Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уволилась...почти (((

Вот почему так: собрали нас и сказали, что никто держать не станет, хоть завтра увольняйтесь. долго выжидала, вчера решила воспользоваться возможностью сбежать. АН НЕТ. думают, что я пошутила, никого на мое место не ищут (нет таких дураков, и дур), лямку тянуть никто не хочет. А так не хочется привлекать охрану труда и другие спецорганизации, типа налоговой (((
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Самая МеркантильнаяВ ответ на Орсия
Орсия
И тем не менее. К тому же стоит так же учесть, что очень часто собственником является подставное лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот подставное лицо и будет меняться. а реальный владелец-то нет и он и будет незаменимым
Самая Меркантильная
вот подставное лицо и будет меняться. а реальный владелец-то нет и он и будет незаменимым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как правило такие организации вообще долго не живут, их потом либо банкротят, либо просто бросают....В общем, на мой взгляд, все равно незаменимых нет...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Орсия
Орсия
Как правило такие организации вообще долго не живут, их потом либо банкротят, либо просто бросают....В общем, на мой взгляд, все равно незаменимых нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
открывайте свой бизнес. я вас заменю)))
Самая Меркантильная
открывайте свой бизнес. я вас заменю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как только соберусь, сразу вам сообщу ))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Орсия
Орсия
Как только соберусь, сразу вам сообщу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
буду ждать, пусть у меня два бизнеса будет))) и я как начну понтоваться)))
Наталья Веселова
Какая Вам разница, ищут кого-то на это место или не ищут, это их проблемы, а не Ваши
СсылкаПожаловаться
Какая Вам разница, ищут кого-то на это место или не ищут, это их проблемы, а не Ваши

А как же суета, беготня, обмороки начальника от такой немыслимой потери, немедленное сокращение должностных обязанностей и увеличение заработной платы? нее... так неинтересно
КактусВ ответ на Домино
Домино
Какая Вам разница, ищут кого-то на это место или не ищут, это их проблемы, а не Ваши

А как же суета, беготня, обмороки начальника от такой немыслимой потери, немедленное сокращение должностных обязанностей и увеличение заработной платы? нее... так неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как интересно ты рассказываешь....пойти тоже что ли заявление написать...
ДоминоВ ответ на Кактус
Кактус
ой как интересно ты рассказываешь....пойти тоже что ли заявление написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое нафик заявление!!! возьмет сдуру и подпишет, не уловив тонкой интриги! Надо просто какбэ невзначай сказать коллеге (техничке, вахтерше - ищще лучше), что собираесся увольняцца и тебя уже ждут с распостертыми объятиями на другой работе с зарплатой в четыре раза выше нынешней... но с увольнением потянуть трошки, что б обман не раскрылся! а потом снова намекнуть... и снова подождать... и так пока у начальника терпение не лопнет от ожиданий и он не уволит тя нахрен!)))
ДоминоВ ответ на Кактус
Кактус
ой как интересно ты рассказываешь....пойти тоже что ли заявление написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты выздоровела, нет?
КактусВ ответ на Домино
Домино
ты выздоровела, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти... пока еще на диете..
ДоминоВ ответ на Кактус
Кактус
Почти... пока еще на диете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выздоравливай!)))
КактусВ ответ на Домино
Домино
выздоравливай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!!
LETО
Из мухис слонас делаемс? Приятно почувствовать себя незаменимой? Согласна с MAKITой-2013
антася
Пиши заявление , отрабатывай и чухай- свято место пусто не бывает. Нет же ыще и жаловаться собралась.
дело не в нике
уходя уходи
дело не в нике
уходя уходи
СсылкаПожаловаться
и дверь закрой с той стороны, а то сквозняк...
дело не в никеВ ответ на ольга
ольга
и дверь закрой с той стороны, а то сквозняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно
Марина Горбунова
Заявление написали и через две недели - досвидос.
Самая Меркантильная
нипаняла, чо автору никто сочувствовать не буит? тогда и я не буду, в знак солидарности с обчественностью
Изя Штольцман
Может у них уже есть кандидат на Ваше место?
Изя Штольцман
Может у них уже есть кандидат на Ваше место?
СсылкаПожаловаться
надо было автору доложить...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ольга
ольга
надо было автору доложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в письменном виде заказным письмом с уведомлением
Самая Меркантильная
в письменном виде заказным письмом с уведомлением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с подробным описанием, не тока его проф качеств, но и внешности (вес, рост, цвет волос и т.д.), вероисповедание, наличие собственности...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ольга
ольга
с подробным описанием, не тока его проф качеств, но и внешности (вес, рост, цвет волос и т.д.), вероисповедание, наличие собственности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про кредиты забыли, это сейчас важно
Самая Меркантильная
про кредиты забыли, это сейчас важно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну да! это обязатеьно.. выяснить нет ли просрочек, все ли выплатила... скока кредитных карт открытых...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем