Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увлекательные путешествия на работу и с работы.

И чё кавказцы к нам прут?:
1. Вызвала такси. Приезжает чурка. Я , как всегда, с утра в похыхах собиралсь и так получилось, что набежало лишних 15 минут. Так он такую цену за ожидание забабахал, и так начал комментировать моё поведение, что захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала, т.к. до работы доехать ещё же надо. Итог- наорать охота на кого-нибудьЮ но в кабинете я одна.
2. Вызвала такси. Приезжает чурка. И он блин, не знает где находится моя работа- автоцентр, которому уже 17 лет. Выключил навигатор. И мне всю дорогу пришлось работать штурманом. Итог- почувствовала себя начальником с полностью тупым подчинённым.
3. Еду с работы. Заходят три чучмека и наша русская красавица. Я так, поняла, что пока она на остановке стояла они к ней подкатывали. Девче лет от 18(ну 17) до 25. Короче заплатилили они за неё за проезд, "Патамушты ты красивая", потои был цирк с этими 20 руб., которые она им всучивала. Вот подходит моя остановка и я ,как всегда хорошо поставленным командирским голосом говорю "На такой-то остановке остановите!" Чучмек от неожиданности громко выругался. Я- чучмеку:"Если Вы такой галантный кавалер, тло почему материтесь прилюдно придаме?" Чучмек- мне "Чё ты сказала?" А я бежать, бежать из маршрутки. К
Короче говоря, может для них резервации создать? По-моему от них вреда больше, чем от метеорита, пролятевшего над Челябой!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Лена
Они везде..Даже здесь..
Влюбленная в жизнь
мде... сегодня захожу в автобус, а валидатор не работает. А водила чучмек - "выйдите, че вы стоите на проходе, тупые что ли?"
Влюбленная в жизнь
один раз в маршрутке попался русский водитель, который не слушал шансон, вежливо со всеми общался и спрашивал, где остановить, подсказывал адреса
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем