Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увлечение груди. Импланты

Всем привет! Подруга увеличила грудь сделали шикарно цена вопроса 140 тыс. гарантия пожизненная. Я сколько себя знаю, столько меня и не устраивала моя грудь, но проблема в том,что она рожавшая,а я нет!
Врач сказал ,что можно сделать потом родить и,если придерживаться правильного питания и сильно не поправляться ,то все будет ок!

КТО РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ ГРУДЬ , А ПОТОМ РОДИЛ!!
НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!!

Да и борцы за "естественность" не навязывайте мне свое мнения, последствия в случае не удачной операции мне знакомы.  
Мне не нравится не только размер , но форма писец стремная!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Irina
Причем тут естественность?
3-5 лет и УСё!
Гравитацию никто не отменял.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Причем тут естественность?
3-5 лет и УСё!
Гравитацию никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
всмысли 3-5 лет ?вы о чем?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
всмысли 3-5 лет ?вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе не -1 исправлять собрались же?
Гравитация. Вы знаете что это такое?
И силикон довольно тяжелый. Можете эти две вещи сложить?
Вам не 18-25 наверняка.
Кожа уже не молодая.
Думайте.
ИявамрадаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
менять надо
Аноним
врач сказал ничего менять не надо
и уж темболее через 5 лет
Анастасия
Импланты надо менять периодически, плюс подтяжки будут нужны в любом случае, ибо годы идут-с.
Если технология, при которой увеличение делается за счет собственной жировой ткани, при ней менять ничего не надо. У подруги старшая сестра лет десять назад в Корее увеличивала грудь по ней, потом родила, но кормить не рискнула. Изменений никаких не произошло, но ребенок с первых дней на искусственном питании, да и даме этой сейчас всего лишь около 30.

В идеале, конечно, все манипуляции с телом уже после родов производить.
Не найденная Инквизицией
Ничего менять не надо. О какой гравитации тут идёт речь? Сиськами ( пардон бюстом) трясти надо меньше. Лифчик Вам в помощь и уход, как и без имплантов, за кожей груди и декольте. И после родов будет все хорошо. Проверяла на себе.))
Лариса Петрова
А я слышала, что силикон легче, поэтому он и торчит))
Сама одно время подумывала, а может сделать себе титьки?))
А сейчас есть липофилинг (вроде так) груди, вот это что за зверь? Не, ну так-то я уже читала об этом, а вот есть кто пробовал?
люся
Слово "Увлечение" (как у автора) в отношении груди мне нравится больше, чем "УвЕличение".
Жуть Скверная
Лучше родить, а потом сделать, чтоб форма никак не изменилась и не пришлось переделывать. Я после второго ребенка сделаю подтяжку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем