Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УВОЛИЛИ

Пипец, люди...Ща директор вызвал и уволил....по сокращению...Ну что же такое творится...Когда ж все нормально будет, все хуж и хуже...А это при том, что и кредит еще платить и нет никакой материально поддержки...Я в растерянности...ну за что ж мне одни несчастья...
Ужасная Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Наталья
Девочки- есть такая пословица- нет худа без добра. У меня так получилось год назад- когда сократили. Нашла другую работу-гораздо лучше-и меня все устраивает.
Софья
У меня знакомая очень радовалась, что ее уволили. По собственному она никак не согласилась, уволили по сокращению. Три месяца ей платили оф. зарплату, а она не работала, отдыхать ездила на юг, только через три месяца начала подыскивать работу.
Людмила Смолякова
Я тоже побывала в такой ситуации, меня вообще уволили "с сегодняшнего дня" и еще стояли над душой, когда вещи собирала. Было тяжко, но все проходит и все забывается. Совет - собери всевозможную информацию, которая может понадобиться на новой работе, координаты организаций, бланки договоров и инструкции (для образцов) и прочее. Правда, мне ни разу такая информация не понадобилась, т.к. сферу деятельности каждый раз меняла кардинально:)
Людмила Воронова
Могло быть и хуже. Иногда увольняют по другому, не продлевают контракт например. Изучите трудовое законодательство и если будут нарушения,смело можно судиться.
lev4ik
вам -то еще хорошо!а я иду на работу и мне за 10 минут мой предприниматель. предупреждает,что он меня продал.а я-то думала наивная,что рабов нынче нет и людей не продают вот коленкор.ну сдала магазин-плюс 20 тысяч рублей.да лучше бы я их себе взяла.а ВЫ не расстраивайтесь,будет и на вашей улице праздник.вспомните Маяковского-все работы хороши-выбирай на вкус.мы женщины-мы выдюжим!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем