Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увольнение

Причина: неуважительное плохое отношение руководства, следовательно отсутствие развития.
При увольнении состоялся разговор с начальником, он сказал мне следующее: я твою коллегу брал ТОЛЬКО для работы.
Я не стала углубляться, зачем он меня тогда взял. Бумаги подписаны, ушла.
А сейчас сижу и думаю, какой противоречивый, говорил, что относиться хорошо, а относился плохо. На требования нагрузки и перспектив: ты не лошадь, пусть работвет коллега, я ее для работы брал.
И т.д...
Это как расценивать?...
Бубнил что-то, прикрывшись ручкой. Я и ушла..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Птица дивная
Вас может в любовницы брал. Они думают, что вы сами должны догадаться, что это вам нужно
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Вас может в любовницы брал. Они думают, что вы сами должны догадаться, что это вам нужно
СсылкаПожаловаться
У меня проскользнула такая мысль и это было бы логично, но его отношение было пренебрежительно нехорошим
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проскользнула такая мысль и это было бы логично, но его отношение было пренебрежительно нехорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закомплексованный хрыч высокого о себе мнения
АННА **
а могла бы и в начальниках ходить
Ольга Емельянова
Ну и идите дальше, вперед. Зачем это анализировать, вариантов от просто дурак до космоса... перелистните и в НГ на новую работу. Удачи!!!
Элина
Перевернула страницу и забыла.
Жужа
Не умеете вы между строк слушать и, к сожалению руководителя, выше генитальных у Вас и идей нет. Он разочаровался в Вас к в перспективном сотруднике.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Не умеете вы между строк слушать и, к сожалению руководителя, выше генитальных у Вас и идей нет. Он разочаровался в Вас к в перспективном сотруднике.
СсылкаПожаловаться
"как в перспективном."
Забудьте как дурной сон.
bonnic
А работать добросовестно на работе не пробовала?
Стрекоза
забить и забыть
Вероника Чепурина
не занимайтесь самокопанием, идите дальше.
ЯэтоЯ
пришли работать, значит надо было работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем