Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увольняться или нет

Девушки, посоветуйте: работаю в росс. офисе испанской фирмы, одна занимаюсь всеми вопросами, связанными с персоналом в СНГ (прим. 50 чел.). У меня есть непосредственный начальник - генеральный директор росс. офиса и второй "типа босс" - испанец. 
Так вот, заканчивается у меня контракт годовой, генеральный заявил, что его все не устраивает и вообще я не работаю (ни разу не так). Все из-за того, что повздорили с ним за неделю до этого. 
И типа пускай теперь вопрос продления моего контракта и повышения зп решает второй "типа босс". Обидно ужасно. Вот взяла больничный и думаю: увольняться или нет. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Так ты "Я огрызнулся", или ты "я должна" - мне всё равно, но определиться с полом не помешает... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огрызнулась я) прошу прощения) всегда ваша, автокоррекция
Аndariel
меня уволили в начале лета, за 2.5 месяца нашла работу, реально была в 5 компаниях, в 2 не взяли, в 2 сама не пошла, в 5 взяли. кризис кризисом, но если Вы нормальный спец, то проблем не будет, тем более лето кончилось. в сентябре вакансий на порядок больше
elen elen
Чтобы нормально работать необходима хорошая атмосфера рабочая и взаимоуважение)
Donnie Darko
Забейте, не поддавайтесь эмоциям: раз решение о продлении Вашего контракта отдал на откуп другому боссу, значит признает Ваш профессионализм и ценность. Не глупите: оставайтесь на работе, сейчас кризис, да и жених сегодня есть - завтра нет. И потом, неизвестно, как он себя поведет, когда поймет, что Вы от него материально зависимы. А в плане отношений с боссом все наладится. Конфликты забываются, все мы живые люди!)
Бет Мидлер
у меня шеф был......ваш просто отдыхает)))
но я очень контактный человек и прекрасно его выучила.
он, как чайник или утюг, пар выпустит, а потом все нормально))
и очень не любил, когда прогибаются. любил, когда с ним спорят.
в меня даже договоры летали и телефоны))
причем все, кто с ним работают долго, знают его блестящий профессионализм и справедливость.
поэтому все эти его штучки просто фигня, которая не мешает ни работе, ни зарплате ни уважению.
я ушла, потому что просто переработала. устала. хотя уходила - плакала. не хотела.
но уж больно много на той службе здоровья отдала.
OlgaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня шеф был......ваш просто отдыхает)))
но я очень контактный человек и прекрасно его выучила.
он, как чайник или утюг, пар выпустит, а потом все нормально))
и очень не любил, когда прогибаются. любил, когда с ним спорят.
в меня даже договоры летали и телефоны))
причем все, кто с ним работают долго, знают его блестящий профессионализм и справедливость.
поэтому все эти его штучки просто фигня, которая не мешает ни работе, ни зарплате ни уважению.
я ушла, потому что просто переработала. устала. хотя уходила - плакала. не хотела.
но уж больно много на той службе здоровья отдала.
СсылкаПожаловаться
Некоторые нормальные и просто пар выпускают а некоторые могут и нагадить потом с обиды. :(
Лёлька
Держите удар. Если все остальное устраивает.
Жужа
успокоиться и поговорить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем