Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увольняться или нет

Беременность 8 недель. Работа очень нервная. В деньгах не нуждаюсь.
Стоит ли рисковать здоровьем малыша ради дурацкой нелюбимой работы?
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Яна Жовнер
Мне кажется, что лучше увольняться. Тем более раз проблемы с деньгами нету. А нервное состояние будет сказываться и на вас и на ребенке.
мария филиппова
еще месяц и все наладиться не будете так реагировать на внешние раздражители...а кто знает что в будущем будет
Zoya
может просто перестать нервничать....
Людмила
больничный возьмите. пересидите до 10-11 нед. и увидете более адекватно что вам делать. сейчас у вас самая нагрузка на нервную систему, поэтому решение можете принять не разумное, на эмоциях. На самом деле уравновеситесь после 12 недели.
...
А у меня подружка, как только узнала что беремена сразу ушла на больничный, и все 7 мес просидела, только приезжала в офис справочки приносила. Ей тяжело этот ребенок достался.
Мария Гордиенко
Еще времени много до родов....мало ли правда что может произойти. Проще действительно взять больничный, можно попробовать у гинеколога, но там не все дают, а вот терапевты-нервопотологи-лоры за небольшое вознаграждение вам спокойно будут выдавать их. В любом случае какая-никакая помощь от государства не помешает, с важ же драли все это время налоги, так пусть теперь и вам что-нибудь вернется!
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
Любые совпадения случайны
Конечно. не стоит.
Мария Иванова
Всем Спасибо) решила до декрета дотянуть все таки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем