивидуальный крем для лица.Очень довольна, главное что цены нормальные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем