Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увольняться?опытные подскажите

Условия жесткие на работе, сроки сжатые, требуют и требуют... с виду все типично. Правда недовольств много,необоснованных, требуют-выполняем,опять новый бред придумывают, выполняем,а они еще больше жалоб кидают! А чтоб подзаработать, брала по совмещению работу, все по приказу,с доплатой, по факту - шиш. Выкрутились гады... через месяц накинули работы чужой,соседний отдел не успевает,а мы чтоб помогли,так за день просрочки премии лишили! Мы то сделали, не поставили подписи,т.е не успели утвердить, так придрались к нам по оформлению... и все.. третий месяц с деньгами проблемы. Причем я и еще один мой человек. С остальных как с гуся вода... и косячат и сроки срывают и хоть бы хны. А с нами вот так. Может не просто так? ... может мне намекают? Типа брысь отсюда?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Виктор Павлович
Так было всегда. Кто работает, на того сваливают. Дождитесь завала, затяните сроки и увольняйтесь. Чтон расхлебывали
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так было всегда. Кто работает, на того сваливают. Дождитесь завала, затяните сроки и увольняйтесь. Чтон расхлебывали
СсылкаПожаловаться
Да. Заяву и на больняк тут же.
Фросий - вишнёвый крол
Да. Заяву и на больняк тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так было всегда. Кто работает, на того сваливают. Дождитесь завала, затяните сроки и увольняйтесь. Чтон расхлебывали
СсылкаПожаловаться
Так это приводит к текучке кадров.. неужоо совсем людей не ценят
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так это приводит к текучке кадров.. неужоо совсем людей не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чтоб ценили и уйдите на больничный. поймут,что без вас -завал.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Так это приводит к текучке кадров.. неужоо совсем людей не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ценят и не оценят. Так что или хлопните кулаком. Или раз все равно лишают и наказывают то смысл работать хорошо и быстро
Ляля Лялина
Ищите работу на сайтах. Не нужно увольняться, если нет предложения на новое место работы.
Маша
В феврале увольняйтесь, сейчас никто никого не ищет
Аноним
смотря какая зарплата
Василена
И премии лишили и доплату не сделали? Как так? Не берите, значит , больше доп. работу, чтобы подзаработать, раз не получается
АнонимВ ответ на Василена
Василена
И премии лишили и доплату не сделали? Как так? Не берите, значит , больше доп. работу, чтобы подзаработать, раз не получается
СсылкаПожаловаться
Так еще и чужой работы накидали. Просто.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так еще и чужой работы накидали. Просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте внимательно трудовой договор.есть там пункты о доп работе? И какая оплата?
Если ничего не написано ,то лучше не брать или не делать-у меня итак завал по моей работе!!! умейте отфутболивать корректно.
Татьяна Волк
У Вас есть должностная инструкция, в которой указаны Ваши обязанности? Вот только их и выполняйте, работайте медленно и качественно, ахайте и охайте, жалуйтесь на усталость и отстанут.
анти Дюринг
иди вагоны разгружать
анти Дюринг
на Северные верфи нужны сборщики судов
nanooblaco
нет.
- пусть они сами увольняются.
Анна Арсеньева
Так уходите. Едва ли вы уже сумеете перестроить ситуацию в свою пользу. Это будет восприниматься как ох-е с вашей стороны, всегда тащила, а тут вдруг взбунтовалась. Предложите соглашение сторон, что ли, откажут, значит, откажут.
СветланаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Так уходите. Едва ли вы уже сумеете перестроить ситуацию в свою пользу. Это будет восприниматься как ох-е с вашей стороны, всегда тащила, а тут вдруг взбунтовалась. Предложите соглашение сторон, что ли, откажут, значит, откажут.
СсылкаПожаловаться
Соглашение это дело)
ЗАХАР и Я
"и все.. третий месяц с деньгами проблемы"
это что значит?
вам три месяца не платят зарплату?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"и все.. третий месяц с деньгами проблемы"
это что значит?
вам три месяца не платят зарплату?
СсылкаПожаловаться
Недоплачивают, премии урезают
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Недоплачивают, премии урезают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недоплачивают..
ту часть дохода,что называлась премией у вас уменьшили?
конверт?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
недоплачивают..
ту часть дохода,что называлась премией у вас уменьшили?
конверт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конвертов. Все оффициально.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конвертов. Все оффициально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вам не могут недоплачивать..
вас могут не поощрять дополнительно
Наталья Просветова
Ко мне пока не принимаются, а тк, конечно, ко всему придраться можно, если захотеть
Юлия Л
видимо да, штат хотят сократить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем