Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уволилась, и тяжко на душе

Сделали лучшее предложение по работе, нежели сейчас. Долго взвешивала, и решилась. Сказала начальнице (в очень хороших отношениях с ней), и она очень сильно расстроилась
 Такое неприятное чувство теперь. Будто предала ее доверие. Но иначе никак не могу. Единственное, что сейчас у меня хорошее на работе - коллектив, от остального бежать надо. Почему ж так неспокойно на душе?
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лагерта Лодброк
Первое время всегда дискомфорт. А потом - новые подружки проверенные тяжелыми моментами, новые корки, новые традиции, работа закружила, премию выдали - и ты сидишь как 100 лет тут работал и думаешь - че я вообще парилась из за ерунды? Психологи раз в 5 лет рекомендуют менять работу или её характер. Так что, все будет хорошо!
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Первое время всегда дискомфорт. А потом - новые подружки проверенные тяжелыми моментами, новые корки, новые традиции, работа закружила, премию выдали - и ты сидишь как 100 лет тут работал и думаешь - че я вообще парилась из за ерунды? Психологи раз в 5 лет рекомендуют менять работу или её характер. Так что, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Но дело как раз не в том, что боюсь что-то поменять, а в том, что чувствую, как будто обманула начальницу, ее доверие ко мне. Подставила будто, что-ли((
Александра АндрееваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Спасибо)) Но дело как раз не в том, что боюсь что-то поменять, а в том, что чувствую, как будто обманула начальницу, ее доверие ко мне. Подставила будто, что-ли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, дело то житейское. Первый раз чтоли уволтняетесь?)
Александра Андреева
Да ладно, дело то житейское. Первый раз чтоли уволтняетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама - да)) До этого увольняли
Александра АндрееваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Сама - да)) До этого увольняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятно)
Александра Андреева
Тогда понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще, моя вторая работа)) Меня так приняли хорошо, коллектив отменный, золотой
Лагерта ЛодброкВ ответ на Счастливая
Счастливая
Спасибо)) Но дело как раз не в том, что боюсь что-то поменять, а в том, что чувствую, как будто обманула начальницу, ее доверие ко мне. Подставила будто, что-ли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще забудьте!
я встуденчестве работала библиотекарем. Мне даже по блату разряд повысили, не как всем девочкам - а как у настоящего библиотекаря. Научную работу там вела, все дела. Была я девочкой из провинции, жила в общаге. Закончила институт - и ушла работать по специальности в компанию, где предоставлялось жилье. работала молодежь и была ЗП такая, что можно жить припеваючи и еще откладывать! Так мне библиотечные тетки весь мозг выели при отработке пресловутых 2 недель до увольнения "Мы на тебя планы имели, думали ты наше дело будешь продолжать. Столько лет научной работы и все впустую...". И никого не интересовало, что мне пора уже мужа искать, жилье покупать (с ЗП 5000 его при всем желании не купишь), общатсья с молодежью, а не слушать их беседы про радикулит и карвалолы.
Думайте в первую очередь о своих удобствах, на работу люди ходят зарабатывать деньги. Ничего личного.
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вообще забудьте!
я встуденчестве работала библиотекарем. Мне даже по блату разряд повысили, не как всем девочкам - а как у настоящего библиотекаря. Научную работу там вела, все дела. Была я девочкой из провинции, жила в общаге. Закончила институт - и ушла работать по специальности в компанию, где предоставлялось жилье. работала молодежь и была ЗП такая, что можно жить припеваючи и еще откладывать! Так мне библиотечные тетки весь мозг выели при отработке пресловутых 2 недель до увольнения "Мы на тебя планы имели, думали ты наше дело будешь продолжать. Столько лет научной работы и все впустую...". И никого не интересовало, что мне пора уже мужа искать, жилье покупать (с ЗП 5000 его при всем желании не купишь), общатсья с молодежью, а не слушать их беседы про радикулит и карвалолы.
Думайте в первую очередь о своих удобствах, на работу люди ходят зарабатывать деньги. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальница сама сказала: "Понимаю, сама бы отсюда ушла, было бы куда". Уйти бы с ней куда-нибудь
OKSANA DAVIDOVAВ ответ на Счастливая
Счастливая
Спасибо)) Но дело как раз не в том, что боюсь что-то поменять, а в том, что чувствую, как будто обманула начальницу, ее доверие ко мне. Подставила будто, что-ли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так чудила как Вы гиперответственность наверное какая то
СчастливаяВ ответ на OKSANA DAVIDOVA
OKSANA DAVIDOVA
Я тоже так чудила как Вы гиперответственность наверное какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня вообще, оказывается, отпускать не хотят)) Директор положил заявление со словами "подумаю". А я прикидываю: Это я такой незаменимый работник, или второй такой дуры на такую ЗП они не найдут?
OKSANA DAVIDOVAВ ответ на Счастливая
Счастливая
Меня вообще, оказывается, отпускать не хотят)) Директор положил заявление со словами "подумаю". А я прикидываю: Это я такой незаменимый работник, или второй такой дуры на такую ЗП они не найдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после написания заявления еще месяц пахала, все просили поработать пока другую нашли, но с зарплатой конечно выше чем мне платили(это я потом узнала).
СчастливаяВ ответ на OKSANA DAVIDOVA
OKSANA DAVIDOVA
Я после написания заявления еще месяц пахала, все просили поработать пока другую нашли, но с зарплатой конечно выше чем мне платили(это я потом узнала).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему месяц?
Эйве
время все сотрет.
Александра Андреева
Пройдет)
Ekaterina
А что тяжкого? Вы на работу ходите чтоб у начальницы к вам доверие было?
СчастливаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А что тяжкого? Вы на работу ходите чтоб у начальницы к вам доверие было?
СсылкаПожаловаться
У нас с ней очень отношения хорошие. А тут мое заявление для нее, как снег на голову. Ничего ведь не предвещало. И ощущение, что подвела ее(
Счастливая
У нас с ней очень отношения хорошие. А тут мое заявление для нее, как снег на голову. Ничего ведь не предвещало. И ощущение, что подвела ее(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть тогда доплачивает вам из своей зарплаты, раз отношения такие хорошие. Вы же не ради отношений на работу ходите. Так же как и она. Ради отношений можно в бар сходить или в кафе. А на работе работать надо за достойную оплату!
СчастливаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну пусть тогда доплачивает вам из своей зарплаты, раз отношения такие хорошие. Вы же не ради отношений на работу ходите. Так же как и она. Ради отношений можно в бар сходить или в кафе. А на работе работать надо за достойную оплату!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Особенно, когда в семье с финансами не очень. Поэтому и решилась)
Счастливая
Согласна! Особенно, когда в семье с финансами не очень. Поэтому и решилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молодец. Котлеты отдельно, мухи отдельно))))
Виктория ххх
совестливая слишком, замену найдут всегда и гораздо быстрее, чем мы надеемся))
СчастливаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
совестливая слишком, замену найдут всегда и гораздо быстрее, чем мы надеемся))
СсылкаПожаловаться
Да хоть завтра пусть придет замена) Научу всему, что знаю)
Виктория хххВ ответ на Счастливая
Счастливая
Да хоть завтра пусть придет замена) Научу всему, что знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и умничка, научишь и иди работать со спокойной душой)
СчастливаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот и умничка, научишь и иди работать со спокойной душой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Rico.Hub +
Короче, тебя накрыл депресняк жизни. Ты главное свои обязанности не забывай с мужем....
СчастливаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Короче, тебя накрыл депресняк жизни. Ты главное свои обязанности не забывай с мужем....
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем