Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увольняться или не увольняться

Здравствуйте, дорогие форумчане!

У меня возник вопрос: вот уже 1,5 года я работаю в компании, НО кроме коллектива меня ничего не устраивает.
Год я ходила туда как стажер, чтоб написать диплом, после меня взяли на работу.
К сожалению, за эти 1,5 года я не могу сказать, что чему-то научилась. Большую часть времени я просто ничего не делаю или подрабатываю написанием курсовых. 
Платят мало (20 тыс). Я знаю, что для кого-то это может и много, но для того чтобы жить в Питере, оплачивать квартиру, продукты и другие радости жизни этого явно не хватает. Еще и копить хочется.
Пожалуй, больше всего меня печалит отсутствие каких-либо перспектив и работы как таковой.
Я серьезно думаю менять работу, но иногда, мне кажется, что я может "с жиру" бешусь и чего-то не понимаю? Может это нормально, все так начинают, надо подождать?
По образованию я логист, но на работе сканирую, ксерю и занимаюсь продажами (холодные звонки). Насчет продаж, я действительно стараюсь и я не такой уж плохой продажник, но результата никакого, просто потому, что возить нечего.
Инициативу я проявляла до поры до времени, но даже директор похоже толком не понимает зачем меня взяли, да и места рабочего у меня толком нет. 
В общем, все причины, чтоб искать новую работу. А у меня какой-то синдром побитой собаки, раз они меня приютили пока я училась, я теперь им по гроб жизни обязана.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Сумерки Богов
не понимаю в чём вопрос и что мешает искать новую работу..
Александр
ищите,а на этой пока оставайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем