Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подругу бросил муж

Мою подругу бросил муж и из квартиры велел выметаться. Она добрая, душевная, детки замечательные, дома все как надо. Возможно, дело в том, что ей 37, а мужу 35. И у мужа появилась вдруг некая Лиля 23 лет. И вот тут свекровь сама высказалась в том духе, что сын у нее идиот. А Надежде надо подавать на развод, на алименты и раздел имущества, пока все не досталось молодой профурсетке. И Надя может пожить у нее  с детьми, пока что-то не определится после развода. Вот это понимаю!!!!!!!!!!!!!! Мое уважение!
анастасия игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

До слез ваш пост меня разобрал. Сироток жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж мне как жалко,но они всегда такие и идти некуда,и мамы-папы нету,и муж -братец Иванушка (мне сегодня все комменты с этим словом на букву "К" потерли),моложе ее..
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А уж мне как жалко,но они всегда такие и идти некуда,и мамы-папы нету,и муж -братец Иванушка (мне сегодня все комменты с этим словом на букву "К" потерли),моложе ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда возникает вопрос: Это в браке мужчина превратился в алкоголика и бездельника? А выходила она за работящего трезвенника? Тогда семейная жизнь ему не на пользу пошла, довела жена до цугундера.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня всегда возникает вопрос: Это в браке мужчина превратился в алкоголика и бездельника? А выходила она за работящего трезвенника? Тогда семейная жизнь ему не на пользу пошла, довела жена до цугундера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве ж жена в таком признается? Все эти годы он искусно маскировaлся под порядошного (с)
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня всегда возникает вопрос: Это в браке мужчина превратился в алкоголика и бездельника? А выходила она за работящего трезвенника? Тогда семейная жизнь ему не на пользу пошла, довела жена до цугундера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде по теме муж не алкоголик и бездельник. Просто с другой замутил.
porotova66@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня всегда возникает вопрос: Это в браке мужчина превратился в алкоголика и бездельника? А выходила она за работящего трезвенника? Тогда семейная жизнь ему не на пользу пошла, довела жена до цугундера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте свои фантазии при себе... А где написано, что муж алкоголик и бездельник???
Ольга ИвановнаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Оставьте свои фантазии при себе... А где написано, что муж алкоголик и бездельник???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, не в той теме ответила.
porotova66@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
А подруга ваша,конечно же круглая сирота. И в мире она материлизовалась непосредственно перед свадьбой,поэтому ни жилья,ни родственников,ни друзей у нее нет и законов она не знает?
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь родственники??? С какой стати она должна уходить из своего дома.. Тут речь идет не о том где жить подруге, а о том, что ее свекровь ЧЕЛОВЕК!! Поддержала ее..
Анжелика К
удивило предположение автора, про причину скотского поведения дяденьки - ей 37, а ему 35)))
Kr@$n@y@ Wd#w@
нет то что ей 37 а ему 35 разницы нет , у обоих мозгов нет , может быть и женщина старше это не важно , цифры не играют роль в любви , а то что у них ссоры это бытовой опыт , может погудят и уснут в любви то )) ну а если нет то надо в суд элименты ))
Ольга Корнеева
мужа такого надо самой гнать. только я не понимаю, почему жена должна выметаться из квартиры. муж нашел другую - вот он пусть и идет.
Ольга Корнеева
мужа такого надо самой гнать. только я не понимаю, почему жена должна выметаться из квартиры. муж нашел другую - вот он пусть и идет.
СсылкаПожаловаться
Наверно его квартира.
Ольга КорнееваВ ответ на Ал
Ал
Наверно его квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже неважно. там прописаны двое его несовершеннолетних детей. это и ИХ квартира тоже. и никто их выгнать со своей жил.площади не имеет права ,даже по суду. а жена имеет право находиться там, где находятся ее дети. пусть пойдет, попробует выгнать. ему быстро объяснят его права и обязанности в официальных органах
Sapfira
Кто там что верещал про гарантии, которые дает заветный штамп? В данном случае этими так называемыми гарантиями можно подтереться, я думаю.
Лариса БатмановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кто там что верещал про гарантии, которые дает заветный штамп? В данном случае этими так называемыми гарантиями можно подтереться, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Вы всё ещё не замужем?
Лариса Батманова
Вы всё ещё не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там уже два раза была, и чо? Больше не хочу.
Лариса БатмановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я там уже два раза была, и чо? Больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на данный момент опять девушка?
Лариса Батманова
Так на данный момент опять девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас чего так моя биография интересует? Досье собираете?
НатальяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кто там что верещал про гарантии, которые дает заветный штамп? В данном случае этими так называемыми гарантиями можно подтереться, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Ими надо правильно воспользоваться.
Sapfira
Гарантии дает только порядочность конкретного мужика, курочки. Но никак не обожаемый вами штампик. Оттак..
AскеллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Гарантии дает только порядочность конкретного мужика, курочки. Но никак не обожаемый вами штампик. Оттак..
СсылкаПожаловаться
Никто ни в одном предложении ни одной темы ни разу не сказал что если поставить штамп с мужиком то он не изменит и не уйдёт. Почему опять об этом пишите?
ZeroВ ответ на Aскелла
Aскелла
Никто ни в одном предложении ни одной темы ни разу не сказал что если поставить штамп с мужиком то он не изменит и не уйдёт. Почему опять об этом пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может штамп - навязчивая идея у Sapfira
AскеллаВ ответ на Zero
Zero
Может штамп - навязчивая идея у Sapfira
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так. Я заметила что дамы без штампа как раз и орут об этом на каждом углу. Себя наверное убедить хотят как им здорово...))) а замужние то не кричат, загадка?
SapfiraВ ответ на Aскелла
Aскелла
Видимо так. Я заметила что дамы без штампа как раз и орут об этом на каждом углу. Себя наверное убедить хотят как им здорово...))) а замужние то не кричат, загадка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужние как раз больше всех и орут о том, что штамп якобы дает какие то мифические гарантии. Ну и где они а данном случае, мм? Захотел и выгнал, и никто ему не указ.
porotova66@mail.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Замужние как раз больше всех и орут о том, что штамп якобы дает какие то мифические гарантии. Ну и где они а данном случае, мм? Захотел и выгнал, и никто ему не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите, что говорит Ю. Барановская, которая то же верила своему мужу, теперь только о том, что штамп дает гарантии.. Хотя бы раздел имущества и алименты..Этого мало?
SapfiraВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Посмотрите, что говорит Ю. Барановская, которая то же верила своему мужу, теперь только о том, что штамп дает гарантии.. Хотя бы раздел имущества и алименты..Этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого имущества? Купленного мужиком до брака или записанного на его мамашу? Ага, делите дальше. А уж про бегающих от алиментов алиментщиков я даже писать не буду, ибо оскомина уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем