Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увлечения мужа

Добрый день! Прошу посмотреть со стороны на мою проблему, т.к. поговорить не с кем. В браке 12 лет.  1 ребенок 9 лет. Отношения всегда были доверительные. Муж лет 5 назад начал бегать по утрам почти каждый день. Потом добавились 2 раза в неделю тренировки ушу по вечерам. Отпускала норм.  Года 2 назад муж начал бегать на местных соревнованиях. Я воспринимала как увлечения. Но этим летом он вступил в группу, теперь у них тренировки с тренером, 3 раза в неделю + отдельные тренировки вечерние н-р раз в неделю + 2 раза на 1 час ходит в тренажерный зал. Кажд выходные (летом и осенью) были соревнования. Добавилось постоянное общение в контакте этой группы, переписки. Я попросила ограничить общение в контакте дома, т.к. выяснилось, что многое он мне даже не рассказывает, зависает часто, улыбается, когда читает, но не делится. Я по утрам с ним тоже бегаю ( раза 3 в неделю), на соревнования стали ездить семьей, сначала нравилось. Но потом стало напрягать, что рассказывает далеко не все, и каждую неделю ездить уже не хочется. Вся жизнь как будто спорту подчинилась. Появилась ревность, т.к. однажды он не поделился, что едет на соревнования с девочкой. Сказал: "меня довезут".  За 12 лет это первый раз, когда я начала ревновать. Появился страх за свою семью. Спрашиваю о тренировках, как проходят, а он просто обобщает нормально. Это эгоизм с моей стороны? Посмотрите со стороны, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Rico.Hub +
Нет ни любовников, ни драммы одинокой мамы. Скукотище.
Аноним
Есть расхождение интересов
Neli ZirulnikВ ответ на Аноним
Аноним
Есть расхождение интересов
СсылкаПожаловаться
Мне думается что это вас должно напрячь , и если вы хотите быть вместе то вам лишь / так как это зашло достаточно глубоко :)/ быть рядом с мужем. Вместе с дочкой. И да ездить на соревнования , и да иногда ходить и в транажёрку вместе. Короче суть - держать руку на пульсе. Можете попробовать , но эт если выйдет , договориться насчёт выходных - пополам , т.е. к примеру , одни выходные дома , другие - соревнования... Или же , как вариант , отпустить совсем - вернётся : значит ваше , нет - значит... и правда расхождение интересов
Василиса
Займитесь уже чем нибудь тоже интересным для себя. Захочет уйти от вас - уйдет, захочет изменить - изменит и без тренировок.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Займитесь уже чем нибудь тоже интересным для себя. Захочет уйти от вас - уйдет, захочет изменить - изменит и без тренировок.
СсылкаПожаловаться
Договорились с девочкой ходить вместе на йогу рядом с работой. Боюсь, не отдалит ли это еще больше? Как развернуть его интерес на семью. Говорит, что любит и мы главные, но я вижу, что мыслями не с нами, часто стали молчать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились с девочкой ходить вместе на йогу рядом с работой. Боюсь, не отдалит ли это еще больше? Как развернуть его интерес на семью. Говорит, что любит и мы главные, но я вижу, что мыслями не с нами, часто стали молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас интересного то в семье, какие ОБЩИЕ интересы то?
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились с девочкой ходить вместе на йогу рядом с работой. Боюсь, не отдалит ли это еще больше? Как развернуть его интерес на семью. Говорит, что любит и мы главные, но я вижу, что мыслями не с нами, часто стали молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ходите на йогу, успокоитесь, по-другому будете реагировать на всё происходящее
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Займитесь уже чем нибудь тоже интересным для себя. Захочет уйти от вас - уйдет, захочет изменить - изменит и без тренировок.
СсылкаПожаловаться
Точно
Аноним
Или как раз страх мной завладел. разговаривали несколько раз. Говорила о своих переживаниях, убрал вечерние тренировки, но продолжает ежедневно сидеть в контакте по неск раз в день. Говорит, что мало с кем общается там, но зачем тогда постоянно заходить?
Аноним
Рухнула самооценка в одночасье
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Рухнула самооценка в одночасье
СсылкаПожаловаться
У вас её и не было значит, САМОоценка, это личное восприятие себя самой - абсолютно не зависящая константа от чужого мнения или отношения, а у вы себя оцениваете с Чужой точки зрения, с точки зрения востребованности мужем.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У вас её и не было значит, САМОоценка, это личное восприятие себя самой - абсолютно не зависящая константа от чужого мнения или отношения, а у вы себя оцениваете с Чужой точки зрения, с точки зрения востребованности мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с точки зрения востребованности
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да, с точки зрения востребованности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо наоборот, не следить за мужем, а заниматься тем, что интересно ВАМ, тогда тревожиться будет повод у мужа! И он будет смотреть на вас другими глазами, раз вам так нужно быть востребованной. Действуйте, наслаждайтесь!
Luchana Luch
Может попробовать его переманить на парные танцы? Если они вам нравятся. Ну и готовить повкуснее, на отдых куда-нибудь почаще - хоть по золотому кольцу, ну и скорее всего придется вам сделать усилия чтобы все-таки влиться в этот бегущий коллектив, если не хотите мужа терять.
Аноним
Я влилась в коллектив, но ведь там платные индивидуальные тренировки, в которые не влиться. На общие занятия соглашается, но ведь остаются и прежние увлечения и соцсети.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я влилась в коллектив, но ведь там платные индивидуальные тренировки, в которые не влиться. На общие занятия соглашается, но ведь остаются и прежние увлечения и соцсети.
СсылкаПожаловаться
Так дело, получается, не в тренировках, а в соцсетях! И спорт здесь ни при чём.
Аноним
Говорит, что хочет саморазвития
Ирина Шеремет
Ндэээ. Бегущий коллектив... Хорошо хоть не бегущий за водкой)
Ангелина
попросите его ..втянуть вас в спорт)
спортивные пары-самые крепкие))
luminianta
ничего хорошего...
думаю вам стоит тоже куда то записаться и пропадать. выглядеть такой же веселой и общаться с разными людьми.попробуйте.
Алена Алена
Ходите на тренировки с ним, займитесь своим телом, Вам понравится! По утрам пускай бегает сам, далеко не убежит, а вот в тренажерный зал вместе! Мы с моим тренируемся вместе, в зале, кроме нас, есть ещё такие пары, но одинокие мужчины заглядываются зачастую на одиноких дам, часто приходящих туда, чтобы кого-нибудь подцепить.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ходите на тренировки с ним, займитесь своим телом, Вам понравится! По утрам пускай бегает сам, далеко не убежит, а вот в тренажерный зал вместе! Мы с моим тренируемся вместе, в зале, кроме нас, есть ещё такие пары, но одинокие мужчины заглядываются зачастую на одиноких дам, часто приходящих туда, чтобы кого-нибудь подцепить.
СсылкаПожаловаться
хожу с ним в тренажерный зал, но вопрос не в тренажерном зале, а в других коллективных тренировках
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
хожу с ним в тренажерный зал, но вопрос не в тренажерном зале, а в других коллективных тренировках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда ходить у Вас не получается?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Туда ходить у Вас не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда нет, да и в переписке я не участвую, и не читаю
splyushka85@mail.ru
А у вас есть какие-нибудь увлечения? Мне вот некогда за семью бояться. Хоть меня тут и пугали некоторые что за мужем нужно следить неустанно все ни как время для этого найти не могу, мучатся сомнениями тоже некогда. Займитесь уже чем-нибудь интересным вам.

И P.S. он вам стал не все рассказывать и обобщать про тренировки "все нормально"когда увидел что его увлечение вызывает у вас негатив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем