Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уволили из-за "подруги"

Работала в крупной компании, работа с людьми. Немного отработав позвала подругу и мы начали работать вместе. В этой компании очень строгий руководящий состав и очень большие требования. У нас кабинки и в кабинки сидят два консультанта, сидела я и моя подруга, в кабинках стоят камеры, но их просматривают при наличии жалобы. С клиентами знакомиться на рабочем месте запрещено. Ко мне ходил один мужчина, очень красивый и мы с ним все время болтали о разном, хотя нельзя было. Он взял мой номер телефона, мы сходили на свидание. Я расцвела с ним и тут две недели назад меня вызывают в кабинет к начальнику, Он показывает запись, где тот мужчина держит меня за руку и говорит комплименты, а я улыбаюсь, пояснить ничего не смогла и он мне сказал писать заявление. А я сглупила и написала. Но в кадрах меня посвятили, кто приходил к руководителю, чтоб обо мне рассказать, подруга приходила. Я ей все высказала, а она в ответ сказала, что почему это мне все, а ей ничего, у меня и должность выше и зп больше, квартира есть и тут еще и мужик такой. Я на них всех плюнула и ушла. Написала жалобу, что меня вынудили уволиться. Руководитель вчера позвонил, сказал подойти обсудить твою жалобу. Понимаю, что я в плюсе, рядом есть мужчина и опыт хороший, но там мне очень нравилось, компания хорошая, если позовут обратно не знаю, что делать и эта "подруга"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Сергей Кротов
ну, и что? от нас то что требуется?
Желтый -мой любимый цвет
то есть, вы сделали то ,что заведомо было запрещено ,те нарушение ,и теперь катаете жалобу ,что вас вынудили?
Желтый -мой любимый цвет
то есть, вы сделали то ,что заведомо было запрещено ,те нарушение ,и теперь катаете жалобу ,что вас вынудили?
СсылкаПожаловаться
тогда бы и увольняли правильно, только не смогут т.к. статьи такой нет
Желтый -мой любимый цвет
СсылкаПожаловаться
Ну да! тут большая часть людей так и живет "я делаю то что нельзя! а меня почемуто не хвалят! прикиньте какие все плохие, меня ругают за то что я всех послала и не выполняю свои обязанности!".. а им все "Ты сделала правильно, ты хорошая, правила глупые, ты права а они нет!... ты достойна лучшего!!!"... а если говоришь не так - на тебя жалоба летит :)
Екатерина
Нечего на рабочем месте шашни разводить и хвастаться.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нечего на рабочем месте шашни разводить и хвастаться.
СсылкаПожаловаться
никто и не хвастался, подруга была свидетелем
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего, главное, чтоб мужик к подруге ходить не начал.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну ничего, главное, чтоб мужик к подруге ходить не начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, надеюсь этого не случиться
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это точно, надеюсь этого не случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если позовут возвращвйтесь, мужик дело непостоянное, а подруга уже репутацию свою подмочила, не общайтесь с ней и всё
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаете что ли, что со свидетелями надо делать?))
олег матвейчукВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бывает подруг среди женщин! Это правило!
олег матвейчук
Да не бывает подруг среди женщин! Это правило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vana Toomas
А до этого чумарная подруга никак себя не проявляла?
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
А до этого чумарная подруга никак себя не проявляла?
СсылкаПожаловаться
нет, всегда на помощь приходила, мы с ней вместе и в хорошие и в плохие дни вместе были
Denik M
Сами виноваты
Любовь Лисовская
Так не надо ничего рассказывать «подругам»! Лучшая подружка - подушка! А с этой мымрой больше никаких контактов!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так не надо ничего рассказывать «подругам»! Лучшая подружка - подушка! А с этой мымрой больше никаких контактов!
СсылкаПожаловаться
так она была свидетелем всего, мы с ней обычно все рассказываем, но теперь буду умнее
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так она была свидетелем всего, мы с ней обычно все рассказываем, но теперь буду умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умнее и не только с ней!☝️ На работе только работать работу и приветствие -все!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Умнее и не только с ней!☝️ На работе только работать работу и приветствие -все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это опыт все же, даже если меня не попросят вернуться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да это опыт все же, даже если меня не попросят вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт бывает горьким, но это и хорошо! Некоторых и под финансовые дела подводят и до суда- вот где подстава!
Так что у вас все малой кровью.
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Любочка, ну вот от кого, так от тебя не ожидала))) ну не все дряни, правда. мы с девочками дружим с горшков. у меня сейчас ближе то их никого нет, и у них тоже. и дети и дачи все в кучу))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Любочка, ну вот от кого, так от тебя не ожидала))) ну не все дряни, правда. мы с девочками дружим с горшков. у меня сейчас ближе то их никого нет, и у них тоже. и дети и дачи все в кучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, просто повезло… А у меня и родня такая, что врагов не надо…
даже одноклассница, уж никак не ожидала, к моему мужу начала приставать… на работе- все ровно, но все равно , уж так жизнь научила, никаких откровенностей…
Любовь Лисовская
Солнышко, просто повезло… А у меня и родня такая, что врагов не надо…
даже одноклассница, уж никак не ожидала, к моему мужу начала приставать… на работе- все ровно, но все равно , уж так жизнь научила, никаких откровенностей…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это конечно днище
у меня родня тоже прямо скажем..оторви и выброси. ну уж чо есть. а с девочками с одной с 5 лет, с другой с 7, с третьей в институте в одной группе, и две с работы. никогда ничего такого чтоб я навсегда захотела с ними порвать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну это конечно днище
у меня родня тоже прямо скажем..оторви и выброси. ну уж чо есть. а с девочками с одной с 5 лет, с другой с 7, с третьей в институте в одной группе, и две с работы. никогда ничего такого чтоб я навсегда захотела с ними порвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот что удивительно- те, кто нагадил, вот прям снова рвутся общаться и дружить!
Пишут в вотсап- что скучают, что надо увидеться! Может потому, что многое прощала, старалась с пониманием к грехам относиться?
Любовь Лисовская
Так вот что удивительно- те, кто нагадил, вот прям снова рвутся общаться и дружить!
Пишут в вотсап- что скучают, что надо увидеться! Может потому, что многое прощала, старалась с пониманием к грехам относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто ты чудесный человек и я думаю в реале тебя им не хватает по настоящему. но предавшему раз - веры нет никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем