Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подругу бросил муж

Мою подругу бросил муж и из квартиры велел выметаться. Она добрая, душевная, детки замечательные, дома все как надо. Возможно, дело в том, что ей 37, а мужу 35. И у мужа появилась вдруг некая Лиля 23 лет. И вот тут свекровь сама высказалась в том духе, что сын у нее идиот. А Надежде надо подавать на развод, на алименты и раздел имущества, пока все не досталось молодой профурсетке. И Надя может пожить у нее  с детьми, пока что-то не определится после развода. Вот это понимаю!!!!!!!!!!!!!! Мое уважение!
анастасия игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анна Воскобойникова
Ну и?!
анастасия игонина
Хотела в названии написать уважаю, но рука дрогнула. Сори)
анастасия игонина
Хотела в названии написать уважаю, но рука дрогнула. Сори)
СсылкаПожаловаться
и правильно, и пусть разводится! сейчас женщине с детьми отдают 70% вроде от жилплощади! А эта сумочка малолетняя пусть себе голого пристарелого дядьку забирает)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да, мужик бабу с детьми из дома гонит, а виновата какая то девка. Русские бабы просто фееричные идиотки в массе.
BeershevaitВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, мужик бабу с детьми из дома гонит, а виновата какая то девка. Русские бабы просто фееричные идиотки в массе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

porotova66@mail.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, мужик бабу с детьми из дома гонит, а виновата какая то девка. Русские бабы просто фееричные идиотки в массе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по-вашему девка не знала с кем связывается??Не знала, что у него 2-е детей и семья??? И ее вина здесь огромная.. Если бы она послала его вовремя, ничего бы и не было...Оба хороши... А Вы видать по себе судите...
БабочкаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А что по-вашему девка не знала с кем связывается??Не знала, что у него 2-е детей и семья??? И ее вина здесь огромная.. Если бы она послала его вовремя, ничего бы и не было...Оба хороши... А Вы видать по себе судите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна из массы
SapfiraВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А что по-вашему девка не знала с кем связывается??Не знала, что у него 2-е детей и семья??? И ее вина здесь огромная.. Если бы она послала его вовремя, ничего бы и не было...Оба хороши... А Вы видать по себе судите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей плевать. Это он о своей семье должен думать, а не какая то девка посторонняя волноваться как там его жена с детьми поживает.
Вот пока вы будете всю вину со своих мужиков гулящих на баб перекладывать - вот до тех пор будете жить с инфантилами и подлецами.
Мисс Вселенная
Ох, сплошь и рядом... Что творится?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ох, сплошь и рядом... Что творится?
СсылкаПожаловаться
Уывы прогрессируют!!

Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Уывы прогрессируют!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ты, чудо, я думала ты уже спать ускакала)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ах, ты, чудо, я думала ты уже спать ускакала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потихоньку собираюсь!!
У нас 2:30 ужо.. Но минут пятнадцать я еще в твоем распоряжении!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Потихоньку собираюсь!!
У нас 2:30 ужо.. Но минут пятнадцать я еще в твоем распоряжении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня половина первого ночи и телефон счас разрядится, а из кроватки вылазить за зарядкой уже неохота. Муж на ночной смене, и я без него по дому ночью не хожу, там в шкафу чудище сидит...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня половина первого ночи и телефон счас разрядится, а из кроватки вылазить за зарядкой уже неохота. Муж на ночной смене, и я без него по дому ночью не хожу, там в шкафу чудище сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедьний ти мой ребенок! Ну и не ходи, пусть оно спокойно там сидит!! Я тебе вчера "Дельтоплан" пела. а сейчас - вот!

Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня половина первого ночи и телефон счас разрядится, а из кроватки вылазить за зарядкой уже неохота. Муж на ночной смене, и я без него по дому ночью не хожу, там в шкафу чудище сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда с тобой поговорю, такое спокойствие на душу снисходит...
Пойду и я баиньки..
Это тебе.


Такая Фся)В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня половина первого ночи и телефон счас разрядится, а из кроватки вылазить за зарядкой уже неохота. Муж на ночной смене, и я без него по дому ночью не хожу, там в шкафу чудище сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудище в шкафу :):):)
Анжелика Новожилова
Уывы прогрессируют!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,по ходу дела это заразно.....
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius
не,по ходу дела это заразно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, мне уже страшно к анонимам заходить, чесслово!! Может тут какие инопланетные бактерии прыгают! О_о :D
Анжелика Новожилова
Блин, мне уже страшно к анонимам заходить, чесслово!! Может тут какие инопланетные бактерии прыгают! О_о :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Зараза заразу не подпустит
Мисска
вопрос: чей дом? может, мужу стоит выместись к Лиле 23 лет?
Ушастик
свекровь принимает? вот и ладушки
mur-r-r-zik
Троллим? Слишком толсто!
Beershevait
А подруга ваша,конечно же круглая сирота. И в мире она материлизовалась непосредственно перед свадьбой,поэтому ни жилья,ни родственников,ни друзей у нее нет и законов она не знает?
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А подруга ваша,конечно же круглая сирота. И в мире она материлизовалась непосредственно перед свадьбой,поэтому ни жилья,ни родственников,ни друзей у нее нет и законов она не знает?
СсылкаПожаловаться

До слез ваш пост меня разобрал. Сироток жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем