Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увольнение.

Здравствуйте.Работаю в аптеке провизором.Не могу обманывать людей и продавать всякие бады с наценкой в 1000 процентов.Это у нас активные продажи.Хотят меня уволить.Предлагают искать другое место.Как сделать так ,чтобы меня уволили сами и получить пособие.И за сколько месяцев выплачивается пособие по увольнению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аноним
Да,оклад маленький.
Но больничные получаются как зарплата.Зарплата на карту приходит.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,оклад маленький.
Но больничные получаются как зарплата.Зарплата на карту приходит.
СсылкаПожаловаться
Больничный тоже вариант.
львица
А что таблетками сейчас не выгодно торговать?
Влада КоноваловаВ ответ на львица
львица
А что таблетками сейчас не выгодно торговать?
СсылкаПожаловаться
Смотря какими
Влада Коновалова
Смотря какими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда самые дорогие пытаются втюхать.Попрошу дешёвые,так чуть ли не врагом становлюсь))
Влада КоноваловаВ ответ на львица
львица
Мне всегда самые дорогие пытаются втюхать.Попрошу дешёвые,так чуть ли не врагом становлюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно . Есть аналоги не менее эффективные , но всегда стараются впарить подороже .
Мария К
Работаешь и все.
Аноним
Бады из китайского сырья.всякая фигня.
Вера
Странная у вас аптека,вот ни разу никто не пытался мне в аптеке втюхать бад. Может все же стоит сменить сеть?
Аноним
У нас в городе все сети этими бадами торгуют
Cliff Troll
за 2 месяца, но это по сокращению штата.
А так, они могут вас завалить строгачами и уволить по несоответствию или по недостаче уже без компенсаций и испорченной трудовой книжкой.
Договаривайтесь, может что и выгорит.
Элвис покинул здание
Надо вас министром здравоохранения назначить.
МУР ка
вас случайно не Дмитрием зовут... у нас сынулю завхоза за правду матку уволили, тоже в аптеке работал. сейчас работу ищет.
Аноним
Нет.
Я девушка.
Ульяна Касьянова
Никто ничего выплачивать не будет. Увольняйтесь по хорошему. Или работодатель выживет вас... У вас есть силы и время бегать по судам?
К тому же, если уйдете, не испортив отношений, за вами не будет тянуться шлейф склочницы... Знаете, сейчас многие потеныиальные работодатели, прежде чем взять работника, звонят на его старое место работы и интересуются мнением начальства (о вас)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем