Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уволилась.

Я сказала своей подружке, что она амёба бесхребетная. Она работает воспитателем в детском саду. Так вот она поругалась со своей сменной воспитательницей по поводу каких то материалов для занятий с детьми. Она делает какие-то подготовления, а та ими пользуется, а сама не делает. Что то там такое, точно не поняла. Поругались, и эта написала заявление об увольнении. Завтра его отдаст заведующей и уходит с этой работы. Не хочет никаких разборок, сдается без боя. Ну разве так можно!
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
elena.platova
тю. как с работой в вашем крае?
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
тю. как с работой в вашем крае?
СсылкаПожаловаться
хотя я бы поговорила с заведующей сначала
Людмила КарелинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
тю. как с работой в вашем крае?
СсылкаПожаловаться
С нормальной работой плохо. Хотя смотря какой специалист, опыт и так далее. Конечно, кто хочет, тот найдет, но почему вот так уходить, не пытаясь отстоять свою правоту.
elena.platovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
С нормальной работой плохо. Хотя смотря какой специалист, опыт и так далее. Конечно, кто хочет, тот найдет, но почему вот так уходить, не пытаясь отстоять свою правоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зная предыстории всего не поймёшь. Может сменщица протеже чья-то? тогда проще уволиться
elena.platovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
С нормальной работой плохо. Хотя смотря какой специалист, опыт и так далее. Конечно, кто хочет, тот найдет, но почему вот так уходить, не пытаясь отстоять свою правоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люд, а она по возрасту и выслуге попадает на профильную пенсию?
Людмила КарелинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Люд, а она по возрасту и выслуге попадает на профильную пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 53 года, а по выслуге не попадает, на этой работе она всего лет пять.
elena.platovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ей 53 года, а по выслуге не попадает, на этой работе она всего лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 53 года в принципе не так просто найти нормальную работу, я бы не спешила нести то заявление, честно
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
В 53 года в принципе не так просто найти нормальную работу, я бы не спешила нести то заявление, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 53 года в принципе не так просто найти нормальную работу, я бы не спешила нести то заявление, честно

+
Людмила КарелинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В 53 года в принципе не так просто найти нормальную работу, я бы не спешила нести то заявление, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, что в НГ начнет жить по новому. Дура. Красивые слова конечно хорошо, а кушать каждый день хочется.
elena.platovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Говорит, что в НГ начнет жить по новому. Дура. Красивые слова конечно хорошо, а кушать каждый день хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Методические пособия были ею изготовлены из материалов, купленных за её деньги? тогда пользование ими-нарушение авторских прав, она в праве забрать их при увольнении.
Людмила КарелинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Методические пособия были ею изготовлены из материалов, купленных за её деньги? тогда пользование ими-нарушение авторских прав, она в праве забрать их при увольнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За работу этими пособиями премию дали сменщице, а ей не дали.
elena.platovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
За работу этими пособиями премию дали сменщице, а ей не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
была бы я подружкой заведующей, я вообще бы за всех премии себе гребла
ангел гелана
правильно сделала, за копейки что там платят , вообще бежать надо...
Людмила КарелинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
правильно сделала, за копейки что там платят , вообще бежать надо...
СсылкаПожаловаться
Не факт, что найдет лучше.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Не факт, что найдет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте может вообще ничего не найти
Людмила Карелина
Не факт, что найдет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что найдет лучше.

У моей подружки мама открыла частный детский сад .Она учительница английского, на пенсии. Муж умер осталась одна 3х комнатной квартире, свои внуки уже школьники( 5-6 класс) Так вот она в одной комнате сделала игровую, а в другой спальню. Сама живет в третей.Приходит 6 человек детей, каждый родитель платит 17 000 вместе с едой. Молочные и мясо с рынка, фрукты, овощи и т п. Учитываются вкусы ребенка,( кто-то рыбу не ест, кто-то яйца) Родители на нее молятся! к каждому празднику подарки дорогие дарят. Она и занимается с детьми, и развивающими играми по методикам, и английским
Так что всегда можно устроиться))))
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не факт, что найдет лучше.

У моей подружки мама открыла частный детский сад .Она учительница английского, на пенсии. Муж умер осталась одна 3х комнатной квартире, свои внуки уже школьники( 5-6 класс) Так вот она в одной комнате сделала игровую, а в другой спальню. Сама живет в третей.Приходит 6 человек детей, каждый родитель платит 17 000 вместе с едой. Молочные и мясо с рынка, фрукты, овощи и т п. Учитываются вкусы ребенка,( кто-то рыбу не ест, кто-то яйца) Родители на нее молятся! к каждому празднику подарки дорогие дарят. Она и занимается с детьми, и развивающими играми по методикам, и английским
Так что всегда можно устроиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого нужен начальный капитал, а у нее ни хрена нет. Я ей эту мысль уже подкидывала.
Людмила Карелина
Для этого нужен начальный капитал, а у нее ни хрена нет. Я ей эту мысль уже подкидывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой начальный капитал?
Кроватки она забирала у тех у кого дети выросли, игрушки родители нанесли.Постельное белье, и подушка с одеялом, ребенка. Что родители не могут ребенку одеяло с подушкой купить, постельное белье тоже , она еще его родителям отдает стирать раз в неделю))))
Не хочет детский сад, пусть няней идет, по любому будет зарабатывать больше чем в детском саду.)
Просто не хочет она усилия приложить, хочет что бы под жопу прикатилось.
У знакомых работает няней женщина с Украины, дочка вышла замуж, привела зятя, родила, вот мама стала мешать. Так она оставила им квартиру, хотя собственница она, а прописаны только дочка и внуки, и уехала в Москву. Живет в семье, на всем готовом, у нее отдельная своя комната, занимается ребенком, так что еще все денежки целы остаются))))))
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какой начальный капитал?
Кроватки она забирала у тех у кого дети выросли, игрушки родители нанесли.Постельное белье, и подушка с одеялом, ребенка. Что родители не могут ребенку одеяло с подушкой купить, постельное белье тоже , она еще его родителям отдает стирать раз в неделю))))
Не хочет детский сад, пусть няней идет, по любому будет зарабатывать больше чем в детском саду.)
Просто не хочет она усилия приложить, хочет что бы под жопу прикатилось.
У знакомых работает няней женщина с Украины, дочка вышла замуж, привела зятя, родила, вот мама стала мешать. Так она оставила им квартиру, хотя собственница она, а прописаны только дочка и внуки, и уехала в Москву. Живет в семье, на всем готовом, у нее отдельная своя комната, занимается ребенком, так что еще все денежки целы остаются))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все это я ей говорила. Но, ей надо хотя бы ремонт приличный в своей квартире сделать. Туда ведь детей приводить будут. Хотя, у нас с местами в детсадах проблем нет. Если только няней пойти приходящей, это не плохой вариант. Но тоже надо найти подходящий вариант, что бы не очень далеко.
Людмила Карелина
Да все это я ей говорила. Но, ей надо хотя бы ремонт приличный в своей квартире сделать. Туда ведь детей приводить будут. Хотя, у нас с местами в детсадах проблем нет. Если только няней пойти приходящей, это не плохой вариант. Но тоже надо найти подходящий вариант, что бы не очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что бы и не далеко, и что бы ребенок не капризный, и что бы хозяева не притязательные, и что бы платили хорошо, и не требовали нечего!...Знаем мы таких работников!))))
*****
конечно можно
июнь
можно,если работа авно
Людмила КарелинаВ ответ на июнь
июнь
можно,если работа авно
СсылкаПожаловаться
Работа ей нравится, она любит детей, но характера вообще никакого нет, аж зло берет на нее.
Людмила Карелина
Работа ей нравится, она любит детей, но характера вообще никакого нет, аж зло берет на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда нервы дороже,чем ..сратца ей сюда пришли-нервы закрепим
Light @@@
для меня загадка...как люди могут работать воспитателями или учителями
какая же это нервная система должна быть крепкая
я бы всех поубивала в первый день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем