Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узбагойтесь

Пробежала по комментариям в теме Ушастиков "о чем думают женщины, рожающие детей в 40 лет и позже?"  и спешу вас, милые дамы, успокоить, вы лучше 20-летних:D
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
мне в 20 лет 30 летние казались совсем пожилыми тетками, о 40 летних я уже и не говорю, это как в анекдоте, одной ногой в могиле, а туда же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть какая. вы себя чувствуете одной ногой в могиле? :))) Могу свеженького песочку привезти, беленького, речного. У нас в городе карьер, добывающий. Адресочек киньте. А где хоронить-то вас, болезная?
УшастикВ ответ на Joker
Joker
Прелесть какая. вы себя чувствуете одной ногой в могиле? :))) Могу свеженького песочку привезти, беленького, речного. У нас в городе карьер, добывающий. Адресочек киньте. А где хоронить-то вас, болезная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это анекдот вообще то, но если тебе рассказать, ты на свой счет примешь, ты же шуток не понимаешь))) на всякую ерунду обижаешься.
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
это анекдот вообще то, но если тебе рассказать, ты на свой счет примешь, ты же шуток не понимаешь))) на всякую ерунду обижаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает. Сидение дома не прибавляет мне чувства юмора. Тупею. Но расскажи, пожалуйста. Тему пытаюсь создать про ожирение, но что-то не так делаю, не встает тема. Пожрали бы все от души.
Lady StervaВ ответ на Ушастик
Ушастик
это анекдот вообще то, но если тебе рассказать, ты на свой счет примешь, ты же шуток не понимаешь))) на всякую ерунду обижаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня один кент реально так сказал. речь шла о том, что мужчине с возрастом все труднее найти хорошую женщину для создания семьи- все хорошие уже давно расхватаны. и он сказал- в 20 лет мне все кто уже лет 8-10 как пришел из армии казались такими стариками, и я думал- на что он надеется, он старый же уже, кто из женщин на него обратит внимание настолько чтобы почтить семьей? и вот настал час, когда я сам стал за 30...нет, говорит, братцы, я не старик, я большинству сопляков фору дам!!! пацаны смеяться стали- вот, говорят, что значит- ты сам стал в таком же возрасте, а раньше то по другому думал!!!
Глюмдальклич
по-моему, речь идет только о рождении детей, а не вообще
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
по-моему, речь идет только о рождении детей, а не вообще
СсылкаПожаловаться
по комментам выглядит иначе
Valery L.
не в теме.. но могу ответить... чего успокаиваться то?... вроде 20 уже было..а у 20летних это впереди))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
не в теме.. но могу ответить... чего успокаиваться то?... вроде 20 уже было..а у 20летних это впереди))
СсылкаПожаловаться
Вы в хорошем климате живете:)
Одри
седня че война между 40 летками и 20 летками? что ни тема то на сорокалеток наезды. :D
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Одри
Одри
седня че война между 40 летками и 20 летками? что ни тема то на сорокалеток наезды. :D
СсылкаПожаловаться
просто я торопыжка:)
УшастикВ ответ на Одри
Одри
седня че война между 40 летками и 20 летками? что ни тема то на сорокалеток наезды. :D
СсылкаПожаловаться
никому мы не нужны, мужья нас не любят, а терпят, потому что они подкаблучники и им с нами удобнее, хотим рожать -  старухи, не хотим- тем более, они себе малолеток найдут))) вот присматриваю речку поглубже, чтобы пойти утопиться)))
ОдриВ ответ на Ушастик
Ушастик
никому мы не нужны, мужья нас не любят, а терпят, потому что они подкаблучники и им с нами удобнее, хотим рожать -  старухи, не хотим- тем более, они себе малолеток найдут))) вот присматриваю речку поглубже, чтобы пойти утопиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди мыслят стереотипами. и это смешно. раз тебе за сорок. нельзя рожать))) раз муж не уходит от постаревшей жены, то подкаблучник)) я фигею с такой логики.
УшастикВ ответ на Одри
Одри
люди мыслят стереотипами. и это смешно. раз тебе за сорок. нельзя рожать))) раз муж не уходит от постаревшей жены, то подкаблучник)) я фигею с такой логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в 40 лет выгнала второго мужа, хорошего мужика, между прочим, другого у меня тот момент еще не было, не красавица, богатого папаши не имею, где тут логика и где стереотипы? )))
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну я в 40 лет выгнала второго мужа, хорошего мужика, между прочим, другого у меня тот момент еще не было, не красавица, богатого папаши не имею, где тут логика и где стереотипы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты че, прифигела? Вертай ево взад!
МарфаВ ответ на Ушастик
Ушастик
никому мы не нужны, мужья нас не любят, а терпят, потому что они подкаблучники и им с нами удобнее, хотим рожать -  старухи, не хотим- тем более, они себе малолеток найдут))) вот присматриваю речку поглубже, чтобы пойти утопиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, присмотрите поглубже и на меня тоже. а то мне летом 40 исполнится
Ирга
Да..лучше!..вопрос? Можно?-только в чем?
Надежда ВласоваВ ответ на Ирга
Ирга
Да..лучше!..вопрос? Можно?-только в чем?
СсылкаПожаловаться
Почитайте выше в коментах.Мне эта"острячка" ответила.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Почитайте выше в коментах.Мне эта"острячка" ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же я такого криминального ответила? Рада за  тех, кому не мешали руки. МНЕ они мешали:)
Надежда ВласоваВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
что же я такого криминального ответила? Рада за  тех, кому не мешали руки. МНЕ они мешали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карманы быстро вытирались
Надежда ВласоваВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
карманы быстро вытирались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УЖАС!!!ФУУ!!!
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Ирга
Ирга
Да..лучше!..вопрос? Можно?-только в чем?
СсылкаПожаловаться
Гармонией тела и ума.
Глюмдальклич
война между мамами и дочками?
УшастикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
война между мамами и дочками?
СсылкаПожаловаться
между внучками и жучками)))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
война между мамами и дочками?
СсылкаПожаловаться
к сожалению, и такое случается. Возрастные слои смешиваются как-то хаотично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем