Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2008, Главная форумов

Уж если солярий - только домашний

И действительно так. Подумать только, сколько было убито времени на поездки. Сколько нервов положено на то, чтобы не опоздать, чтобы время, на которое тебя соглашается записать администратор (с царственной небрежностью предлагающая любые часы, только не те, которые у тебя свободны!) хоть как-то согласовалось с твоим и семейным расписанием. Сколько раз приходилось скрипеть зубами, выслушивая "компетентные" замечания и ответы на самые простые вопросы ...
Дозрела!
Только дома! Когда хочу, когда могу, когда доставит удовольствие. И по всем инструкциям без угрозы здоровью! Потому что сама все прочту и сделаю!
Солярий будем искать "во весь рост", чтобы не занимал половину стандартной "трешки". Чтобы стоил не миллионы.
Желательно приличного происхождения.
Какой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Marusya
Лиляна! Как я Вас понимаю! Сама давно уже хочу такой вот солярий.
Если уж покупать, то такой, чтобы не только лицо можно было бы подставлять под лучи.
У меня подруга не очень давно купила себе такой, кажется Philips. Говорила, что он довольно компактный, на колёсиках и его можно поворачивать вертикально, тогда он занимает мало места. Вроде бы, там даже есть вентилятор для охлаждения тела и ламп. Давно с ней не общалась, но могу уточнить модель. Про цену тоже могу спросить.
СсылкаПожаловаться
vitek kolo
Девушки ! Вы недалеко от счастья. Во всяком случае вы на верном пути.
Я жене в апреле купил НВ556 за 34000. Все так как вы говорите: и компактный и на колесиках и вентилятор и защитный экран - все есть. Только покоя в доме не стало -- не квартира , а сплошной девичник . Откуда только столько подруг у жены ? Ума не приложу... Правда и довольно приятные особы появляются...
Но ближе к теме : могу вам подсказать, еще есть такой же практически солярий но за 24000 , не помню вроде НВ554. Все функции те же , а цена на червончик меньше. Я не в пример вам в нете не шарился , а сразу купил , а знал бы , так съэкономил маленько.
Да ! Филлипс это Голландия ! Не купите какой- нибудь китайский. ( Голландия это страна в Европе у которой мы недавно в футбол выиграли )
Если еще конкретные вопросы будут - спрашивайте , подскажу.
СсылкаПожаловаться
Господи! Мне бы ваши заботы!!! Мало вам солнышка, что-ли? Да ещё тратить такие бабки! Завидую стойкости мужиков, которые спонсируют такие покупки. Правда, не знаю, как я повёл бы себя, если бы вдруг моя жёнушка захотела такую вот штукенцию. Слава Богу, что она не слышала про всё это.

СсылкаПожаловаться
Ну, что так на женщин набрасываться-то! Они для того и созданы, чтобы нежиться под лучами славы и солнца, пусть даже искусственного (О, кажется, смог написать это слово!). Насколько я в курсе, так домашние солярии действуют гороздо мягче, чем обычное солнце и спектр лучей там подобран. А ещё, если там есть ароматизирующие картриджи, да музыка, то наступает полное расслабление... Вон, как наши девочки хотят ЭТО! А кому из мужиков не нравятся загореленькие? Или я не прав?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru