Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уволилась с работы,сделала аборт,теперь иду вперёд в светлое будущее!

В Выхи иду отжигать в крутой клуб надеюсь познакомлюсь там с умопомрачительным мужчиной с толстым кошельком! Мне сейчас такой жизненно необходим,на мели.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Глам КисаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
не, эта страшилка какая то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне она очень нравится, на подругу похожа.
ЛилёнокВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
А мне она очень нравится, на подругу похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...на вкус и цвет...
Ларчик*В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Вы похожи на актрису Арбузову "Авария дочь мента" вам об этом не говорили? Фидьм старый правда лет 15 назад создан.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, фильму уже лет 20, а то и больше
Само Совершенство
Вот она! Жизнь гламурррной молодежи!
Само Совершенство
Вот она! Жизнь гламурррной молодежи!
СсылкаПожаловаться
ВИДИМО девочка насмотрелась на соседей алкашей и братьев в тряпках,выдралась из грязи и пытается взять от возраста все...ЧТО тут судить..ЕЕ аборт-не бОльшее преступление ЧЕМ гребанных чинушь которые при живой матери из ребенка сироту делают своими экспериментами с законами..
Само СовершенствоВ ответ на necca
necca
ВИДИМО девочка насмотрелась на соседей алкашей и братьев в тряпках,выдралась из грязи и пытается взять от возраста все...ЧТО тут судить..ЕЕ аборт-не бОльшее преступление ЧЕМ гребанных чинушь которые при живой матери из ребенка сироту делают своими экспериментами с законами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Necca, я понимаю Ваш праведный гнев. Но в данном случае, девочка - не более чем тролль, пытающийся выставить себя гламурной дивой, в ее недалеком понимании.
Алексанр Белов
Нда! С такими взглядами далеко уйдете! Если в подворотне не остановят!
Глам КисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нда! С такими взглядами далеко уйдете! Если в подворотне не остановят!
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня грандиозные планы на будущее!
dintra leisВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Нет, у меня грандиозные планы на будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые не исполнятся...
Глам КисаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Которые не исполнятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё исполнялось и будет исполняться, за себя переживайте.
dintra leisВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Всё исполнялось и будет исполняться, за себя переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам не от своей злости говорю, как говорят здесь детишки ,я говорю что будет...
Алексанр БеловВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Нет, у меня грандиозные планы на будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверяю вас,эти планы так и останутся в планах! Я конечно не Оракул,но могу вам сказать вот что:-Плохо будит! Очень плохо! И если вы не пересмотрите свою жизнь,итог может быть очень печален.Извините,если сказал вам неприятные вещи.
Глам КисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Уверяю вас,эти планы так и останутся в планах! Я конечно не Оракул,но могу вам сказать вот что:-Плохо будит! Очень плохо! И если вы не пересмотрите свою жизнь,итог может быть очень печален.Извините,если сказал вам неприятные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 20 пересматривать жизнь? Займусь этим на пенсии,мне будет что вспомнить,а пока я буду наслаждаться жизнью по полной.
Алексанр БеловВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
В 20 пересматривать жизнь? Займусь этим на пенсии,мне будет что вспомнить,а пока я буду наслаждаться жизнью по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж,это ваш выбор.Только запомните наш разговор.Он может вам помочь.Или во всяком случае вы хоть будите знать за что!
Глам КисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что ж,это ваш выбор.Только запомните наш разговор.Он может вам помочь.Или во всяком случае вы хоть будите знать за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повторю,что хотела иметь такого отца в жизни,вы бы с этой ролью отлично справились. Вы хорошой папа и я по доброму завидую вашим детям.)
Алексанр БеловВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Ещё раз повторю,что хотела иметь такого отца в жизни,вы бы с этой ролью отлично справились. Вы хорошой папа и я по доброму завидую вашим детям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо конечно на добром слове.но поверьте,я далеко не идеальный папа.хотя всегда к этому стремился....
Глам КисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо конечно на добром слове.но поверьте,я далеко не идеальный папа.хотя всегда к этому стремился....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне с папой не повезло.
Алексанр БеловВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
А мне с папой не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже!:)Милая девочка! Я понимаю,что в твоем возрасте кажется что перед тобою весь мир в ногах! это обманчиво! Послушай старика,жизнь,это множество развилок! И вот,когда ты сделала не верный поворот,ты уже не прийдеш к намеченной цели.или этот путь будит ухабист и полон опасностей! Вот скажи.Или просто сама для себя подумай,что бы изменилось,если б ты не сделала аборт!? Как бы пошла твоя жизнь? А если бы ты сошлась с отцом неродившегося человечка?! Попробуй прокрутить все варианты.
Глам КисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мне тоже!:)Милая девочка! Я понимаю,что в твоем возрасте кажется что перед тобою весь мир в ногах! это обманчиво! Послушай старика,жизнь,это множество развилок! И вот,когда ты сделала не верный поворот,ты уже не прийдеш к намеченной цели.или этот путь будит ухабист и полон опасностей! Вот скажи.Или просто сама для себя подумай,что бы изменилось,если б ты не сделала аборт!? Как бы пошла твоя жизнь? А если бы ты сошлась с отцом неродившегося человечка?! Попробуй прокрутить все варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно я в вам в личку напишу если прижмёт,а то иногда не с кем поговорить по душам?
Алексанр БеловВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Можно я в вам в личку напишу если прижмёт,а то иногда не с кем поговорить по душам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно можно.Дай вам Бог женской мудрости.
коварный пупсик^_^В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мне тоже!:)Милая девочка! Я понимаю,что в твоем возрасте кажется что перед тобою весь мир в ногах! это обманчиво! Послушай старика,жизнь,это множество развилок! И вот,когда ты сделала не верный поворот,ты уже не прийдеш к намеченной цели.или этот путь будит ухабист и полон опасностей! Вот скажи.Или просто сама для себя подумай,что бы изменилось,если б ты не сделала аборт!? Как бы пошла твоя жизнь? А если бы ты сошлась с отцом неродившегося человечка?! Попробуй прокрутить все варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже!:)Милая девочка! Я понимаю,что в твоем возрасте кажется что перед тобою весь мир в ногах! это обманчиво! Послушай старика,жизнь,это множество развилок! И вот,когда ты сделала не верный поворот,ты уже не прийдеш к намеченной цели.или этот путь будит ухабист и полон опасностей! Вот скажи.Или просто сама для себя подумай,что бы изменилось,если б ты не сделала аборт!? Как бы пошла твоя жизнь? А если бы ты сошлась с отцом неродившегося человечка?! Попробуй прокрутить все варианты.
давайте все вместе дружно пожалеем её и поплачем??у меня уже потекли слёзки*ROFL*....учиться надо а не шляться по мужикам!
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
Мне тоже!:)Милая девочка! Я понимаю,что в твоем возрасте кажется что перед тобою весь мир в ногах! это обманчиво! Послушай старика,жизнь,это множество развилок! И вот,когда ты сделала не верный поворот,ты уже не прийдеш к намеченной цели.или этот путь будит ухабист и полон опасностей! Вот скажи.Или просто сама для себя подумай,что бы изменилось,если б ты не сделала аборт!? Как бы пошла твоя жизнь? А если бы ты сошлась с отцом неродившегося человечка?! Попробуй прокрутить все варианты.
давайте все вместе дружно пожалеем её и поплачем??у меня уже потекли слёзки*ROFL*....учиться надо а не шляться по мужикам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а потом она старая станет.сиськи жопа отвиснут,богатые папики найдут себе новых молодух....образования нет.замуж никто не возьмёт..и куда она денется???
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а потом она старая станет.сиськи жопа отвиснут,богатые папики найдут себе новых молодух....образования нет.замуж никто не возьмёт..и куда она денется???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
инфантильность+тупость+желание крутизны-взрывоопасная смесь....
Глам КисаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
инфантильность+тупость+желание крутизны-взрывоопасная смесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы завистливая и злая тётя.
коварный пупсик^_^В ответ на Глам Киса
Глам Киса
А вы завистливая и злая тётя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне 17,и это вы тётя по сравнению со мной с вашим образом жизни....=)а по мозгам намного меня младше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем