Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2011, Главная форумов

увольняться или нет

Беременность 8 недель. Работа очень нервная. В деньгах не нуждаюсь.
Стоит ли рисковать здоровьем малыша ради дурацкой нелюбимой работы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Яна Жовнер
Мне кажется, что лучше увольняться. Тем более раз проблемы с деньгами нету. А нервное состояние будет сказываться и на вас и на ребенке.
СсылкаПожаловаться
мария филиппова
еще месяц и все наладиться не будете так реагировать на внешние раздражители...а кто знает что в будущем будет
СсылкаПожаловаться
Zoya
может просто перестать нервничать....
СсылкаПожаловаться
Людмила
больничный возьмите. пересидите до 10-11 нед. и увидете более адекватно что вам делать. сейчас у вас самая нагрузка на нервную систему, поэтому решение можете принять не разумное, на эмоциях. На самом деле уравновеситесь после 12 недели.
СсылкаПожаловаться
...
А у меня подружка, как только узнала что беремена сразу ушла на больничный, и все 7 мес просидела, только приезжала в офис справочки приносила. Ей тяжело этот ребенок достался.
СсылкаПожаловаться
Мария Гордиенко
Еще времени много до родов....мало ли правда что может произойти. Проще действительно взять больничный, можно попробовать у гинеколога, но там не все дают, а вот терапевты-нервопотологи-лоры за небольшое вознаграждение вам спокойно будут выдавать их. В любом случае какая-никакая помощь от государства не помешает, с важ же драли все это время налоги, так пусть теперь и вам что-нибудь вернется!
СсылкаПожаловаться
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
СсылкаПожаловаться
Конечно. не стоит.
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Всем Спасибо) решила до декрета дотянуть все таки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru