Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Увлечения мужа

Добрый день! Прошу посмотреть со стороны на мою проблему, т.к. поговорить не с кем. В браке 12 лет.  1 ребенок 9 лет. Отношения всегда были доверительные. Муж лет 5 назад начал бегать по утрам почти каждый день. Потом добавились 2 раза в неделю тренировки ушу по вечерам. Отпускала норм.  Года 2 назад муж начал бегать на местных соревнованиях. Я воспринимала как увлечения. Но этим летом он вступил в группу, теперь у них тренировки с тренером, 3 раза в неделю + отдельные тренировки вечерние н-р раз в неделю + 2 раза на 1 час ходит в тренажерный зал. Кажд выходные (летом и осенью) были соревнования. Добавилось постоянное общение в контакте этой группы, переписки. Я попросила ограничить общение в контакте дома, т.к. выяснилось, что многое он мне даже не рассказывает, зависает часто, улыбается, когда читает, но не делится. Я по утрам с ним тоже бегаю ( раза 3 в неделю), на соревнования стали ездить семьей, сначала нравилось. Но потом стало напрягать, что рассказывает далеко не все, и каждую неделю ездить уже не хочется. Вся жизнь как будто спорту подчинилась. Появилась ревность, т.к. однажды он не поделился, что едет на соревнования с девочкой. Сказал: "меня довезут".  За 12 лет это первый раз, когда я начала ревновать. Появился страх за свою семью. Спрашиваю о тренировках, как проходят, а он просто обобщает нормально. Это эгоизм с моей стороны? Посмотрите со стороны, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Rico.Hub +
Нет ни любовников, ни драммы одинокой мамы. Скукотище.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть расхождение интересов
СсылкаПожаловаться
Neli ZirulnikВ ответ на Аноним
Аноним
Есть расхождение интересов
СсылкаПожаловаться
Мне думается что это вас должно напрячь , и если вы хотите быть вместе то вам лишь / так как это зашло достаточно глубоко :)/ быть рядом с мужем. Вместе с дочкой. И да ездить на соревнования , и да иногда ходить и в транажёрку вместе. Короче суть - держать руку на пульсе. Можете попробовать , но эт если выйдет , договориться насчёт выходных - пополам , т.е. к примеру , одни выходные дома , другие - соревнования... Или же , как вариант , отпустить совсем - вернётся : значит ваше , нет - значит... и правда расхождение интересов
СсылкаПожаловаться
Василиса
Займитесь уже чем нибудь тоже интересным для себя. Захочет уйти от вас - уйдет, захочет изменить - изменит и без тренировок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Займитесь уже чем нибудь тоже интересным для себя. Захочет уйти от вас - уйдет, захочет изменить - изменит и без тренировок.
СсылкаПожаловаться
Договорились с девочкой ходить вместе на йогу рядом с работой. Боюсь, не отдалит ли это еще больше? Как развернуть его интерес на семью. Говорит, что любит и мы главные, но я вижу, что мыслями не с нами, часто стали молчать.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились с девочкой ходить вместе на йогу рядом с работой. Боюсь, не отдалит ли это еще больше? Как развернуть его интерес на семью. Говорит, что любит и мы главные, но я вижу, что мыслями не с нами, часто стали молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас интересного то в семье, какие ОБЩИЕ интересы то?
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ходите на йогу, успокоитесь, по-другому будете реагировать на всё происходящее
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или как раз страх мной завладел. разговаривали несколько раз. Говорила о своих переживаниях, убрал вечерние тренировки, но продолжает ежедневно сидеть в контакте по неск раз в день. Говорит, что мало с кем общается там, но зачем тогда постоянно заходить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рухнула самооценка в одночасье
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рухнула самооценка в одночасье
СсылкаПожаловаться
У вас её и не было значит, САМОоценка, это личное восприятие себя самой - абсолютно не зависящая константа от чужого мнения или отношения, а у вы себя оцениваете с Чужой точки зрения, с точки зрения востребованности мужем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У вас её и не было значит, САМОоценка, это личное восприятие себя самой - абсолютно не зависящая константа от чужого мнения или отношения, а у вы себя оцениваете с Чужой точки зрения, с точки зрения востребованности мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с точки зрения востребованности
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, с точки зрения востребованности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо наоборот, не следить за мужем, а заниматься тем, что интересно ВАМ, тогда тревожиться будет повод у мужа! И он будет смотреть на вас другими глазами, раз вам так нужно быть востребованной. Действуйте, наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Может попробовать его переманить на парные танцы? Если они вам нравятся. Ну и готовить повкуснее, на отдых куда-нибудь почаще - хоть по золотому кольцу, ну и скорее всего придется вам сделать усилия чтобы все-таки влиться в этот бегущий коллектив, если не хотите мужа терять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я влилась в коллектив, но ведь там платные индивидуальные тренировки, в которые не влиться. На общие занятия соглашается, но ведь остаются и прежние увлечения и соцсети.
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я влилась в коллектив, но ведь там платные индивидуальные тренировки, в которые не влиться. На общие занятия соглашается, но ведь остаются и прежние увлечения и соцсети.
СсылкаПожаловаться
Так дело, получается, не в тренировках, а в соцсетях! И спорт здесь ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорит, что хочет саморазвития
СсылкаПожаловаться
Ирина Шеремет
Ндэээ. Бегущий коллектив... Хорошо хоть не бегущий за водкой)
СсылкаПожаловаться
Ангелина
попросите его ..втянуть вас в спорт)
спортивные пары-самые крепкие))
СсылкаПожаловаться
luminianta
ничего хорошего...
думаю вам стоит тоже куда то записаться и пропадать. выглядеть такой же веселой и общаться с разными людьми.попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ходите на тренировки с ним, займитесь своим телом, Вам понравится! По утрам пускай бегает сам, далеко не убежит, а вот в тренажерный зал вместе! Мы с моим тренируемся вместе, в зале, кроме нас, есть ещё такие пары, но одинокие мужчины заглядываются зачастую на одиноких дам, часто приходящих туда, чтобы кого-нибудь подцепить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ходите на тренировки с ним, займитесь своим телом, Вам понравится! По утрам пускай бегает сам, далеко не убежит, а вот в тренажерный зал вместе! Мы с моим тренируемся вместе, в зале, кроме нас, есть ещё такие пары, но одинокие мужчины заглядываются зачастую на одиноких дам, часто приходящих туда, чтобы кого-нибудь подцепить.
СсылкаПожаловаться
хожу с ним в тренажерный зал, но вопрос не в тренажерном зале, а в других коллективных тренировках
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
хожу с ним в тренажерный зал, но вопрос не в тренажерном зале, а в других коллективных тренировках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда ходить у Вас не получается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Туда ходить у Вас не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда нет, да и в переписке я не участвую, и не читаю
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ru
А у вас есть какие-нибудь увлечения? Мне вот некогда за семью бояться. Хоть меня тут и пугали некоторые что за мужем нужно следить неустанно все ни как время для этого найти не могу, мучатся сомнениями тоже некогда. Займитесь уже чем-нибудь интересным вам.

И P.S. он вам стал не все рассказывать и обобщать про тренировки "все нормально"когда увидел что его увлечение вызывает у вас негатив.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru