Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увлекательные путешествия на работу и с работы.

И чё кавказцы к нам прут?:
1. Вызвала такси. Приезжает чурка. Я , как всегда, с утра в похыхах собиралсь и так получилось, что набежало лишних 15 минут. Так он такую цену за ожидание забабахал, и так начал комментировать моё поведение, что захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала, т.к. до работы доехать ещё же надо. Итог- наорать охота на кого-нибудьЮ но в кабинете я одна.
2. Вызвала такси. Приезжает чурка. И он блин, не знает где находится моя работа- автоцентр, которому уже 17 лет. Выключил навигатор. И мне всю дорогу пришлось работать штурманом. Итог- почувствовала себя начальником с полностью тупым подчинённым.
3. Еду с работы. Заходят три чучмека и наша русская красавица. Я так, поняла, что пока она на остановке стояла они к ней подкатывали. Девче лет от 18(ну 17) до 25. Короче заплатилили они за неё за проезд, "Патамушты ты красивая", потои был цирк с этими 20 руб., которые она им всучивала. Вот подходит моя остановка и я ,как всегда хорошо поставленным командирским голосом говорю "На такой-то остановке остановите!" Чучмек от неожиданности громко выругался. Я- чучмеку:"Если Вы такой галантный кавалер, тло почему материтесь прилюдно придаме?" Чучмек- мне "Чё ты сказала?" А я бежать, бежать из маршрутки. К
Короче говоря, может для них резервации создать? По-моему от них вреда больше, чем от метеорита, пролятевшего над Челябой!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Щастье( Соня)
1
Щастье( Соня)
1
СсылкаПожаловаться
1. Вызвала такси. Приезжает чурка. Я , как всегда, с утра в похыхах собиралсь и так получилось, что набежало лишних 15 минут. Так он такую цену за ожидание забабахал, и так начал комментировать моё поведение, что захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала, т.к. до работы доехать ещё же надо. Итог- наорать охота на кого-нибудьЮ но в кабинете я одна.
Lady AblakyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
1. Вызвала такси. Приезжает чурка. Я , как всегда, с утра в похыхах собиралсь и так получилось, что набежало лишних 15 минут. Так он такую цену за ожидание забабахал, и так начал комментировать моё поведение, что захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала, т.к. до работы доехать ещё же надо. Итог- наорать охота на кого-нибудьЮ но в кабинете я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала Вот не зря наших российских женщин иностранцы ценят за доброту и отзывчивость.
Пуля ДураВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала Вот не зря наших российских женщин иностранцы ценят за доброту и отзывчивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за красоту, дура!
Lady AblakyВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
за красоту, дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя-то, конешно, тока за выдающуюся красоту, ога... Потому как больше не за что. А вот красота - понятие, знаешь ли, относительное... гыгыгы, особенно под водку...
Пуля ДураВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тебя-то, конешно, тока за выдающуюся красоту, ога... Потому как больше не за что. А вот красота - понятие, знаешь ли, относительное... гыгыгы, особенно под водку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойду я тяпну тогда.
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
пойду я тяпну тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шоб ещё краше быть.
Щастье( Соня)
1
СсылкаПожаловаться
Это что было сказано?
MAKITA-2018В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это что было сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Вызвала такси. Приезжает чурка. Я , как всегда, с утра в похыхах собиралсь и так получилось, что набежало лишних 15 минут. Так он такую цену за ожидание забабахал, и так начал комментировать моё поведение, что захотелось ему глаза выколоть. Олнако я это не сделала, т.к. до работы доехать ещё же надо. Итог- наорать охота на кого-нибудьЮ но в кабинете я одна

Вы ж сами написали,вы чего?
Щастье( Соня)В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это что было сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думай
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
1
СсылкаПожаловаться
....
Герда Герда
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда палки дела
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
куда палки дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в топку бросила
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че замолчала?
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Че замолчала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплю на диване
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
сплю на диване
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Змеюка
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Змеюка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куюка...не на твоем...ушла ...
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Змеюка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спать на двухспальную зверь
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
спать на двухспальную зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разрешаю
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Разрешаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ok
Леди Дю
Скоро славян в резервации, как индейцев, загонят
Нади
чо
Леди ДюВ ответ на Нади
Нади
чо
СсылкаПожаловаться
не толераст она
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не толераст она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матершинница
Щастье( Соня)
Матершинница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу! Чё не здороваешься-то, а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем