Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увы, но ничего не проходит...

<quote>Девочки , хочу рассказать свою историю и попросить Вашего совета!!! 2,5 года назад я встретила человека, которого полюбила по настоящему) На то время я была уже в разводе. Он меня поддержал, выслушал и стал мне другом, хотя раньше мы долго знали друг друга, но никогда не общались((( Он женат, есть сын. Разница в возрасте у нас с ним 12 лет, не так много... С его женой никогда не возникало никаких проблем, разборок, разговоров... ну и мы не скрывали своих отношений перед людьми, хотя может быть нужно было! Он занимает высокую должость в правоохранительных органах и очень известный))) Любовь, страсть... и на протяжении 6 месяцев только это!!! Страшно ревновал, но носил на руках!!! Вокруг столько зависти было и понимала и поддерживала только лишь подруга, остальные просто пытались увести и соблазнить любимого... но он был со мной! Потом мы решили разойтись((( Полтора года ни смс, ни звонка, ни случайной встречи... А мои мысли и сны только о нём... Я встретила другого человека, с которым спустя год мы расстались... И вот долгожданный звонок, встреча в тот же день, опять страсть... Эти родные глаза, полные слёз и любви, руки, которые не могут не обнять....И снова мы на какое-то время вместе, а потом сразу нет! Он пропал... Я молчала... Но мне тяжело, сердце разрывается на части без него, а он в свою очередь интересуется мной, знает каждый мой шаг и я это вижу... Многому успела научится за время наших отношений.. и слушать, и знать, и узнавать....Очень тяжело так жить, очень больно... Ничего не хочется... Мы мучаем друг друга на расстоянии, теребим сердца и души... Подскажите как быть и как правильно поступить в такой ситуации....Ведь при каждой случайной встрече в груди ёкает так, что сердце выскакивает наружу(( и с его стороны точно так же... Помогите мне... Бороться или стереть из памяти навсегда??? </quote>
Лолита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Малена **
Из похожей ситуации моим выбором стал уход. Потому что, когда начинаешь задумываться над вопросом, почему же он так живет, то постепенно отметается всё. Остается только его удобство.
Вообще цели у вас разные, вам хочется серьезных отношений, а ему проще жить одним днем. К сожалению, ничего большего он не сможет вам предложить.
Где то читала, что только когда закрываются одни двери, тогда открываются другие. Я закрыла.
Лолита
Спасибо, Малена! Я Вас очень понимаю.. Я так старалась их закрыть, на 1,5 года получилось и опять... Надо научиться быть сильной и перебороть всё, а то у меня всё как в этом высказывании: "Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас." Очень печально....
Инна Гаслова
Лолит, придется жить сцепив зубы..У таких отношений нет будущего.. Есть только Ваши чуства к нему. А он приходит отдохнуть, забрать энергию Вашей любви и снова в путь...
Все хорошо бы, если бы Вам не хотелось иметь детей, семью, свой дом..Впрочем, тогда и морочиться было бы не о чем.
Малена прова, закрывайте двери...
Считайте, что это препятствие к вашему счастью...
Асел
мда ...у меня была схожая ситуация ...но это было лишь проверкой для нас . мы расстались всего на 7 дней, через неделю он попросил меня вернуться, сейчас мы вместе и очень счастливы... сейчас я-его вторая жена ...то есть он оценил меня и понял, что оказывается он может меня потерять... наша разлука нас сблизила ...парадокс? мне кажется лучше быть с любимым 2 часа, чем с нелюбимым - жизнь ...сейчас я являюсь его второй женой ...делюсь, но зато я с ним, а это -счастье для меня - любить и быт любимой !!!
Инга ЛарионоваВ ответ на Асел
Асел
мда ...у меня была схожая ситуация ...но это было лишь проверкой для нас . мы расстались всего на 7 дней, через неделю он попросил меня вернуться, сейчас мы вместе и очень счастливы... сейчас я-его вторая жена ...то есть он оценил меня и понял, что оказывается он может меня потерять... наша разлука нас сблизила ...парадокс? мне кажется лучше быть с любимым 2 часа, чем с нелюбимым - жизнь ...сейчас я являюсь его второй женой ...делюсь, но зато я с ним, а это -счастье для меня - любить и быт любимой !!!
СсылкаПожаловаться
очень с вами согласна!!!!
Лолита
Асел, спасибо Вам за поддержку!!!!Может быть это неправильно, но я ищу слова поддержки!!!!Как точно Вы подметили ..."лучше быть с любимым 2 часа, чем с нелюбимым жизнь...." 7 дней... а у нас промежуток 1,5 года был... но теперь мы опять сходим с ума друг по другу... Я на распятье((( Либо бороться, либо вычеркнуть из жизни, НО 1 000 000 раз я его делала и снова чувства переполняют и занимают своё почётное первое место... Хоть с ума сойди....
Торпеда Куркина
А зачем совет просим если всё и так для себя решила. Наслаждайся! Надышишься нектаром любви полной грудью,захочется обыкновенной семейной бытавухи(носки ему постирать) тогда и будешь решать
etamcy@mail.ru
Лолита,конечно вам приятнее знать,что есть надежда на то,что когда-то вы будете принадлежать только друг другу.да,бывает,как у Асел,но редко, очень редко.я бы вам посоветовала решить для самой себя,сколько вы сможете еще ждать и терпеть и морально готовиться ко всему,может он и не думает уходить из семьи?набирайтесь сил по тихоньку,ждать вечно тоже не выход.а там уже увидите,решите..
Елена Жосан
Как только доходу до слов "Он женат....",перестаю читать даьше,потому что и так все понятно,очередная дура втюрилась в женатика и ПОМОГИТЕ!!!!кричит
Татьяна АзароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Как только доходу до слов "Он женат....",перестаю читать даьше,потому что и так все понятно,очередная дура втюрилась в женатика и ПОМОГИТЕ!!!!кричит
СсылкаПожаловаться
Можно было и промолчать!
Елена ЖосанВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Можно было и промолчать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это я должна молчать??? И что я не так собственно сказала????Сколько можно,одно и тоже,скоро все интересные темы переведутся и будет только про женатых мужиков говорить да про тех дур,которые с них втюхиваются. "Сначала мне было все равно,что он женат, а потом я уже ничего не могла с собой поделать. Я его люблю, а он только обещаниями кормит (не собирается разводиться,ушел ко мне,потом обратно вернулся в семью, вариантов масса). Девочки,ну сколько уже можно,вам самих себя не жалко????А вы Татьяна молодец,люблю людей с характером)))))
Ольга
Да уж! Ничего новенького, и коменты все одинаковые: придется делить, но во всех случаях бесполезняк, жизнь себе портишь и т.д. Не надоело, мадамы?
Инга Ларионова
БОРОТЬСЯ!!!!ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ!!!!
Любовь Фирсова
Было все...ноги подкашивались при встрече,голова шла кругом,все проблемы улетучивались,стоило положить голову ему на плечо.А когда рассталить - полгода слезы на глаза наворачивались беспричинно.Чтобы отойти от всего этого - поступила заочно в универ,записалась на курсы водителей, ..Сегодня я благодарна ему за то расставание, он не просто меня отпустил, он отпустил меня в будущее. Я знаю,что за его спиной я бы не смогла самореализоватся.
елена чечикова
Ныть нечего! Надо или забрать себе, или попрощаться. Жизнь невечна.
Кстати,когда начинаешь выстраивать конкретные отношения,а это труд -
всё очень быстро встает на свои места. А по-другому - это садо-мазо...
Svetlooka
Эй эй! Он же занимает ДОЛЖНОСТЬ! Мало ли, может он на задании. А подруга твоя доброго слова не стоит!
Людмила Петрухина
Забыть навсегда!!! Строй свою новую жизнь. Никогда не будет с тобой навсегда. Ждать и догонять- самое противное и тяжёлое дело. Нужно научиться жить без него, поставить раз и навсегда точку в ваших отношениях. Не пойму, чему завидуют подруги? Вашей неземной любви или страсти? Да ни одна умная женщина этому не позавидует, вот пожалеть можно.Ему иногда хочется перчинки-это вы, всё остальное время-жена дома ждёт. Ещё через 1,5 года , а потом ещё через 1,5 года и всё жизнь почти прошла. Это только кажется , что жизнь длинная, нет. Нужно дорожить каждым мгновением своей драгоценной жизни. Поэтому морочить голову по этому поводу не следует. Строй отношения с кем-то другим, не разрушай счастье другой женщины.Она умная, раз не показывает вида, что всё знает, а он не стоит таких жертв.
Лолита
Спасибо всем большое!!!!Сколько людей - столько и мнений! Каждый прав!!!!Так тяжело осозновать... Единственная беда - не могу его вычеркнуть из памяти....((( Ноооо, буду стараться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем