Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УВОЛЬНЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

как можно быть здоровым если тебя уволили????
кто-то в силах дать объяснение????
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана Ангалевич
Елена,дорогая! Не стоит так расстраиваться. Может это Высшие Силы таким образом выводят Вас в лучшую жизнь. У меня была похожая ситуация....Теперь у меня совершенно другая жизнь. А не случись со мной этой неприятности и сидела бы я и дальше в "той другой жизни". У меня есть для Вас совет и помощь. Пишите на мой э/адрес:anhalevich@mail.ru
Елена Сарвартдинова
А меня сегодня уволили резко без предупреждений, ШОК ваще.Что делать?Как быть, помогите пожалуйста.Обидно. Реву сижу.У меня такое впервые, чувствую себя ниже плинтуса.
Елена Сарвартдинова
А меня сегодня уволили резко без предупреждений, ШОК ваще.Что делать?Как быть, помогите пожалуйста.Обидно. Реву сижу.У меня такое впервые, чувствую себя ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Елена, не стоит пока впадать в транс....Я уже без работы 9 месяцев. Мне тяжелее. Вот если не найдете достойную работу в течении года-тогда конечно можно опустить руки....А пока не волнуйтесь. Самое главное не ищите причины своего увольнения. Так как это будет вас разъедать и вы никогда не найдете ответ на свой вопрос. Знайте, что иногда пинок под зад-это шаг вперед!!!!
Елена Сарвартдинова
спасибо за поддержку. да я и не ищу, просто я проработала то тут 1.5 месяца всего, директор постоянно ко мне придирался, и мне даже трудовой договор не дали...и вчера обещали расчет дать и не дали((((Обман какой то. А причины чтоб уволить можно найти для любого человека. Можно придраться даже к самому высококлассному специалисту, если начальник-г...о.Если захотел уволить-уволит!
Zaziko
Елена, не растраивайтесь, это ведь даже хорошо, что получилось сразу уйти из такого коллектива, правда? Я вот работала в очень престижной организации целый год без нареканий, а перед НГодом меня вызвали и сообщили что разрывают контракт, это было так внезапно, будто из под ного земля ушла. Я была в ауте неделю, а потом пошла искать новую работу и нашла! Главное - смотреть вперед, а не назад! Если вам трудно, пропейте витамины группы В, они борятся со стрессом, я пила Берокку, очень хороший стимулятор и главное простой по составу, удачи и держите нос пистолетом!
Zaziko
ой, не нос, а хвост!
Елена СарвартдиноваВ ответ на Zaziko
Zaziko
ой, не нос, а хвост!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!Вы на 100% правы и вы меня понимаете, так как пережили то же самое. Да я тут подумала оно ведь и к лучшему, есть возможность сделать дела, до которых руки не доходили и самое главное РОЖУ БЫВШЕГО ДИРЕКТОРА НЕ ВИДЕТЬ)))))) А коллектив там в принципе неплохой был.
Zaziko
Вот и хорошо, желаю вам радоваться настоящему моменту и не вспоминать прошедшего, удачи!
Елена Сарвартдинова
Хорошо бы не вспоминать только они мне трудовую не отдают!!!!И с расчетом не спешат!!! Езжу к ним каждый день по 10 раз как дура...
Zaziko
ничего, все пройдет, а почему трудовую не отдают? Может им судом пригрозить?
Елена Сарвартдинова
вчера с боем выбила трудовую!!!Директор мне все что-то мямлил про то что кадровичка в отпуске, но трудовую в итоге выдали.Расчет тоже обещали, но до сих пор не дали. Сегодня в инспекцию по труду ходила на консультацию. Оттуда дирику при мне звонили, он опять клялся божился что деньги перечислил на карточку. Вот если не дойдут в ближайшие 2 дня, буду на них жалобы писать в разные инстанции...Нае....лово какое-то!!! Вот теперь я окончательно поняла, как хорошо что я там больше не работаю))))))))))) Так что девчонки будьте аккуратнее при выборе работы))))))
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Ту-160
Если бы я не уволилась со второго места работы, я бы уже обитала в жёлтом доме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем