Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗАКОНИМ МНОГОЖЕНСТВО.

Интересно, что было бы если у нас в стране узаконили многоженство? Тут на форуме многие пишут, что имели дело с изменами своих мужей, но боролись за семью. Короче, знали о существовании секса с другой женщиной и в какой-то степени примирялись с этим. Учитывая то, что женщин больше, чем мужчин, то этих последних на всех не хватает. А так было бы у каждого мужчины по 2-3 узаконенных жены, может и неплохо было бы: и мужу бегать никуда не надо, и деньги от семьи не отрываются на всякие развлекалки с любовницей, и жены делят домашнюю работу пополам и в итоге устают меньше, да и вдвоем-втроем им легче держать мужчину в руках. Что вы думаете по этому поводу?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
О!!!!тока я бы точняк свалила туда, хде по одной жене выдают)))
Комментарий удален.Почему?
такого никогда не будет, тем более, что байка о том, что мужчин меньше женщин-чисто мужской вымысел...это мужики нам так внушают, потому что им это выгодно))) мужчин рождается больше, и это научно установленный факт...другое дело, что они деградировали, и что нормальных мужчин, практически не осталось...но это разговор на другую тему....короче....если представить ситуацию узаконенного многоженства чисто теоретически....то лично я, ВООБЩЕ отказалась бы выходить замуж....чтобы заведомо оградить себя от этой ситуации)))

А говорила, что не ищешь лёгких путей. Откуда такой страх и неприятие всеобщего счастья?
Юлия
я думаю что это кошмар!!!
София Лапкина
Наверное Господь мудрее- у него миллионы судеб на ладони-проверено
София Лапкина
Наверное Господь мудрее- у него миллионы судеб на ладони-проверено
СсылкаПожаловаться
Наверное Господь мудрее- у него миллионы судеб на ладони-проверено

Бог создал человека по образу своему и подобию, мужчину и женщину, создал их. Кого обсуждают на форумах? Мужиков, мягко говоря, гулён и женщин облегчённого поведения. Другие увлечения почти терпимы. Раз человеки подобие создателя, то создатель такой же б---н и б---дь. И чего вы от него хотите. Он со всеми заодно.
Алиса Шнайдер
Представила. Что то мне аж поплохело...
Комментарий удален.Почему?
получите почтуВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Во-первых, у вас совершенно неправильные представления, что женщин больше, чем мужчин. На самом деле на одну тысячу мужчин трудоспособного возраста приходится всего лишь 916 женщин трудоспособного возраста! Женщин вцелом больше чем мужчин лишь за счет контингента пенсионного возраста, так как средняя продолжительность жизни мужчин ниже, чем средняя продолжительность жизни женшин. Но, как вы понимаете, именно трудоспсобный возраст является самым активным возрастом и наиболее подходящим для создания семьи.
Так что ваше начальные пердпосылки неверные!:)
Другое дело, что женщина нужен "состоявшийся" мужчина, то есть мужчина, который в *состоянии* удволетворить меркантильные запросы барышни. А таких действительно на всех меркантильных женщин не хватает!:) Кроме того гомосексуализм среди женщин в несколько раз выше развит, чем гомосексуализм у мужчин. Поэтому исходя из этих фаторов, вполне можно было бы разрешить браки по крайней мере, когда мужчине разрешается иметь двух жен!:)


У нас по Конституции права мужчин и женщин одинаковые. Если разрешить мужчине иметь двух жен, то надо разрешить и женщине иметь двух мужей.
Про женский гомосексуализм не согласна. Не знаю ни одной "розовой" девушки, которая не поменяла бы свои взгляды, если ей встретится стоящий во всех отношениях мужчина. Такие девушки, наверное, есть, но и единицы.
Комментарий удален.Почему?
получите почтуВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

То, что вы не знаете про женский гомосексуализм, говорит лишь о вашей крайней ограниченности! Барышня, расширяйте свой кругозор!:)


Ну кто Вам сказал, что не знаю? Просто ни одного клинического случая в жизни не наблюдала, а специально подобных знакомств не ищу...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем