Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уводить можно и нужно?

Как-то Елизавета Боярская в своем интервью сказала, что в любви нет запретов. Если любишь - значит, можно бороться за свое счастье. 
Также и здесь пробегала дословная фразочка, не помню, кто сказал: уводить можно и нужно.
Однако никто не задумывается над судьбой и самих супругов, и их потомков. Пример из жизни. Девушка отбила у невесты жениха. Забеременела (судя по дате родов - под Новый год). Парень все равно не женился, но и к невесте не вернулся. Только после того, как женщина родила второго ребенка, брак все-таки оформили. При этом сестра мужа (золовка), которая и настояла на официальной росписи: "у детей должен быть отец", невестку всю жизнь недолюбливала и презирала. В конце концов муж спился и рано умер. У детей судьбы сложились тоже не самым удачным образом. У сына не задалась карьера, приходилось отдуваться за чужие шишки, в доме - очень властная, авторитарная жена, которой он изменял. В семье была тяжелая обстановка, с полоборота крики, скандалы. У дочери сменялись кавалеры один за другим, но замуж по любви она так и не вышла. Расписалась, когда ей было далеко за сорок и то ради решения жилищных проблем. Детей нет, всю свою любовь отдает бездомным животным. Так что не думайте, что все так безоблачно, расплачиваться все равно придется, не тем, кто увел, так их детям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
.
Абалдеть логика.
Софи
А мы и не думаем....Я, например, никого нкиогда не уводила. Не все женщины считают, что в любви все средства хороши. Зря Вы так....
Лилия
Не, я -собственница, делить мужика ни с кем не стану.+ Ооооочень брезгливая, параллельно с женой, жжахать мужика не буду тоже)))))
СофиВ ответ на Лилия
Лилия
Не, я -собственница, делить мужика ни с кем не стану.+ Ооооочень брезгливая, параллельно с женой, жжахать мужика не буду тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
НеБом ВыШе
а что там с первой невестой...тож спилась)?
НеБом ВыШе
а что там с первой невестой...тож спилась)?
СсылкаПожаловаться
Не, она вышла замуж за бохатого, обзавелась кучей недвижимости, свой бизнес, куча таких же удачливых детей, тыщи подписчиков в инстаграме...
НеБом ВыШеВ ответ на .
.
Не, она вышла замуж за бохатого, обзавелась кучей недвижимости, свой бизнес, куча таких же удачливых детей, тыщи подписчиков в инстаграме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и тайно по средам ,посещала возлюбленного алкоголика ))))
НеБом ВыШе

и тайно по средам ,посещала возлюбленного алкоголика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? У нее были деньги на настоящую вуду-ведьму.)))
КосмеяВ ответ на .
.
Не, она вышла замуж за бохатого, обзавелась кучей недвижимости, свой бизнес, куча таких же удачливых детей, тыщи подписчиков в инстаграме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыщи подписчиков в инстаграме...


АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а что там с первой невестой...тож спилась)?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Скорее всего, уехала куда-то.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Скорее всего, уехала куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жених насильно что ли невесте изменял до свадьбы? Был безмозглый, поэтому и с бабами разобраться не смог и спился поэтому же!!!
Фройляйн А
Как вы все задолбали своими выдуманными бумерангами.
Элина
А что мужчина бычок какой-то чтобы увести можно? он сам всё понимает.
Солнышко Майское
такого точно уводить не стоило....
Dietrich
Тяжело вам жить-та?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Тяжело вам жить-та?
СсылкаПожаловаться
Как и всем. Не жалуюсь.
Kelsy Kell
Мужик ейный лошара))
Солнечный слон
Аноним- сивая кобыла
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Аноним- сивая кобыла
СсылкаПожаловаться
Как это понять?
Александра
Слова Боярской можно было бы принимать всерьез ,если бы она была бы девочка без мощного стартапа
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Слова Боярской можно было бы принимать всерьез ,если бы она была бы девочка без мощного стартапа
СсылкаПожаловаться
Она тоже развела своего мужа с первой женой. Но они, вроде, счастливы. Хотя какой-то американский миллионер, бывший соотечественник, "заказал" её Листерману. Есть такой субчик, поставляющий красавиц всяким толстосумам. Так вот, кто-то очень сохнет по Боярской и будет ждать и надеяться... ))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Она тоже развела своего мужа с первой женой. Но они, вроде, счастливы. Хотя какой-то американский миллионер, бывший соотечественник, "заказал" её Листерману. Есть такой субчик, поставляющий красавиц всяким толстосумам. Так вот, кто-то очень сохнет по Боярской и будет ждать и надеяться... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личная ее жизнь пусть и останется личной, а вот про ее игру в фильмах могу сказать однозначно : одинаково деревянно-грубая. Если бы не ее родители, не видать ей кино и пафоса в речах про запреты в любви.
анна ивановаВ ответ на Александра
Александра
Личная ее жизнь пусть и останется личной, а вот про ее игру в фильмах могу сказать однозначно : одинаково деревянно-грубая. Если бы не ее родители, не видать ей кино и пафоса в речах про запреты в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tanita
Бедный мужик. Сначала увели, потом родили ему, аж 2 раза. Женится заставили..как тут не спится и не умереть? Может дело в этом родоначальнике- тряпке, который жил как овно в проруби и не смог достойно воспитать своих детей?
Любовь ОрловаВ ответ на Tanita
Tanita
Бедный мужик. Сначала увели, потом родили ему, аж 2 раза. Женится заставили..как тут не спится и не умереть? Может дело в этом родоначальнике- тряпке, который жил как овно в проруби и не смог достойно воспитать своих детей?
СсылкаПожаловаться
Вот! я прям тоже заинтриговалась, ну, один ладно, а второй-то откуда? Или она его увела два раза?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем