Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увольнение после декрета

Ушла в декрет, через полтора года вернулась. Ищу новую работу. Как найду не хочу отрабатывать 2 недели. Как для меня будет выгоднее это сделать? (Написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и следом на увольнение) А на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет можно без предупреждения за две недели? (Тоесть день в день?)
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталия СеребренниковаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Если человек хочет уволиться одним днем, значит не все так радужно на этой работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетерпеть надо.По горькому собственному опыту написала.
Ольга
Ситуации разные бывают.Я уволилась то без отработки но...директор 3 дня- зараза ,не отдавала трудовую Пока я ее под кабинетом не взяла измором.
Ольга
Как договоритесь с руководством. А для этого держите все дела доделанными.
Ирина
Странные вы все какие-то...что новую работу предложили? что за кипешь. пусть подрабатывает пока возможность есть. Вот счастье на работу маму с маленьким ребенком брать. Счас предпочтение мужчинам и женщинам недетородного возраста.
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Странные вы все какие-то...что новую работу предложили? что за кипешь. пусть подрабатывает пока возможность есть. Вот счастье на работу маму с маленьким ребенком брать. Счас предпочтение мужчинам и женщинам недетородного возраста.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не вижу смысла увольняться, если нет на то серьезных причин. Даже если возьмут на другую работу, а ей вдруг придется часто с работы отлучаться, то через некоторое время могут просто попросить уйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем