Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Увлекательные путешествия на работу и с работы.

И чё кавказцы к нам прут?:
1. Вызвала такси. Приезжает чурка. Я , как всегда, с утра в похыхах собиралсь и так получилось, что набежало лишних 15 минут. Так он такую цену за ожидание забабахал, и так начал комментировать моё поведение, что захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала, т.к. до работы доехать ещё же надо. Итог- наорать охота на кого-нибудьЮ но в кабинете я одна.
2. Вызвала такси. Приезжает чурка. И он блин, не знает где находится моя работа- автоцентр, которому уже 17 лет. Выключил навигатор. И мне всю дорогу пришлось работать штурманом. Итог- почувствовала себя начальником с полностью тупым подчинённым.
3. Еду с работы. Заходят три чучмека и наша русская красавица. Я так, поняла, что пока она на остановке стояла они к ней подкатывали. Девче лет от 18(ну 17) до 25. Короче заплатилили они за неё за проезд, "Патамушты ты красивая", потои был цирк с этими 20 руб., которые она им всучивала. Вот подходит моя остановка и я ,как всегда хорошо поставленным командирским голосом говорю "На такой-то остановке остановите!" Чучмек от неожиданности громко выругался. Я- чучмеку:"Если Вы такой галантный кавалер, тло почему материтесь прилюдно придаме?" Чучмек- мне "Чё ты сказала?" А я бежать, бежать из маршрутки. К
Короче говоря, может для них резервации создать? По-моему от них вреда больше, чем от метеорита, пролятевшего над Челябой!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Щастье( Соня)
1
СсылкаПожаловаться
Щастье( Соня)
1
СсылкаПожаловаться
1. Вызвала такси. Приезжает чурка. Я , как всегда, с утра в похыхах собиралсь и так получилось, что набежало лишних 15 минут. Так он такую цену за ожидание забабахал, и так начал комментировать моё поведение, что захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала, т.к. до работы доехать ещё же надо. Итог- наорать охота на кого-нибудьЮ но в кабинете я одна.
СсылкаПожаловаться
ОблакоВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала Вот не зря наших российских женщин иностранцы ценят за доброту и отзывчивость.
СсылкаПожаловаться
Пуля ДураВ ответ на Облако
Облако
захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала Вот не зря наших российских женщин иностранцы ценят за доброту и отзывчивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за красоту, дура!
СсылкаПожаловаться
ОблакоВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
за красоту, дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя-то, конешно, тока за выдающуюся красоту, ога... Потому как больше не за что. А вот красота - понятие, знаешь ли, относительное... гыгыгы, особенно под водку...
СсылкаПожаловаться
Пуля ДураВ ответ на Облако
Облако
Тебя-то, конешно, тока за выдающуюся красоту, ога... Потому как больше не за что. А вот красота - понятие, знаешь ли, относительное... гыгыгы, особенно под водку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойду я тяпну тогда.
СсылкаПожаловаться
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
пойду я тяпну тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шоб ещё краше быть.
СсылкаПожаловаться
Щастье( Соня)
1
СсылкаПожаловаться
Это что было сказано?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это что было сказано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
1. Вызвала такси. Приезжает чурка. Я , как всегда, с утра в похыхах собиралсь и так получилось, что набежало лишних 15 минут. Так он такую цену за ожидание забабахал, и так начал комментировать моё поведение, что захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала, т.к. до работы доехать ещё же надо. Итог- наорать охота на кого-нибудьЮ но в кабинете я одна

Вы ж сами написали,вы чего?
СсылкаПожаловаться
Щастье( Соня)В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это что было сказано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Думай
СсылкаПожаловаться
Щастье( Соня)
1