Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увольнение!

Писала утром, что подала заявление об увольнении, и что начальница расстроилась.
Теперь рассказала директору, он сказал: "Я подумаю". Может ли он не подписать заявление? В заявлении указана дата 30.06 - две недели на отработку есть
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жасмин
Не может.
СчастливаяВ ответ на Жасмин
Жасмин
Не может.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется. А тогда смысл "думать"?
ЖасминВ ответ на Счастливая
Счастливая
Вот и мне так кажется. А тогда смысл "думать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может предложить что-то, как вариант.
Kill Bill
Подпишет!
Виктория
Не уволить не может, отработка начинается со следующего после подачи заявления дня. Вы сами можете забрать заявление свое в течении 14 дней.
Зухра Кунаккузина
вы же создавали тему о тяжелом материальном положении?здорово что вам повезло!удачи!
СчастливаяВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
вы же создавали тему о тяжелом материальном положении?здорово что вам повезло!удачи!
СсылкаПожаловаться
Да, после пожелания от счастливых людей все немножко даже наладилось)
Василиса
Может подписать с обязательной отработкой в 2 недели, это всё, что он может.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не имеет права. Если будет вредничать, ознакомьте его с заявлением при свидетелях и смело подавайте в суд.
СчастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не имеет права. Если будет вредничать, ознакомьте его с заявлением при свидетелях и смело подавайте в суд.
СсылкаПожаловаться
До такого не хотелось бы доводить. Мне вообще неожиданно, что меня отпускать не хотят))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Счастливая
Счастливая
До такого не хотелось бы доводить. Мне вообще неожиданно, что меня отпускать не хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время это странно. Лет 20 назад такое практиковалось, но не на уровне директора.
СчастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В наше время это странно. Лет 20 назад такое практиковалось, но не на уровне директора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на чьем уровне? Тут не директор компании, а подразделения. Генеральный точно подпишет))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Счастливая
Счастливая
А на чьем уровне? Тут не директор компании, а подразделения. Генеральный точно подпишет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на парьтесь. Подпись под вашим заявлением означает не согласие, а то, что он ознакомлен с документом.
СчастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тогда на парьтесь. Подпись под вашим заявлением означает не согласие, а то, что он ознакомлен с документом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я понимаю) Но его согласие тоже нужно
Солнышко Майское
вы здесь каждый свой пук описывать собираетесь?
СчастливаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы здесь каждый свой пук описывать собираетесь?
СсылкаПожаловаться

А че? Наргизу же с удовольствием читали))
Солнышко МайскоеВ ответ на Счастливая
Счастливая

А че? Наргизу же с удовольствием читали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читаю эту дурочку, не комментирую.
СчастливаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не читаю эту дурочку, не комментирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как-то тоже. Простите, что описываю свои пуки)) Но надо хотя бы разнообразить темы анонимов))
Солнышко МайскоеВ ответ на Счастливая
Счастливая
Да я как-то тоже. Простите, что описываю свои пуки)) Но надо хотя бы разнообразить темы анонимов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Янина Савонина
Не может не подписать. Паузу взял, скорее всего, для " подумать". Возможно, хочет что-то предложить.
СчастливаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не может не подписать. Паузу взял, скорее всего, для " подумать". Возможно, хочет что-то предложить.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что предложить нечего. Повышения в отделе не может быть, повышение ЗП до того уровня, что мне предложили нереально
Янина СавонинаВ ответ на Счастливая
Счастливая
В том то и дело, что предложить нечего. Повышения в отделе не может быть, повышение ЗП до того уровня, что мне предложили нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не беспокойтесь. Крепостное право отменили еще в 1861 году, если что)
СчастливаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так и не беспокойтесь. Крепостное право отменили еще в 1861 году, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анонимка
Надо зарегестрировать у секретаря входящий документ сегодняшним числом. Также на заявлении должна стоять не только дата увольнения, но и дата написания заявления, как минимум две недели до даты увольнения.
А подумает он может быть совсем над другим. У него есть время еще предложить вам повышение зарплаты или должности, и вы после этого можете передумать тоже.
СчастливаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Надо зарегестрировать у секретаря входящий документ сегодняшним числом. Также на заявлении должна стоять не только дата увольнения, но и дата написания заявления, как минимум две недели до даты увольнения.
А подумает он может быть совсем над другим. У него есть время еще предложить вам повышение зарплаты или должности, и вы после этого можете передумать тоже.
СсылкаПожаловаться
И сегодняшняя дата, и увольнения) А предложить ничего не может( Ни повышения ЗП, ни по службе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем