Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте меня,пожалуйста!

Добрый вечер. Дня 4 назад ходила к гинекологу и при обследовании и УЗИ нашли кисту на обеих яичниках. Также в мазке было обнаружено большое количество бактерий коков. Врач назначила лечение и уколы: глюконат кальция, витамины В1 и В6. У кого есть опыт в данной проблеме можете ответить на пару вопросов:
1. Откуда у меня взялись коки если у моего мужа с анализами всё в порядке? Мой врач склоняется к тому что это мой муж меня заразил.
2. Уколы о которых я писала выше очень болезненные? Смогу ли я ходить на работу спокойно если буду колоть их вечером? Работа у меня кстати больше сидячая.
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Евгения
Муж перенёс.
Или... в гостях на унитазе не сидели?
Буг
Славик, да ты УСПАКООООЙСЯ.
ZaraZa
А что это? Коки эти?
Ольга Корнеева
Кокки - это естественная микрофлора ..кишечника. Когда работа кишечника ненормальная - плохое питание, недостаток витаминов Группы В и Сидячая работа - кокки размножаются так, что начинают проникать во влагалище..Если бы это была инфекция, которую принес муж, вас бы лечили антибиотиками, а не витаминами с глюконатом. Муж мог занести только если он сначала с вами занимался анальным сексом, а потом обычным тут же подряд, без презерватива и не мОя....Болезненность уколов витаминов зависит думаю от мастерства медсестры)
Ольга Корнеева
Кокки - это естественная микрофлора ..кишечника. Когда работа кишечника ненормальная - плохое питание, недостаток витаминов Группы В и Сидячая работа - кокки размножаются так, что начинают проникать во влагалище..Если бы это была инфекция, которую принес муж, вас бы лечили антибиотиками, а не витаминами с глюконатом. Муж мог занести только если он сначала с вами занимался анальным сексом, а потом обычным тут же подряд, без презерватива и не мОя....Болезненность уколов витаминов зависит думаю от мастерства медсестры)
СсылкаПожаловаться
Sps
Мария
А эти вопросы вы почему врачу не залали???
мария титчева
лечение не от три пп ера.. так что витаминки полезные но болезненные - просите чтобы вводили медленно иначе могут остаться шишки..кисты придётся удалять - лучше раньше вдруг сделают лапароскопию - это заметно более лёгкая операция..так что не тяните с этим...
Жуть Скверная
Кисты могут сами рассосаться, у сестры периодически образовываются.
Жуть Скверная
Кисты могут сами рассосаться, у сестры периодически образовываются.
СсылкаПожаловаться
у моей знакомой то появляются, то исчезают сами. врачи не верят. она каждый раз носит им узи с перерывом в год, то есть кисты, то нет, то есть, то нет. мне лично показывала, я тоже сначала не верила
Юлия НовиковаВ ответ на Мисска
Мисска
у моей знакомой то появляются, то исчезают сами. врачи не верят. она каждый раз носит им узи с перерывом в год, то есть кисты, то нет, то есть, то нет. мне лично показывала, я тоже сначала не верила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой, чего только не бывает на свете
Ирина Шулятьева
Вообще-то,кокки-вид бактерий,отличающийся шаровидной формой.
Мама Стифлера
не знала шо здесь форум врачей гинекологов..
Юлия Коморина
Ничго серьезного)) кисты бывают в определенные дни цикла, а потом исчезают. Просто переделать узи в другой фазе цикла, а кокки вообще деткий лепет))) достаточно простудиться, нарушить микрофлору лекарствами или синтетикой, да много причин. Не расстраивайтесь!
Юлия Коморина
Ничго серьезного)) кисты бывают в определенные дни цикла, а потом исчезают. Просто переделать узи в другой фазе цикла, а кокки вообще деткий лепет))) достаточно простудиться, нарушить микрофлору лекарствами или синтетикой, да много причин. Не расстраивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Узбагоили!
Тина Вален
Ну поскольку-кокки -естесственная микрофлора, но в малом проценте-так что тут весь вопрос в их количестве. А насчет витаминов гр. В -к сожалению, да, больно, но вытерпеть можно. ну и смотря какая медсестра попадется..
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
Ну поскольку-кокки -естесственная микрофлора, но в малом проценте-так что тут весь вопрос в их количестве. А насчет витаминов гр. В -к сожалению, да, больно, но вытерпеть можно. ну и смотря какая медсестра попадется..
СсылкаПожаловаться
А попа не будет болеть? Смогу сидеть на работе или взять больничный?
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
А попа не будет болеть? Смогу сидеть на работе или взять больничный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зависит от того, сколько дней прописали и от строения места и состояния сосудов..мне просто прописывали помимо B еще пару уколов, поэтому за 10 дней седалищное место было просто уже синее, а колоть в синяк...жесть. ну и лучше лежа, стоя колоть больнее по-моему, мыщцы более напряжены
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ну зависит от того, сколько дней прописали и от строения места и состояния сосудов..мне просто прописывали помимо B еще пару уколов, поэтому за 10 дней седалищное место было просто уже синее, а колоть в синяк...жесть. ну и лучше лежа, стоя колоть больнее по-моему, мыщцы более напряжены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и после курса уколов хорошо помазать места троксерутином, гепариновой мазью (в ней еще и обезболивающее вещество)..ну любой, что рассасывает гематомы, быстро все пройдет (если вдруг наставят синяков)
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ну и после курса уколов хорошо помазать места троксерутином, гепариновой мазью (в ней еще и обезболивающее вещество)..ну любой, что рассасывает гематомы, быстро все пройдет (если вдруг наставят синяков)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо,попробую,а то не хочется уходить на больничном ради уколов
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В молодости в 11-й гинекологии лежала, так у нас на палату был пузырек йода и большой кочан капусты. Действительно помогает от шишек: йодную сеточку сделать на месте укола и поверх приложить слегка примятый лист капусты и полежать. Кололи по три раза в сутки.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А попа не будет болеть? Смогу сидеть на работе или взять больничный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витамины вообще то в руку делаю п/кожно. А коки Ваша, простудой не болели?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Витамины вообще то в руку делаю п/кожно. А коки Ваша, простудой не болели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно от простуды,а может от того что длительное время принимала антибиотики без назначения врача когда болела простудой , ангиной
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно от простуды,а может от того что длительное время принимала антибиотики без назначения врача когда болела простудой , ангиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот от ангины, коки и спустились вниз.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот от ангины, коки и спустились вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что это на полном серьезе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем