Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

увольняться или нет

Беременность 8 недель. Работа очень нервная. В деньгах не нуждаюсь.
Стоит ли рисковать здоровьем малыша ради дурацкой нелюбимой работы?
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Яна Жовнер
Мне кажется, что лучше увольняться. Тем более раз проблемы с деньгами нету. А нервное состояние будет сказываться и на вас и на ребенке.
СсылкаПожаловаться
мария филиппова
еще месяц и все наладиться не будете так реагировать на внешние раздражители...а кто знает что в будущем будет
СсылкаПожаловаться
Zoya
может просто перестать нервничать....
СсылкаПожаловаться
Людмила
больничный возьмите. пересидите до 10-11 нед. и увидете более адекватно что вам делать. сейчас у вас самая нагрузка на нервную систему, поэтому решение можете принять не разумное, на эмоциях. На самом деле уравновеситесь после 12 недели.
СсылкаПожаловаться
...
А у меня подружка, как только узнала что беремена сразу ушла на больничный, и все 7 мес просидела, только приезжала в офис справочки приносила. Ей тяжело этот ребенок достался.
СсылкаПожаловаться
Мария Гордиенко
Еще времени много до родов....мало ли правда что может произойти. Проще действительно взять больничный, можно попробовать у гинеколога, но там не все дают, а вот терапевты-нервопотологи-лоры за небольшое вознаграждение вам спокойно будут выдавать их. В любом случае какая-никакая помощь от государства не помешает, с важ же драли все это время налоги, так пусть теперь и вам что-нибудь вернется!
СсылкаПожаловаться
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
СсылкаПожаловаться
Любые совпадения случайны
Конечно. не стоит.
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Всем Спасибо) решила до декрета дотянуть все таки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru