Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уволят его?

Астахов подал заявление об отставке. Подпишет Путин, как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Буг
Надо бы.
ПроСТО Я
незнай
Мегамозг
А чё случилось
Ольга ТТВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
А чё случилось
СсылкаПожаловаться
спросил у детей, которые в Карелии чуть не утонули - "ну как поплавали?" (дословно) с улыбочкой
A
Я за Путина не думаю, сам справляется.
Грипп? Гриб!!В ответ на A
A
Я за Путина не думаю, сам справляется.
СсылкаПожаловаться
)сьмехъ)
Королева. Марго
Он пока в отпуске. Доктор Лиза сегодня сказала Доренко в Подъеме на Говорит Москва, что Астахов на своем месте и она им довольна. Петицию она не подписывала. Доренко прямо беснуется от его имени. Совсем стал неадекват.
Королева. Марго
Он пока в отпуске. Доктор Лиза сегодня сказала Доренко в Подъеме на Говорит Москва, что Астахов на своем месте и она им довольна. Петицию она не подписывала. Доренко прямо беснуется от его имени. Совсем стал неадекват.
СсылкаПожаловаться
Он что твоя первая инстанция?не люблю я Доренко,есть в нем фальцтфикат какой то
Королева. МаргоВ ответ на Элла
Элла
Он что твоя первая инстанция?не люблю я Доренко,есть в нем фальцтфикат какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лучше него пока нет никого, хотя совсем стал невыносим. Ему даже космонавты звонят - популярен злым языком. В фаворе у Путина
anna nesterova
Зачем?
Элла
Вообще поровну,что с ним.
In Style
"Ну что, как поработал?"
ZaraZa
Терпеть его не могу после истории с чеченской невестой.
Ева Веста
Думаю, что нет. Иначе бы давно уже сообщили об отставке.
Эйве
это он кавказских женщин сморщенными назвал
НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
это он кавказских женщин сморщенными назвал
СсылкаПожаловаться
..ну эт не страшно....они и правда после 40 - бабульки....пашут как ишачки в горах....но детям такое ляпнуть !!!!.....жаль в тех лодках не он был со своими киндарами !...
тори
КрасОвец и умный! Зависть, видать, может сыграть злую шутку... А про "сморщенных 27 годов " по виду тянущих на 50 - правда . Одно ,не учёл национальность . И при женской "беззаботной " жизни, аханье без предисловий и очень часто, во все места .
Русская женщина себя бережет потому и выглядит. ..
Анонимно
Не надо верить журналистам.
Они работают (то есть, врут по заказу) за деньги. То есть, служат врагам России.
Жуть Скверная
Уйти попросили)
Василена
Думаю, посадят на другое место, повыше. У нас так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем