Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увлажняющий крем oil free для жирной и чувствительной кожи

Поделитесь, пожалуйста, каким увлажняющим кремом без содержания масел для жирной и чувствительной кожи Вы пользуетесь? Благодарю заранее за ответы.
Matrioska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана Горяйнова
"Таймвайз" для жирной и комбинированной кожи (MARY KAY). Хорошо увлажняет кожу, нейтрализуя выделения излишнего жира. Не содержит масел в составе вода, глицерин.
Светлана Горяйнова
"Таймвайз" для жирной и комбинированной кожи (MARY KAY). Хорошо увлажняет кожу, нейтрализуя выделения излишнего жира. Не содержит масел в составе вода, глицерин.
СсылкаПожаловаться
и я им тоже пользуюсь, у меня вся серия таймвайза
Анастасия Mary Kay
Я вам советую попробовать косметику Mary Kay уход за лицом. Это не реклама. Приезжайте на макияж!!!
Александр Петрович
космецевтика кремы super bb подстраиваются под вашу кожу,не пачкают одежду,сохраняют водный баланс и никогда не дают жирного блеска сайтunhwabiz.ru
Александр Петрович
сыворотка на основе тиса-без добавок и химии-ddobuyl skin terapy-\новейшие мировые разработки\-www.unhwabiz.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем